NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Чемпионы туринской Олимпиады примут участие в Полярной олимпиаде 

Чемпионы туринской Олимпиады примут участие в Полярной олимпиаде
Евгений Дементьев, Юлия Чепалова, Лариса Куркина и другие российские чемпионы и призеры зимних Олимпийских игр в Турине примут участие в стартах другой олимпиады – Полярной, которая пройдет в Мурманске.
25 марта 2006 г., 20:07
"АК Барс" становится первым полуфиналистом российского плей-офф



"АК Барс" становится первым полуфиналистом российского плей-офф
Хоккеисты казанского "АК Барс", выиграв в Уфе в третьем матче ¼ финала у местного "Салавата Юлаева" со счетом 3:1, стали первыми полуфиналистами российского плей-офф. Шайбы у "АК Барса" забросили Зиновьев, Зарипов и Морозов.
25 марта 2006 г., 18:52
Бьорндален и Вильхельм выигрываю гонки преследования Бьорндален и Вильхельм выигрываю гонки преследования
На 9-м этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене состоялись гонки преследования: у женщин не оказалось равных немке Кати Вильхельм, а у мужчин ожидаемо победил норвежец Оле-Эйнар Бьорндален.
25 марта 2006 г., 17:36
Пабло Ибаньес приглянулся "Челси" Пабло Ибаньес приглянулся "Челси"
Ведущий защитник мадридского "Атлетико" Пабло Ибаньес может продолжить карьеру в Англии. Интерес к 25-летнему футболисту сборной Испании проявляют сразу несколько клубов английской Премьер-Лиги, в том числе "Челси".
25 марта 2006 г., 15:57
Представители Джеймса Тони направили апелляцию в WBC

Представители Джеймса Тони направили апелляцию в WBC
Претендент на титулы в супертяжелом весе Джеймс Тони, поединок которого с чемпионом WBC Хасимом Рахманом 18 марта завершился вничью, подал апелляцию руководству этой боксерской организации.
25 марта 2006 г., 14:42
"Оттава" выходит в плей-офф досрочно "Оттава" выходит в плей-офф досрочно
В чемпионате НХЛ команда "Оттава Сенаторс" переиграла клуб "Баффало Сейбрз" со счетом 3:1 и стала первой командой, обеспечившей себе выход в плей-офф за 13 игр до конца регулярного первенства.
25 марта 2006 г., 13:22
Андре Агасси может больше не выйти на корт Андре Агасси может больше не выйти на корт
Американец Андре Агасси снялся с турнира серии "Мастерс" ATP-Tour, который проходит в Майами. На пресс-конференции, посвященной этому событию, знаменитый 35-летний теннисист сказал, что это решение связано с застарелой травмой спины.
25 марта 2006 г., 12:36
Организаторам "Формулы-1" приходится учитывать футбольные интересы болельщиков Организаторам "Формулы-1" приходится учитывать футбольные интересы болельщиков
На автодроме в Силверстоуне, после квалификации "Гран-при Великобритании" состоится прямая трансляция футбольного матча из Германии, в котором сборная Англии сыграет в своем стартовом поединке на чемпионате мира с командой Парагвая.
25 марта 2006 г., 11:45
Денкова и Ставиский стали чемпионами мира по фигурному катанию Денкова и Ставиский стали чемпионами мира по фигурному катанию
Болгарская танцевальная пара Альбена Денкова и Максим Ставиский в Калгари стали чемпионами мира. Лидировавшие после исполнения обязательного и оригинального танцев в произвольной программе Денкова и Ставиский стали лишь третьими, но и этого оказалось достаточно для итоговой победы.
25 марта 2006 г., 11:23
Алексея Емелина дисквалифицировали на пять матчей Алексея Емелина дисквалифицировали на пять матчей
Комитет по проведению соревнований ПХЛ признал правильными действия арбитра Сергея Карабанова во втором матче 1/4 финала чемпионата России между магнитогорским "Металлургом" и тольяттинской "Ладой".
25 марта 2006 г., 10:56
Кресло Стеблина может занять депутат Крашенинников Кресло Стеблина может занять депутат Крашенинников
"Ряд регионов уже выступил с инициативой выдвинуть мою кандидатуру на пост президента федерации хоккея, который стал вакантным после ухода в отставку Александра Стеблина. Я не возражаю против этого", - сказал Крашенинников.
24 марта 2006 г., 21:38
Конюхов намерен пересечь Гренландию на парусном буере Конюхов намерен пересечь Гренландию на парусном буере
Известный российский путешественник намерен в одиночку совершать путешествие длиной в 700 км с востока на запад Гренландии. На старте и финише его будет ждать команда сопровождения, готовая при необходимости прийти на помощь.
24 марта 2006 г., 20:20
ОКР и Fedcom Media перенесли подписание договора на 110 миллионов долларов ОКР и Fedcom Media перенесли подписание договора на 110 миллионов долларов
Олимпийский комитет России и группа Fedcom Media перенесли подписание договора, по которому Fedcom Media обязался инвестировать в деятельность ОКР в 2006-2014 годах 110 миллионов долларов, на неопределенное время.
24 марта 2006 г., 18:40
Гус Хиддинк уйдет из ПCB в конце ceзoнa Гус Хиддинк уйдет из ПCB в конце ceзoнa
Наставник чемпионов Голландии по футболу уйдет из клуба в конце сезона. "Пока ничего не определено в отношении моего будущего, но у меня имеются некоторые контакты", - сказал тренер, которого приглашают возглавить сборную России.
24 марта 2006 г., 17:32
Валуев выйдет на ринг в начале июня Валуев выйдет на ринг в начале июня
Свою первую защиту чемпион WBA в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев проведет 3 июня, сообщил промоутер боксера. Имя соперника Валуева пока не известно. Возможно, что Николай встретится с Оуэном Беком.
24 марта 2006 г., 16:30