NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Московское "Динамо" впервые завоевало Кубок Гагарина Московское "Динамо" впервые завоевало Кубок Гагарина
Хоккеисты московского "Динамо" в седьмом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной Лиги в гостях переиграли омский "Авангард". Лучшим игроком решающих игр признан динамовский голкипер Александр Еременко.
25 апреля 2012 г., 18:27
Футболисты "Тоттенхэма" потребовали уволить своего тренера Футболисты "Тоттенхэма" потребовали уволить своего тренера
Игроков не устраивает ни тактика, которую применяет 65-летний наставник Харри Реднапп, ни методы подготовки к матчам. Группа футболистов, включая некоторых ветеранов, поделилась своим недовольством с хозяином клуба Дэниэлом Леви.
25 апреля 2012 г., 17:51
Минспорта пригрозило Союзу биатлонистов России лишением аккредитации Минспорта пригрозило Союзу биатлонистов России лишением аккредитации
Недовольство ведомства Виталия Мутко вызвало последнее решение правления СБР ликвидировать должность главного тренера национальной команды. Это идет вразрез с позицией Минспорта, которое теперь готово пойти на крайние меры.
25 апреля 2012 г., 16:04
Марадона поставил ультиматум арабским шейхам, требуя больше денег Марадона поставил ультиматум арабским шейхам, требуя больше денег
Зарплата Диего Марадоны в клубе "Аль-Васл" из ОАЭ оценивается в 3 миллиона фунтов в год. И это не мешает аргентинцу регулярно ссориться с руководством, орать на судей и пинать попавшихся под разгоряченную ногу болельщиков.
25 апреля 2012 г., 14:36
Латышский баскетболист решил судьбу матча невероятным броском (ВИДЕО) Латышский баскетболист решил судьбу матча невероятным броском (ВИДЕО)
Легионер таллинского "Калева Крамо" Армандс Шкеле потрясающим по красоте попаданием внес перелом в ход неудачно складывавшегося для его команды полуфинального матча чемпионата Эстонии по баскетболу против клуба "Тарвас".
25 апреля 2012 г., 13:55
Владислав Третьяк принимает поздравления с 60-летием Владислав Третьяк принимает поздравления с 60-летием
Президент Федерации хоккея России и лучший хоккеист ХХ века Владислав Третьяк в среду отмечает 60-летие. Легенду мирового хоккея поздравили президент и премьер-министр России, а также хоккейные лиги страны.
25 апреля 2012 г., 12:38
Хосеп Гвардиола: "Просто это не наш год" Хосеп Гвардиола: "Просто это не наш год"
Главный тренер каталонской "Барселоны" объяснил невезением неудачу команды в полуфинальном противостоянии Лиги чемпионов с "Челси". "Иногда ты выигрываешь, иногда - нет. В этом и есть прелесть спорта", - отметил Гвардиола.
25 апреля 2012 г., 11:04
Евгений Малкин: "Я хочу выиграть чемпионат мира" Евгений Малкин: "Я хочу выиграть чемпионат мира"
Нападающий клуба "Питтсбург Пингвинз" и лучший бомбардир нынешнего регулярного чемпионата НХЛ Евгений Малкин прибудет в расположение сборной России 2 мая, за два дня до начала чемпионата мира, который он еще никогда не выигрывал.
25 апреля 2012 г., 10:13
"Челси" вышел в финал Лиги чемпионов, добыв ничью на "Камп Ноу" "Челси" вышел в финал Лиги чемпионов, добыв ничью на "Камп Ноу"
В ответной встрече с главным фаворитом и действующим победителем самого престижного еврокубка "синие" героическими усилиями сумели добиться необходимой ничьей - 2:2, оставшись вдесятером и уступая с разницей в два мяча.
25 апреля 2012 г., 08:40
Чешский "Лев" подал официальную заявку на вступление в КХЛ Чешский "Лев" подал официальную заявку на вступление в КХЛ
Заявку чешской команды сочли соответствующей всем требованиям регламента лиги. На следующей неделе в Прагу будет направлена комиссия КХЛ для проверки инфраструктуры клуба и его соответствия критериям вступления в лигу.
24 апреля 2012 г., 18:47
Белорусские футболисты на олимпийском турнире попали в одну группу с Бразилией Белорусские футболисты на олимпийском турнире попали в одну группу с Бразилией
Во вторник на знаменитом стадионе "Уэмбли" состоялась жеребьевка мужского футбольного турнира Олимпиады в Лондоне. Хозяев соревнований жребий определил в группу А с командами Сенегала, ОАЭ и Уругвая.
24 апреля 2012 г., 17:28
Российская прыгунья дисквалифицирована за применение тестостерона Российская прыгунья дисквалифицирована за применение тестостерона
Серебряная медалистка Олимпиады в Афинах Ирина Мелешина 7 февраля прошла тестирование в рамках внесоревновательного контроля РУСАДА. В допинг-пробе, которую сдала спортсменка, был обнаружен тестостерон экзогенного происхождения.
24 апреля 2012 г., 15:39
ФК "Томь" на четверть будет принадлежать "Газпрому" ФК "Томь" на четверть будет принадлежать "Газпрому"
Совет директоров компании "Газпром нефть" согласовал приобретение 25% уставного капитала футбольного клуба "Томь", который ранее испытывал серьезные финансовые трудности. В 2011 году томичи остались почти без спонсоров.
24 апреля 2012 г., 14:43
Чемпион мира по жиму штанги умер в Омске от разрыва печени Чемпион мира по жиму штанги умер в Омске от разрыва печени
Призер многих международных соревнований по бодибилдингу и пауэрлифтингу, рекордсмен мира по жиму штанги Михаил Алгаш почувствовал себя плохо в четверг сразу после тренировки. Печень атлета не выдержала веса многокилограммовой штанги.
24 апреля 2012 г., 13:03
71-летняя бабушка проедет на велосипеде 7000 км по следам армии Кутузова 71-летняя бабушка проедет на велосипеде 7000 км по следам армии Кутузова
Старейшая путешественница России - Юлия Михайлюк из Твери - намерена проехать на велосипеде по победоносному маршруту русской армии в Отечественной войне 1812 года. Общая протяженность пробега составит около 7 тысяч км.
24 апреля 2012 г., 12:10