NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В Британии выпустили эротический календарь с целлюлитными регбистками (ФОТО) В Британии выпустили эротический календарь с целлюлитными регбистками (ФОТО)
Эротический календарь на 2014 год появился с обнаженными девушками-регбистками в качестве моделей. Однако многим идея оригинального календаря показалась спорной, поскольку рубенсовские формы спортсменок оказались далеки от стандартных параметров гламурной красоты.
25 декабря 2013 г., 17:52
НХЛ: вратарская позиция в олимпийской сборной России самая уязвимая НХЛ: вратарская позиция в олимпийской сборной России самая уязвимая
Национальная хоккейная лига обнародовала свою версию состава сборной России на Олимпийские Игры - 2014 в Сочи. Согласно прогнозу североамериканских аналитиков лиги, наиболее уязвимым звеном в российской команде является позиция вратаря.
25 декабря 2013 г., 15:20
Игрок НБА сбрил волосы, чтобы поддержать больного раком юного болельщика Игрок НБА сбрил волосы, чтобы поддержать больного раком юного болельщика
Форвард клуба НБА "Хьюстон Рокетс" Чендлер Парсонс сбрил волосы на голове, чтобы поддержать 10-летнего поклонника, который болен раком. Спортсмен на прошлой неделе навестил в больнице Патрика Хоббса-Деклеа и был вдохновлен его решимостью в борьбе с заболеванием.
25 декабря 2013 г., 13:38
Подруга олимпийского чемпиона из Китая получила пожизненный тюремный срок Подруга олимпийского чемпиона из Китая получила пожизненный тюремный срок
Ван Ти, бывшая девушка китайского гимнаста Сяо Цинь, являющегося олимпийским чемпионом 2008 года в выступлениях на коне и командном многоборье, приговорена к пожизненному заключению за мошенничество.
25 декабря 2013 г., 12:47
Биатлонист Черезов еще может поехать на сочинскую Олимпиаду Биатлонист Черезов еще может поехать на сочинскую Олимпиаду
Олимпийский штаб сборной России по биатлону принял решение предоставить трехкратному чемпиону мира, призеру Олимпийских игр 2006 и 2010 года Ивану Черезову возможность отобраться на домашние Игры в Сочи.
25 декабря 2013 г., 11:47
"Галатасарай" присматривается к Роману Широкову "Галатасарай" присматривается к Роману Широкову
Турецкий футбольный клуб "Галатасарай" в ближайшее время планирует начать переговоры о переходе полузащитника питерского "Зенита" Романа Широкова в свой стан. Тренер Роберто Манчини уже поинтересовался у Фабио Капелло о сильных качествах футболиста.
25 декабря 2013 г., 10:10
Дисквалифицированный испанский теннисист пострадал от "русской мафии"    Дисквалифицированный испанский теннисист пострадал от "русской мафии"
Испанский теннисист Гильермо Оласо, которого дисквалифицировали за участие в договорных поединках на пять лет и оштрафовали на 25 тысяч долларов, заявил, что никогда не брал сомнительные деньги, хотя русские соблазняли его серьезными суммами.
25 декабря 2013 г., 09:47
Сергей Федоров: "Скорее всего, сыграю на Кубке Шпенглера" Сергей Федоров: "Скорее всего, сыграю на Кубке Шпенглера"
Знаменитый хоккеист, главный менеджер ЦСКА Сергей Федоров, возвращение которого на лед ожидалось в октябре, все-таки намерен вновь появиться на площадке. Вероятность увидеть прославленного ветерана в матчах Кубка Шпенглера весьма велика.
25 декабря 2013 г., 08:55
Месси в ближайшее время станет самым высокооплачиваемым футболистом мира Месси в ближайшее время станет самым высокооплачиваемым футболистом мира
Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси в январе должен отвадить потенциальных покупателей, подписав очень выгодный контракт с каталонским клубом. Принципиальная договоренность уже достигнута, и в настоящее время стороны проводят только финальные встречи для закрепления деталей.
25 декабря 2013 г., 08:34
Овечкин оказался вторым в списке самых влиятельных людей 2013 года в хоккее Овечкин оказался вторым в списке самых влиятельных людей 2013 года в хоккее
Нападающий сборной России и клуба "Вашингтон" Александр Овечкин занял второе место в списке ста самых влиятельных людей 2013 года в хоккее по версии американского журнала The Hockey News, уступив только комиссару НХЛ Гэри Беттмэну.
25 декабря 2013 г., 07:56
Плющенко выиграл короткую программу чемпионата России и уехал с врачами готовиться к произвольной Плющенко выиграл короткую программу чемпионата России и уехал с врачами готовиться к произвольной
Олимпийский чемпион Евгений Плющенко захватил лидерство после короткой программы на чемпионате России по фигурному катанию, который проходит в сочинском ледовом дворце "Айсберг". На втором месте располагается Максим Ковтун, третья строчка за Сергеем Вороновым.
24 декабря 2013 г., 17:50
Боливийский клуб планирует вернуть Бекхэма на футбольное поле Боливийский клуб планирует вернуть Бекхэма на футбольное поле
Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм, завершивший карьеру летом, может вернуться на футбольное поле. В услугах легендарного британца заинтересован боливийский "Боливар", который уже готовит краткосрочное трудовое соглашение.
24 декабря 2013 г., 16:18
В российской столице появится улица Льва Яшина В российской столице появится улица Льва Яшина
Улицу на юго-востоке Москвы назовут в честь легендарного футбольного вратаря Льва Яшина, сообщил мэр столицы Сергей Собянин на заседании правительства Москвы. В Тольятти и Грозном уже есть улицы, которые названы в честь лучшего вратаря XX века по версии ФИФА.
24 декабря 2013 г., 14:28
Двух российских штангистов дисквалифицировали на десять лет Двух российских штангистов дисквалифицировали на десять лет
Российские тяжелоатлеты Евгений Коломиец и Юрий Селютин дисквалифицированы на десять лет. Такое суровое наказание к ним применено за повторное нарушение антидопинговых правил. Срок дисквалификации будет отсчитываться начиная со 2 октября 2013 года.
24 декабря 2013 г., 13:38
Набоков впервые в сезоне НХЛ оставил ворота "Нью-Йорк Айлендерс" в неприкосновенности Набоков впервые в сезоне НХЛ оставил ворота "Нью-Йорк Айлендерс" в неприкосновенности
Российский голкипер клуба "Нью-Йорк Айлендерс" Евгений Набоков первый раз в нынешнем сезоне не пропустил ни одной шайбы в матче регулярного чемпионата НХЛ. Гостевая встреча против "Детройта" завершилась победой "островитян" со счетом 3:0.
24 декабря 2013 г., 12:48