NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Определились полуфинальные пары Кубка конфедераций Определились полуфинальные пары Кубка конфедераций
В воскресенье двумя матчами в квартете В завершился групповой этап Кубка конфедераций. Футболисты сборной Германии со счетом 3:1 в Сочи победили команду Камеруна, а в Москве чилийцы и австралийцы сильнейшего не выявили, сыграв вничью - 1:1.
25 июня 2017 г., 20:06
Австралиец Риккьярдо выиграл Гран-при Азербайджана Австралиец Риккьярдо выиграл Гран-при Азербайджана
Австралиец Дэниел Риккьярдо из команды "Ред Булл" победил на восьмом этапе чемпионата "Формулы-1" Гран-при Азербайджана, который проходил в Баку. Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят сошел на 11-м круге из-за проблем с болидом.
25 июня 2017 г., 18:57
Мутко призвал Лебедева быть мужчиной и дать в морду Жиркову Мутко призвал Лебедева быть мужчиной и дать в морду Жиркову
Глава РФС и вице-премьер РФ Виталий Мутко отметил, что вице-спикеру Госдумы, члену исполкома РФС Игорю Лебедеву, оскорбившему полузащитника сборной России Юрия Жиркова, пора сделать выбор между политикой и футболом.
25 июня 2017 г., 16:11
В стартующей велогонке "Тур де Франс" российские гонщики участия не примут В стартующей велогонке "Тур де Франс" российские гонщики участия не примут
Российские велогонщики не выступят на престижнейшей многодневной гонке "Тур де Франс" в 2017 году, которая стартует в Дюссельдорфе 1 июля. В команде "Катюша" пять россиян, но в соревновательном плане самой престижной велогонки у них не оказалось.
25 июня 2017 г., 15:21
В ФИФА уточнили, что все допинг-пробы россиян на ЧМ-2014 дали отрицательный результат В ФИФА уточнили, что все допинг-пробы россиян на ЧМ-2014 дали отрицательный результат
Все допинг-пробы, взятые у футболистов сборной России до и во время чемпионата мира 2014 года в Бразилии, дали отрицательный результат. Все пробы анализировались в антидопинговой лаборатории в Лозанне. Об этом сообщили в пресс-службе ФИФА.
25 июня 2017 г., 13:56
Вице-спикер Госдумы назвал имена футболистов, испортивших нам всю "малину" в игре с мексиканцами Вице-спикер Госдумы назвал имена футболистов, испортивших нам всю "малину" в игре с мексиканцами
Вице-спикер Госдумы, член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев назвал главных виновников поражения сборной России в матче Кубка конфедераций с мексиканцами, после которого команда Станислава Черчесова покинула турнир.
25 июня 2017 г., 12:57
ФИФА подозревает всю сборную России в употреблении допинга на ЧМ-2014 ФИФА подозревает всю сборную России в употреблении допинга на ЧМ-2014
Британское издание Daily Mail утверждает, что 34 российских футболиста стали объектами расследования ФИФА на предмет допинга, в том числе все 23 игрока, входившие в состав сборной России на чемпионате мира 2014 года в Бразилии.
25 июня 2017 г., 11:23
Чемпион мира по карате оценил удар Акинфеева в матче против сборной Мексики Чемпион мира по карате оценил удар Акинфеева в матче против сборной Мексики
Заслуженный мастер спорта и абсолютный чемпион мира по карате Тариел Николеишвили посмотрел матч группового этапа Кубка конфедераций, в котором сборная России уступила команде Мексики, и оценил эпизод с решающим голом в игре.
25 июня 2017 г., 11:03
Российские боксеры стали вторыми на чемпионате Европы, уступив первенство украинцам Российские боксеры стали вторыми на чемпионате Европы, уступив первенство украинцам
Сборная России по боксу завоевала две золотые, две серебряные и одну бронзовую медаль на первенстве Европы, которое завершилось в Харькове. Золотые медали у нас завоевали Василий Егоров и Евгений Тищенко.
25 июня 2017 г., 10:00
Мутко заявил, что на Кубке конфедераций была самая лучшая сборная России за последние годы Мутко заявил, что на Кубке конфедераций была самая лучшая сборная России за последние годы
Национальная команда России, выступавшая на домашнем Кубке конфедераций-2017, была лучшей сборной РФ по футболу за последние годы, заявил вице-премьер РФ и президент РФС Виталий Мутко после матча с мексиканцами, который завершился победой гостей со счетом 2:1.
25 июня 2017 г., 09:14
Емельяненко проиграл нокаутом американцу Митриону Емельяненко проиграл нокаутом американцу Митриону
Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко уступил в первом раунде американцу Мэтту Митриону в Нью-Йорке в рамках бойцовского вечера Bellator 180 в Мэдисон-сквер-гарден, который завершился в первом раунде победой американца нокаутом.
25 июня 2017 г., 08:54
Российские футболисты проиграли мексиканцам и не попали в полуфинал Кубка конфедераций Российские футболисты проиграли мексиканцам и не попали в полуфинал Кубка конфедераций
В Казани состоялся матч заключительного тура группы А Кубка конфедераций, в котором футболисты сборной России уступили со счетом 1:2 команде Мексики. Первый мяч в игре забил Александр Самедов, но затем гости смогли дважды воспользоваться несогласованными действиями россиян в обороне.
24 июня 2017 г., 19:50
Хэмилтон превзошел достижение Сенны, победив в квалификации Азербайджана Хэмилтон превзошел достижение Сенны, победив в квалификации Азербайджана
Пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон показал лучший результат в квалификации Гран-при Азербайджана. Британец одержал 66-ю победу в квалификации в своей карьере. По этому показателю он превзошел трехкратного чемпиона мира бразильца Айртона Сенну.
24 июня 2017 г., 17:43
РФС заинтересован в приобретении системы видеоповторов РФС заинтересован в приобретении системы видеоповторов
Система видеоассистентов рефери недешевая, но Российский футбольный союз готов ее использовать и ведет переговоры по приобретению. Об этом сообщил президент РФС Виталий Мутко, подчеркнувший, что система еще требует развития.
24 июня 2017 г., 16:35
Футбольный матч был прерван из-за появления на поле быка (ВИДЕО) Футбольный матч был прерван из-за появления на поле быка (ВИДЕО)
Футболисты болгарского "Ботева" и кипрского клуба АЕЛ встретились в товарищеском матче, который проходил на тренировочном поле в спортивном комплексе "Царское село". Игра осталась бы незамеченной, если бы не инцидент с быком, произошедший в первом тайме.
24 июня 2017 г., 15:20