NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Лидер сборной России по сноуборду завершил сезон из-за травмы Лидер сборной России по сноуборду завершил сезон из-за травмы
Андрей Болдыков получил повреждение во время этапа Кубка мира в Сочи. Россиянин упал во время полуфинального заезда, однако сумел самостоятельно добраться до финиша. У атлета диагностировали разрыв крестообразных связок.
25 february 2013 г., 17:48
В Сингапуре футболисты ходят по домам, приглашая фанатов на матчи В Сингапуре футболисты ходят по домам, приглашая фанатов на матчи
Хотя сингапурцы проявляют заметный интерес к футболу, большая часть жителей предпочитает трансляции баталий английских грандов по телевизору посещению матчей своих клубов. На трибуны арен в среднем приходит 932 человека.
25 february 2013 г., 16:45
Бывший тренер "Барселоны" шпионил за Пике и Шакирой Бывший тренер "Барселоны" шпионил за Пике и Шакирой
Хосеп Гвардиола в бытность главным тренером "Барселоны" проявлял столь сильную заинтересованность в приватной жизни некоторых футболистов команды, что за ними устанавливалось наблюдение, сообщают СМИ.
25 february 2013 г., 15:20
Тренер ПСЖ остался доволен дебютом Дэвида Бекхэма Тренер ПСЖ остался доволен дебютом Дэвида Бекхэма
Знаменитый английский полузащитник Дэвид Бекхэм дебютировал в составе "Пари Сен-Жермен" на родном для клуба стадионе "Парк де Пренс" в матче чемпионата Франции с "Марселем" (2:0). Он провел на поле всего около 20 минут.
25 february 2013 г., 14:13
Строители эпического стадиона "Зенита" подали в суд друг на друга Строители эпического стадиона "Зенита" подали в суд друг на друга
Скандал вокруг возведения в Санкт-Петербурге арены для принадлежащего "Газпрому" футбольного клуба "Зенит" вышел на новый виток после спора между подрядчиками из-за освоения выделенных на строительство огромных средств.
25 february 2013 г., 12:35
Телеведущая пообещала раздеться в эфире в случае победы любимой команды Телеведущая пообещала раздеться в эфире в случае победы любимой команды
Ведущая украинской программы "Профутбол" Александра Лобода призналась в симпатии к ужгородскому клубу "Говерла" и заявила, что готова отметить сохранение командой прописки в Премьер-лиге весьма провокационным способом.
25 february 2013 г., 11:58
У Евгения Малкина появились проблемы с памятью из-за сотрясения мозга (ВИДЕО) У Евгения Малкина появились проблемы с памятью из-за сотрясения мозга (ВИДЕО)
Российский форвард клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин пропустит как минимум ближайшие три игры регулярного чемпионата лиги из-за сильного ушиба головы, сообщил главный тренер команды Дэн Байлсма.
25 february 2013 г., 11:06
"Атлант" вернул интригу противостоянию со СКА в плей-офф КХЛ "Атлант" вернул интригу противостоянию со СКА в плей-офф КХЛ
В Кубке Гагарина состоялись четыре матча 1/4 финала плей-офф в Западной конференции. Один из фаворитов турнира - питерский СКА - уступил мытищенскому "Атланту", позволив сопернику сократить отставание в серии до минимума.
25 february 2013 г., 10:33
"Реал" подал в суд на каталонский канал, сравнивший его игроков с гиенами (ВИДЕО) "Реал" подал в суд на каталонский канал, сравнивший его игроков с гиенами (ВИДЕО)
В начале февраля каталонский канал TV3 показал видеоролик, в котором сравнил футболистов "Реала" с гиенами, охотящимися на нападающего "Барселоны" Лионеля Месси. Видео содержит кадры фолов футболистов "Реала" против Месси.
25 february 2013 г., 09:50
Саночник Альберт Демченко завоевал серебро этапа Кубка мира в Сочи Саночник Альберт Демченко завоевал серебро этапа Кубка мира в Сочи
В общем зачете Альберт Демченко занял пятое место. Кубок мира завоевал немец Феликс Лох. На втором месте в итоговом протоколе сезона оказался его соотечественник Анди Лангенан, на третьем - еще один немец Давид Меллер.
24 february 2013 г., 18:29
Велогонщик Дмитриев стал первым российским вице-чемпион мира в спринте Велогонщик Дмитриев стал первым российским вице-чемпион мира в спринте
Россиянин Денис Дмитриев завоевал серебряную медаль в индивидуальной спринтерской гонке на чемпионате мира по велоспорту на треке. Это первая награда в истории сборной РФ на первенствах планеты в данном виде программы.
24 february 2013 г., 17:04
Российские лыжники выиграли командный спринт на чемпионате мира Российские лыжники выиграли командный спринт на чемпионате мира
Россияне Алексей Петухов и Никита Крюков первенствовали в мужском командном спринте свободным стилем на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в эти дни в итальянском Валь-ди-Фиемме.
24 february 2013 г., 15:56
Возненавидевший футбол Диего Марадона решил тренировать теннисистов Возненавидевший футбол Диего Марадона решил тренировать теннисистов
Легендарный в прошлом аргентинский футболист, а ныне тренер Диего Марадона заявил, что на мужском теннисном турнире в Дубае на следующей неделе, будет тренировать своего соотечественника Хуана Мартина Дель Потро.
24 february 2013 г., 15:39
Фабио Капелло счастлив работать со сборной России, но ему нравится Англия Фабио Капелло счастлив работать со сборной России, но ему нравится Англия
Тренер сборной России по футболу Фабио Капелло, комментируя свое выступление в дискуссионном клубе Кембриджского университета, подчеркнул: он счастлив работать в России, единственной проблемой является языковой барьер.
24 february 2013 г., 14:05
Футболист из РФ, отбывший срок перевозку кокаина, остается играть в Чили Футболист из РФ, отбывший срок перевозку кокаина, остается играть в Чили
Футболисту Максиму Молокоедову, который три года провел в чилийской тюрьме, разрешили остаться в стране. Игроку предложили заключить контракт с клубом второго дивизиона. Министр юстиции отозвал распоряжение о его выдворении.
24 february 2013 г., 12:27