NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Заслуженного тренера России дисквалифицировали за обман РУСАДА Заслуженного тренера России дисквалифицировали за обман РУСАДА
Заслуженный тренер России Людмила Федорива дисквалифицирована Всероссийской федерацией легкой атлетики на четыре года за попытку ввести в заблуждение офицеров антидопингового агентства на турнире в Москве в мае прошлого года.
25 января 2016 г., 18:16
Фигуристы Столбова и Климов не выступят на чемпионате Европы из-за травмы партнера Фигуристы Столбова и Климов не выступят на чемпионате Европы из-за травмы партнера
Первенство континента также по причине травмы пропустят двукратные чемпионы Европы и призеры чемпионатов мира Юко Кавагути и Александр Смирнов. На прошлой неделе Кавагути на тренировке получила разрыв сухожилия.
25 января 2016 г., 16:18
Тренеры сборной России впечатлены игрой футболиста Романа Нойштедтера Тренеры сборной России впечатлены игрой футболиста Романа Нойштедтера
Игра полузащитника немецкого "Шальке" Романа Нойштедтера, который этой зимой рассчитывает получить гражданство РФ, производит приятное впечатление на тренеров сборной. Его основным сильным качеством является универсализм.
25 января 2016 г., 15:15
Трансгендерам разрешили выступать на Олимпиаде без операции по смене пола Трансгендерам разрешили выступать на Олимпиаде без операции по смене пола
Международный олимпийский комитет разрешил спортсменам-трансгендерам выступать на любых соревнованиях, в том числе Олимпийских играх, без операции по смене пола. Хирургическое вмешательство теперь вообще необязательно.
25 января 2016 г., 14:23
ЦСКА планирует начать строительство нового ледового дворца в 2016 году ЦСКА планирует начать строительство нового ледового дворца в 2016 году
"Построить новый дворец - это по-прежнему задача номер один для ЦСКА, задача, согласованная с председателем наблюдательного совета клуба Игорем Ивановичем Сечиным", - сказал генедиректор клуба Игорь Есмантович.
25 января 2016 г., 13:50
Екатерина Макарова не смогла пробиться в четвертьфинал Australian Open Екатерина Макарова не смогла пробиться в четвертьфинал Australian Open
В женском одиночном разряде Australian Open осталась только одна россиянка - Мария Шарапова, которой за выход в четвертьфинал соревнований предстоит побороться со своей самой неудобной соперницей - Сереной Уильямс.
25 января 2016 г., 13:26
На Australian Open допросили теннисистов, сыгравших подозрительный матч На Australian Open допросили теннисистов, сыгравших подозрительный матч
Структура, отвечающая за борьбу с договорными играми в теннисе, побеседовала с игроками, матч которых в смешанном разряде на Открытом чемпионате Австралии попал под подозрение в связи с возможным договорным характером.
25 января 2016 г., 12:38
"Алкоголик и придурок" Василий Уткин уходит с телеканала "Матч ТВ" "Алкоголик и придурок" Василий Уткин уходит с телеканала "Матч ТВ"
"Итак, господа, я начинаю искать новую работу. Резюме: алкоголик и придурок. Комментариев не будет, пост носит чисто практический характер", - написал известный спортивный комментатор Василий Уткин в своем микроблоге в Twitter.
25 января 2016 г., 12:14
С Australian Open вылетел последний российский теннисист С Australian Open вылетел последний российский теннисист
Андрей Кузнецов последним из россиян вылетел из мужской одиночной сетки Открытого чемпионата Австралии по теннису, остановившись в шаге от четвертьфинала первого в нынешнем сезоне турнира из серии "Большого шлема".
25 января 2016 г., 11:10
Российские гандболисты остались без медалей чемпионата Европы Российские гандболисты остались без медалей чемпионата Европы
Сборная России по гандболу потеряла шансы на завоевание медалей чемпионата Европы среди мужских команд. Во втором матче основного раунда наша команда уступила Германии, что оставило россиян за бортом плей-офф.
25 января 2016 г., 10:51
Adidas разорвала контракт с IAAF из-за допингового скандала Adidas разорвала контракт с IAAF из-за допингового скандала
Компания являлась крупнейшим спонсором Международной ассоциации легкоатлетических федераций, однако результаты расследования WADA вынудили Adidas разорвать спонсорское соглашение с IAAF. По предварительным оценкам, ассоциации это решение Adidas будет стоить десятков миллионов долларов.
25 января 2016 г., 03:59
Биатлонисты России победили в эстафете на этапе Кубка мира Биатлонисты России победили в эстафете на этапе Кубка мира
Мужская сборная России по биатлону в составе Максима Цветкова, Евгения Гараничева, Дмитрия Малышко и Антона Шипулина выиграла эстафету 4х7,5 км на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.
24 января 2016 г., 18:54
Представители Книги рекордов Гиннеса заинтересовались шахматным уроком в российском университете Представители Книги рекордов Гиннеса заинтересовались шахматным уроком в российском университете
"Самый большой урок шахмат", который войдет в программу международного Кубка Российского государственного социального университета (РГСУ) Moscow Open-2016, будет номинирован в Книгу рекордов Гиннеса.
24 января 2016 г., 17:55
Овечкин после отмены матчей "Вашингтона" занялся уборкой снега Овечкин после отмены матчей "Вашингтона" занялся уборкой снега
Снежная буря, из-за которой Национальная хоккейная лига отменила два матча "Вашингтона" в регулярном чемпионате, вынудила российского нападающего Александра Овечкина заняться уборкой снега в своем районе.
24 января 2016 г., 17:13
Российские биатлонистки стали третьими на этапе Кубка мира Российские биатлонистки стали третьими на этапе Кубка мира
Женская сборная России по биатлону в составе Екатерины Шумиловой, Анастасии Загоруйко, Екатерины Юрловой и Ольги Подчуфаровой заняла третье место в эстафете 4х6 км на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве. Первыми финишировали француженки, на втором месте квартет из Чехии.
24 января 2016 г., 15:57