NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
На аэродроме "Тушино" стартовали экстремальные игры Adrenalin Games На аэродроме "Тушино" стартовали экстремальные игры Adrenalin Games
В рамках турнира Adrenalin Games на столичном аэродроме "Тушино" выступят скейтбордисты, роллеры и велосипедисты в дисциплине BMX. Кроме того, свои показательные программы представят зарубежные и российские звезды маунтинборда.
25 августа 2006 г., 18:13
"Локомотив" и "Рубин" узнали своих соперников в Кубке УЕФА "Локомотив" и "Рубин" узнали своих соперников в Кубке УЕФА
В Монако состоялась жеребьевка первого раунда розыгрыша Кубка УЕФА. Россию во втором по значимости после Лиги чемпионов клубном футбольном турнире Европы представляют московский "Локомотив" и казанский "Рубин".
25 августа 2006 г., 16:06
Жедер переходит из "Сатурна" в "Спартак" Жедер переходит из "Сатурна" в "Спартак"
Руководители "Сатурна" и московского "Спартака" достигли принципиальной договоренности по поводу перехода 28-летнего бразильского защитника Жедера в столичный клуб. Трансферный контракт будет подписан в ближайшие дни.
25 августа 2006 г., 15:44
"Спартак" нашел спонсоров, но не сыграет в чемпионате России по хоккею "Спартак" нашел спонсоров, но не сыграет в чемпионате России по хоккею
Хоккейный клуб "Спартак" (Москва) не примет участия в чемпионате России по хоккею сезона-2006/07, хотя клуб и нашел спонсоров. Об этом в пятницу сообщил бывший президент клуба Гелани Товбулатов.
25 августа 2006 г., 14:57
Шеннон Бриггс предпочел Кличко бой с Ляховичем Шеннон Бриггс предпочел Кличко бой с Ляховичем
Известный американский супертяжеловес Шеннон Бриггс отказался от переговоров о проведении поединка против Владимира Кличко и подписал контракт с промоутером белоруса Сергея Ляховича Доном Кингом о поединке против его подопечного.
25 августа 2006 г., 13:33
Николя Анелька подписал четырехлетний контракт с "Болтоном" Николя Анелька подписал четырехлетний контракт с "Болтоном"
Французский нападающий Николя Анелька подписал четырехлетний контракт с английским футбольным клубом "Болтон", который согласился выплатить за него рекордные в своей истории 8 миллионов фунтов стерлингов турецкому "Фенербахче".
25 августа 2006 г., 12:47
Российские волейболисты выиграли второй матч в финале Мировой лиги Российские волейболисты выиграли второй матч в финале Мировой лиги
После двух побед российская команда обеспечила себе место в 1/2 финала турнира, который проходит в Москве на Малой спортивной арене Лужников. Правда, до этого россиянам предстоит провести тяжелый матч с командой Бразилии.
24 августа 2006 г., 23:15
Казанский "Рубин" стал участником розыгрыша Кубка УЕФА Казанский "Рубин" стал участником розыгрыша Кубка УЕФА
Казанский "Рубин" в четверг стал участником розыгрыша Кубка УЕФА, переиграв белорусский БАТЭ в ответном матче второго отборочного раунда престижного еврокубка со счетом 2:0. Оба мяча в концовке первого тайма забил Домингес.
24 августа 2006 г., 22:47
Лига чемпионов: ЦСКА и "Спартак" узнали своих соперников по группе Лига чемпионов: ЦСКА и "Спартак" узнали своих соперников по группе
В четверг в Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов сезона 2006/07, в ходе которой определился состав всех восьми квартетов, а также прошло вручение наград УЕФА по итогам прошедшего сезона.
24 августа 2006 г., 20:48
Московское "Динамо" выставило на трансфер семерых футболистов Московское "Динамо" выставило на трансфер семерых футболистов
В список, одобренный акционерами клуба, вошли Дмитрий Булыкин, Жорже Луиш, Паскаль Менди, Нуну, Сергей Овчинников, Дмитрий Парфенов и Джозеф Энакархире. Ранее выставленному на трансфер Гьяну уже нашли новую команду.
24 августа 2006 г., 18:03
Австрийская легкоатлетка удивила коллег новым способом толкания ядра Австрийская легкоатлетка удивила коллег новым способом толкания ядра
21-летняя Вероника Вацек из Австрии, занявшая на состоявшемся в Линце международном легкоатлетическом турнире последнее место в толкании ядра, тем не менее, стала звездой соревнований – благодаря уникальной технике толкания.
24 августа 2006 г., 16:24
Матчи ЦСКА в групповом этапе ЛЧ могут перенести на нейтральное поле Матчи ЦСКА в групповом этапе ЛЧ могут перенести на нейтральное поле
Выход ЦСКА в групповой турнир Лиги чемпионов был омрачен поведением болельщиков российского клуба, которые в начале матча с "Ружомбероком" забросали поле петардами. Этот инцидент может иметь весьма неприятные последствия.
24 августа 2006 г., 14:20
Маскаев будет драться с Кличко, только если наберет стопроцентную форму Маскаев будет драться с Кличко, только если наберет стопроцентную форму
Российский боксер-профессионал Олег Маскаев еще не принял решение, принять ли вызов чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации украинца Владимира Кличко провести бой 11 ноября.
24 августа 2006 г., 13:28
"Ювентусу" грозят новые санкции из-за обращения в суд "Ювентусу" грозят новые санкции из-за обращения в суд
Федерация футбола Италии обратилась в ФИФА, сообщив, что наложит дополнительные санкции на туринский "Ювентус", если клуб подаст апелляцию в гражданский суд, требуя возвращения в серию А.
24 августа 2006 г., 13:22
Сергей Оборин оставил пост главного тренера "Амкара"
Сергей Оборин оставил пост главного тренера "Амкара"
На общекомандном собрании игрокам пермского футбольного клуба "Амкар" было официально объявлено об отставке главного тренера команды Сергея Оборина. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Игорь Уралев.
24 августа 2006 г., 12:45