NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российские сборные не добрались до медалей в эстафетах на этапе КМ по биатлону Российские сборные не добрались до медалей в эстафетах на этапе КМ по биатлону
На шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольц-Антерсельве состоялись эстафетные гонки. У мужчин победу праздновали норвежцы, а у женщин первенствовал квартет из Германии.
25 января 2015 г., 18:34
Французскому тренеру сборной России по шорт-треку подарили пилотку с Орденом Ленина Французскому тренеру сборной России по шорт-треку подарили пилотку с Орденом Ленина
Российские шорт-трекисты решили в шуточной форме поздравить главного тренера национальной сборной француза Себастьяна Кроса с днем рождения и подарили ему пилотку со значками Ордена Ленина и ГТО.
25 января 2015 г., 16:51
Аделина Сотникова: "Я хочу сейчас просто восстановиться" Аделина Сотникова: "Я хочу сейчас просто восстановиться"
Олимпийская чемпионка Сочи-2014 российская фигуристка Аделина Сотникова, которая продолжает восстанавливаться после травмы голеностопа, дала понять, что в ее нынешнем состоянии сложно строить планы.
25 января 2015 г., 15:48
Александр Тихонов помог полиции задержать хулигана Александр Тихонов помог полиции задержать хулигана
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов помог задержать хулигана. Инцидент в продуктовом магазине с участием бывшего спортсмена попал в объектив камеры видеонаблюдения.
25 января 2015 г., 14:04
Лыжник Вылегжанин победил на рыбинском этапе Кубка мира Лыжник Вылегжанин победил на рыбинском этапе Кубка мира
Российский лыжник Максим Вылегжанин стал победителем в дисциплине скиатлон (15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем) на этапе Кубка мира, который проходит в Рыбинске. В первой десятке финишировали еще пять представителей нашей страны.
25 января 2015 г., 13:24
Возрожденный хоккейный Кубок мира пройдет в Торонто в 2016 году Возрожденный хоккейный Кубок мира пройдет в Торонто в 2016 году
Возрожденный Кубок мира по хоккею состоится в сентябре 2016 года в Торонто, сообщил комиссар НХЛ Гэри Беттмэн. Турнир будет длиться две недели, в нем примут участие восемь команд. Матчи будут проводиться на площадках размера, принятого в НХЛ, и по правилам НХЛ.
25 января 2015 г., 12:39
Роналду грозит длительная дисквалификация за неспортивное поведение Роналду грозит длительная дисквалификация за неспортивное поведение
Нападающему "Реала" Криштиану Роналду грозит дисквалификация на срок от 4 до 12 матчей за неспортивное поведение на поле в победном для мадридцев матче чемпионата Испании по футболу с "Кордовой", который завершился со счетом 2:1.
25 января 2015 г., 11:16
Шайба после броска Овечкина летит со скоростью 163 км/ч Шайба после броска Овечкина летит со скоростью 163 км/ч
Команда форварда "Коламбуса" Ника Фолиньо одержала победу над командой нападающего "Чикаго" Джонатана Тэйвса по итогам шести конкурсов в преддверии Матча всех звезд НХЛ, который состоится в Коламбусе в воскресенье.
25 января 2015 г., 10:34
"Челси" уступил клубу третьего английского дивизиона, ведя по ходу матча два мяча "Челси" уступил клубу третьего английского дивизиона, ведя по ходу матча два мяча
Лондонский "Челси" потерпел сенсационное поражение от "Брэдфорда" на стадии 1/16 финала Кубка Англии. К концу первого тайма синие на своем стадионе "Стэмфорд Бридж" вели с разницей в два мяча благодаря голам Гари Кэхилла и Рамиреса.
25 января 2015 г., 10:02
Шарапова и Макарова вышли в четвертьфинал Australian Open Шарапова и Макарова вышли в четвертьфинал Australian Open
Российская теннисистка Мария Шарапова, победив представительницу Китая Пэн Шуай со счетом 6:3, 6:0, пробилась в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне.
25 января 2015 г., 09:05
Фанаты "Селтика" выкупили страницу в газете, чтобы подшутить над "Рейнджерс" Фанаты "Селтика" выкупили страницу в газете, чтобы подшутить над "Рейнджерс"
Болельщики шотландского футбольного клуба "Селтик" выкупили страницу в газете, чтобы пошутить над фанатами принципиального соперника "Рейнджерс" незадолго до встречи самых популярных в стране команд.
24 января 2015 г., 18:50
Гараничев стал третьим в гонке преследования на этапе Кубка мира, у Виролайнен "серебро" Гараничев стал третьим в гонке преследования на этапе Кубка мира, у Виролайнен "серебро"
Российский биатлонист Евгений Гараничев, допустив один промах на четырех огневых рубежах, финишировал третьим в гонке преследования на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве, проиграв победителю немцу Симону Шемппу одну секунду.
24 января 2015 г., 17:00
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева завершает карьеру Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева завершает карьеру
Как рассказал президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов, спортсменка не намерена расставаться с биатлоном и будет работать в структуре СБР.
24 января 2015 г., 16:49
Президент "Краснодара" предложил ввести налог на иностранную футбольную форму Президент "Краснодара" предложил ввести налог на иностранную футбольную форму
Владелец и президент "Краснодара" Сергей Галицкий раскритиковал решение ввести в Российской футбольной Премьер-Лиге и Футбольной национальной лиге целевой сбор с футболистов-легионеров, которое было принято 23 января на исполкоме РФС.
24 января 2015 г., 15:54
"Реал" приобрел у "Крузейро" перспективного бразильца "Реал" приобрел у "Крузейро" перспективного бразильца
Мадридский "Реал" достиг соглашения о переходе полузащитника бразильского "Крузейро" Лукаса Силвы. Контракт с 21-летним хавбеком, считающимся одним из самых талантливых молодых бразильских игроков, рассчитан до 30 июня 2020 года.
24 января 2015 г., 14:34