NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА разгромил "Ахмат", "Спартак" победил "Крылья Советов" ЦСКА разгромил "Ахмат", "Спартак" победил "Крылья Советов"
В матче седьмого тура чемпионата России по футболу ЦСКА в Москве со счетом 3:0 победил грозненский "Ахмат". В составе армейского коллектива мячи забили Марио Фернандес, Федор Чалов и Никола Влашич. ЦСКА, набрав 13 очков, вплотную приблизился к лидирующей группе в турнирной таблице.
25 августа 2019 г., 19:37
Экс-тренер сборной России сравнил "Зенит" с новогодней ёлкой без игрушек Экс-тренер сборной России сравнил "Зенит" с новогодней ёлкой без игрушек
Петербургскому "Зениту" не хватает креатива в игре в нападении, команда похожа на новогоднюю ёлку без игрушек, имея неплохой состав серьезных и обученных футболистов, из-за этого клуб испытывает трудности в чемпионате страны, заявил бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев.
25 августа 2019 г., 17:45
Российские гребцы выиграли два золота в заключительный день чемпионата мира Российские гребцы выиграли два золота в заключительный день чемпионата мира
В венгерском Сегеде на чемпионате мира по гребле россияне Александр Дьяченко и Юрий Постригай стали первыми на дистанции 200 метров на байдарках-двойках. Позднее наш квартет - Иван Штыль, Павел Петров, Михаил Павлов и Виктор Мелантьев - оказался вне конкуренции на дистанции 500 метров в каноэ-четверках.
25 августа 2019 г., 15:32
"Пари Сен-Жермен" ищет замену Неймару в Англии "Пари Сен-Жермен" ищет замену Неймару в Англии
Французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" заинтересован в услугах ивуарийского нападающего английского "Кристал Пэлас" Вилфрида Заа, сумма трансфера которого может составить 100 млн евро. Боссы французского клуба намерены подписать 26-летнего форварда в случае, если Париж покинет бразилец Неймар.
25 августа 2019 г., 13:54
Однорукий боец ММА победно дебютировал в Bellator (ВИДЕО) Однорукий боец ММА победно дебютировал в Bellator (ВИДЕО)
Американский боец Ник Ньюэлл, у которого левая рука ампутирована по локоть, провел дебютный поединок в Bellator. 33-летний представитель США уверенно победил соотечественника Кори Браунинга, проведя в первом раунде эффектный удушающий прием.
25 августа 2019 г., 12:07
Зидан признался, что у него закипает кровь, когда "Реал" упускает победы Зидан признался, что у него закипает кровь, когда "Реал" упускает победы
В матче второго тура чемпионата Испании по футболу мадридский "Реал" на домашнем стадионе "Сантьяго Бернабеу" сыграл вничью со счетом 1:1 с "Вальядолидом". "Мы смогли забить в концовке матча, но сыграли вничью. От этого у меня закипает кровь", - сказал главный тренер "Реала" Зинедин Зидан.
25 августа 2019 г., 11:54
Харитонов нокаутировал американца, который в предыдущем поединке ударил его ногой в пах Харитонов нокаутировал американца, который в предыдущем поединке ударил его ногой в пах
Российский боец смешанного стиля (MMA) Сергей Харитонов нокаутировал во втором раунде Мэтта Митриона из США на турнире Bellator 225 в американском Бриджпорте. "Надеюсь, с каждым боем мой апперкот будет становиться все лучше, я хочу больше титулов", - сказал Сергей после поединка.
25 августа 2019 г., 10:05
"Краснодар" и "Локомотив", сыграв вничью, потеснили "Зенит" с первого места "Краснодар" и "Локомотив", сыграв вничью, потеснили "Зенит" с первого места
В матче седьмого тура чемпионата России по футболу "Краснодар" на своем поле сыграл вничью со счетом 1:1 с московским "Локомотивом". У "железнодорожников" мяч забил Гжегож Крыховяк, у хозяев поля отличился Магомед-Шапи Сулейманов.
25 августа 2019 г., 09:45
Сергей Ковалев защитил чемпионский титул, нанеся первое поражение британцу Энтони Ярду Сергей Ковалев защитил чемпионский титул, нанеся первое поражение британцу Энтони Ярду
36-летний российский боксёр Сергей Ковалёв в Челябинске провёл успешную защиту титула чемпиона мира по версии WBO, победив британца Энтони Ярда нокаутом в 11-м раунде. "Не хотелось бы говорить, но это правда, я победу посвящаю Максиму Дадашеву, пусть земля ему будет пухом", - сказал Сергей после боя.
25 августа 2019 г., 08:51
"Зенит" потерпел первое поражение в чемпионате страны, впервые уступив "Уфе" "Зенит" потерпел первое поражение в чемпионате страны, впервые уступив "Уфе"
В седьмом туре чемпионата России по футболу "Уфа" на домашнем стадионе "Нефтяник" со счетом 1:0 победила "Зенит" из Санкт- Петербурга. Героем встречи стал полузащитник хозяев поля Даниил Фомин, который на 79-й минуте матча отправил мяч в ворота голкипера гостей Андрея Лунёва.
24 августа 2019 г., 18:29
Актер Мэттью Макконахи стал совладельцем американского футбольного клуба Актер Мэттью Макконахи стал совладельцем американского футбольного клуба
Американский актер, обладатель кинопремии "Оскар" Мэттью Макконахи стал одним из совладельцев футбольного клуба "Остин". "Самая разнообразная игра, у которой нет границ, приходит в один из самых мультикультурных и креативных городов мира, - заявил Макконахи.
24 августа 2019 г., 16:37
Московские коммунальщики закрасили граффити Виктора Тихонова Московские коммунальщики закрасили граффити Виктора Тихонова
Хоккейный клуб ЦСКА очень деликатно прокомментировал ситуацию с граффити, посвященному легендарному советскому тренеру Виктору Тихонову, который трижды приводил отечественную сборную к победе на Олимпиадах и восемь раз выигрывал с ней чемпионаты мира.
24 августа 2019 г., 15:19
Энди Руис согласился на реванш Энтони Джошуа Энди Руис согласился на реванш Энтони Джошуа
Мексиканский боксер Энди Руис согласился провести реванш с британцем Энтони Джошуа 7 декабря в Саудовской Аравии. Общий гонорарный фонд поединка должен составить около 100 млн долларов. "Я с нетерпением жду возможности завершить карьеру Джошуа в пустыне. Я покажу величие мексиканского бокса в Саудовской Аравии", - написал Руис.
24 августа 2019 г., 13:48
Баскетболисты сборной США проиграли впервые за 13 лет Баскетболисты сборной США проиграли впервые за 13 лет
Сборная США уступила команде Австралии в товарищеском матче при подготовке к Кубку мира. Встреча в Мельбурне закончилась победой хозяев паркета со счетом 98:94. Игра прошла в равной борьбе, в которой чуть сильнее оказались австралийские баскетболисты, выигравшие три четверти из четырех.
24 августа 2019 г., 12:11
Новым президентом РХЛ стал Александр Гуськов, он планирует увеличить количество любительских команд в Москве до семидесяти Новым президентом РХЛ стал Александр Гуськов, он планирует увеличить количество любительских команд в Москве до семидесяти
Совет Правления Региональной Хоккейной Лиги назначил на пост президента организации заслуженного мастера спорта России, одного из самых результативных защитников в истории отечественного хоккея Александра Гуськова, который в последние годы является экспертом каналов Матч ТВ и КХЛ ТВ.
24 августа 2019 г., 11:12