NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.

В Волоколамске хотят проводить этапы гонок MotoGP и DTM В Волоколамске хотят проводить этапы гонок MotoGP и DTM
Россия намеревается в ближайшие два года стать хозяйкой этапа самой престижной мотоциклетной гоночной серии MotoGP и популярной кузовной серии DTM. Местом проведения гонок должна стать трасса в Волоколамске в 80 км от Москвы.
25 february 2008 г., 19:09
"Динамо" сообщило о подписании контракта с Александром Кержаковым "Динамо" сообщило о подписании контракта с Александром Кержаковым
Пресс-служба московского "Динамо" на официальном сайте команды подтвердила подписание контракта с нападающим сборной России по футболу Александром Кержаковым. Соглашение подписано до конца 2010-го года.
25 february 2008 г., 17:47
Нальчикский "Спартак" подписал контракт с бразильским нападающим Нальчикский "Спартак" подписал контракт с бразильским нападающим
Контракт с бразильским нападающим Феликсом Фелипе подписал российский футбольный клуб "Спартак" (Нальчик). Соглашение рассчитано до конца мая. Последнее время этот высокорослый форвард выступал в чемпионате Португалии.
25 february 2008 г., 16:41
Гус Хиддинк может завершить тренерскую карьеру Гус Хиддинк может завершить тренерскую карьеру
Главный гренер сборной России по футболу не исключил, что после 2010 года может завершить активную тренерскую карьеру. Он намерен оставаться тренером до тех пор, пока не превратится в "озлобленного завистливого старика".
25 february 2008 г., 15:12
Султан Ибрагимов вышел на ринг против Кличко с травмированной рукой Султан Ибрагимов вышел на ринг против Кличко с травмированной рукой
В Нью-Йорке прошел первый за последние 8 лет объединительный поединок в супертяжелом весе. Он не изобиловал активными действиями со стороны соперников, и временами публика выражала недовольство пассивностью чемпионов.
25 february 2008 г., 13:28
Сборная России выиграла чемпионат мира по ловле рыбы на мормышку Сборная России выиграла чемпионат мира по ловле рыбы на мормышку
Сборная России заняла первое место в командном зачете пятого чемпионата мира по ловле рыбы на мормышку со льда, проходившего 23-24 февраля в Липецкой области. В личном зачете титул абсолютного чемпиона получил Максим Ефимов.
25 february 2008 г., 12:57
Чемпионат мира по футболу в 2018 году хочет принять Австралия Чемпионат мира по футболу в 2018 году хочет принять Австралия
Австралия намерена подать официальную заявку на проведение в стране чемпионата мира по футболу в 2018 году. Конкурентами Австралии в борьбе за право проведения ЧМ-2018 станут Англия, Япония, Россия, Испания, Португалия и Нидерланды.
25 february 2008 г., 11:08
"Челси" уступил "Тоттенхэму" Кубок английской лиги "Челси" уступил "Тоттенхэму" Кубок английской лиги
Лондонский "Челси" сложил с себя полномочия обладателя Кубка английской лиги, позволив землякам из "Тоттенхэма" в воскресенье в финальном матче этого турнира одержать волевую победу в дополнительное время со счетом 2:1.
25 february 2008 г., 10:42
Шарапова выиграла российский финал в Дохе Шарапова выиграла российский финал в Дохе
Одна из самых привлекательных теннисисток современности Мария Шарапова, выиграв в главном матче турнира в Дохе у соотечественницы Веры Звонаревой со счетом 6:1, 2:6, 6:0, увеличила свою коллекцию титулов до восемнадцати.
24 february 2008 г., 19:42
Мысев: "серебро" и "бронза" Зубкова на ЧМ - это максимально возможный результат Мысев: "серебро" и "бронза" Зубкова на ЧМ - это максимально возможный результат
В немецком Альтенберге завершился чемпионат мира по бобслею, на котором сборная России усилиями пилота Александра Зубкова выиграла две медали – бронзовую в двойках и серебряную в четверках.
24 february 2008 г., 18:06
Мужская сборная России выиграла эстафету  на ЧЕ по биатлону Мужская сборная России выиграла эстафету на ЧЕ по биатлону
Мужская сборная России завоевала "золото" эстафеты 4 по 7,5 км на чемпионате Европы по биатлону, которая состоялась в Нове Место (Чехия). При ярком солнце наши ребята допустили 10 промахов, но это не помешало им показать лучший результат.
24 february 2008 г., 16:55
Теннисист Стараче хотел врезать Марадоне по зубам Теннисист Стараче хотел врезать Марадоне по зубам
Итальянский теннисист Потито Стараче подверг критике излишне эмоциональное поведение легенды мирового футбола Диего Марадоны, который во время его матча с аргентинцем Давидом Налбандяном некорректно вел себя на трибунах.
24 february 2008 г., 15:51
В индийской теннисной сборной бунт В индийской теннисной сборной бунт
Теннисисты сборной Индии по теннису настаивают на увольнении капитана Леандра Паеса за подрыв командного духа. В частности, капитана обвиняют в "странных" решениях и публичную критику игроков команды через прессу.
24 february 2008 г., 14:32
Президент "Ювентуса" заговорил о приглашении иностранных рефери Президент "Ювентуса" заговорил о приглашении иностранных рефери
После поражение от "Реджины" и спорного пенальти в ворота "Старой синьоры" президент "Ювентуса" Джиованни Коболли Джильи потребовал повысить уровень арбитров, обслуживающих Серию А, и не исключает возможность приглашения иностранных судей в итальянский чемпионат.
24 february 2008 г., 13:28
Кличко: Султан был осторожен, но счет говорит сам за себя Кличко: Султан был осторожен, но счет говорит сам за себя
Украинcкий боксер Владимир Кличко прокомментировал свою победу над россиянином Султаном Ибрагимовым, после которой он добавил к принадлежавшим ему титулам по версиям IBF/IBO пояс по версии WBO.
24 february 2008 г., 12:02