NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Сергей Фурсенко ушел из РФС. В его преемники прочат Грызлова и Мутко Сергей Фурсенко ушел из РФС. В его преемники прочат Грызлова и Мутко
"Утка", которую многие СМИ распространили еще днем, оказалась правдой. Фурсенко объявил президенту о "тяжелом решении" уйти с поста главы футбольного союза, но окончательно из футбола он не уйдет. Журналисты тем временем припомнили ему "грешки" помимо провала сборной на Евро.
25 июня 2012 г., 21:08
Эменике подписал четырехлетний контракт с московским "Спартаком" Эменике подписал четырехлетний контракт с московским "Спартаком"
Нападающий сборной Нигерии по футболу Эммануэль Эменике продлил контракт с московским "Спартаком" на четыре года. Форвард, на которого поглядывали "Реал", "Ливерпуль" и "Лацио", решил выигрывать трофеи с российским клубом.
25 июня 2012 г., 18:14
Глава российской Федерации санного спорта утонул, катаясь на катере Глава российской Федерации санного спорта утонул, катаясь на катере
Руководитель федерации санного спорта России Леонид Гарт утонул во время плавания на надувной лодке в Средиземном море. По предварительным данным, функционер утонул во время прогулки в открытом море, которую он совершал на своем собственном катере.
25 июня 2012 г., 16:27
Безопасность сочинской Олимпиады обеспечат войска ПВО Безопасность сочинской Олимпиады обеспечат войска ПВО
Специальная группировка сил противовоздушной обороны будет создана на юге России к Олимпиаде 2014 года в Сочи. Она обеспечит безопасность на всех высотах, в том числе в акватории Черного моря, включая зенитно-ракетные комплексы и комплексы малой дальности.
25 июня 2012 г., 15:12
В ДТП погиб самый сильный человек Украины В ДТП погиб самый сильный человек Украины
В субботу, 23 июня, на Полтавщине в ДТП попал известный украинский атлет Юрий Малько. Спортсмен не справился с управлением мотоцикла, когда пытался избежать столкновения с девочкой, ехавшей на велосипеде. От полученных травм Юрий скончался в реанимации.
25 июня 2012 г., 14:02
Болельщики "Спартака" потребовали отставки руководства РФС во главе с Сергеем Фурсенко Болельщики "Спартака" потребовали отставки руководства РФС во главе с Сергеем Фурсенко
В Москве прошел пикет инициативной группы из 10 человек, в основном состоящей из болельщиков московского "Спартака" и возглавляемый лидером Демократической партии России Андреем Богдановым, с требованием отставки руководства РФС во главе с Сергеем Фурсенко.
25 июня 2012 г., 13:51
Рекламопроизводители хотели заставить Это'О жевать чипсы вместо Аршавина Рекламопроизводители хотели заставить Это'О жевать чипсы вместо Аршавина
В рекламной кампании производителя чипсов российского футболиста может заменить другой спортсмен. В частности, контракт уже предложили камерунцу Самуэлю Это'О. Эксперты не удивлены: выступление российской сборной на Евро-2012 нанесло репутационный ущерб всем компаниям-спонсорам.
25 июня 2012 г., 13:17
После рокового ляпа для России на Евро-2012 Игнашевича беспокоит его карьера в ЦСКА После рокового ляпа для России на Евро-2012 Игнашевича беспокоит его карьера в ЦСКА
Защитник столичного ЦСКА и сборной России по футболу Сергей Игнашевич, который "привез" роковой мяч в свои ворота в игре с Грецией на чемпионате Европы, заявил, что не уверен, что после Евро-2012 его ждут в родной команде.
25 июня 2012 г., 12:02
Теннисист Налбандян избежал дополнительного наказания за нанесенную травму судье (ВИДЕО) Теннисист Налбандян избежал дополнительного наказания за нанесенную травму судье (ВИДЕО)
Аргентинец Давид Налбандян избежал дополнительного наказания со стороны Ассоциации теннисистов-профессионалов за неподобающее поведение во время финального матча турнира в Лондоне, в результате которого пострадал рефери.
25 июня 2012 г., 11:34
Саудовская Аравия разрешила своим спортсменкам, "сохраняющим достоинство", принимать участие в Олимпиадах Саудовская Аравия разрешила своим спортсменкам, "сохраняющим достоинство", принимать участие в Олимпиадах
Саудовское посольство в Лондоне сообщило, что Национальный олимпийский комитет страны будет "наблюдать за участием женщин, которые могут квалифицироваться" для участия в Играх. На женщинах будет "спортивный хиджаб", то есть платок, закрывающий волосы, но не лицо.
25 июня 2012 г., 10:56
"Милан" готов отдать 10 млн евро за вратаря сборной Польши "Милан" готов отдать 10 млн евро за вратаря сборной Польши
Итальянский "Милан" предложил голландскому клубу ПСВ, который новый сезон начнет под предводительством Дика Адвоката, 10 млн евро за вратаря сборной Польши по футболу Пшемыслава Тытоня.
25 июня 2012 г., 10:21
Кузнецова не поедет на Олимпиаду в качестве запасной теннисистки Кузнецова не поедет на Олимпиаду в качестве запасной теннисистки
Российская теннисистка Светлана Кузнецова не поедет на Олимпийские игры в Лондоне, если ей придется выступить там в качестве запасной. "Не знаю, почему так считают, но на Олимпиаду запасной не поеду. Буду играть американскую серию турниров", - заявила Света.
25 июня 2012 г., 09:44
Студенты халифского университета изобрели робота-вратаря (ВИДЕО) Студенты халифского университета изобрели робота-вратаря (ВИДЕО)
Студенты-инженеры университета Халифа в городе Шардже изобрели робота-вратаря, который по их задумке будет тренировать детей вместо настоящего голкипера на практических занятиях. При сооружении "голкипера" использовались простые материалы: деревянные планки и алюминиевые бруски.
25 июня 2012 г., 08:58
Итальянцы вышли в полуфинал Евро-2012, обыграв англичан по пенальти Итальянцы вышли в полуфинал Евро-2012, обыграв англичан по пенальти
В воскресенье в Киеве в матче сборных Англии и Италии определился последний полуфиналист чемпионата Европы по футболу. В основное и дополнительное время соперники забить не сумели, все решилось в серии пенальти.
24 июня 2012 г., 23:31
Российские пляжные волейболистки завоевали путевку на Игры-2012 Российские пляжные волейболистки завоевали путевку на Игры-2012
Женская сборная России стала победительницей розыгрыша Континентального кубка Европы по пляжному волейболу, который завершился в воскресенье в столичном парке Победы. В финале россиянки выиграли у команды Нидерландов.
24 июня 2012 г., 21:38