NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Динамо" (Киев) объявило о подписании контракта с Валерием Газзаевым "Динамо" (Киев) объявило о подписании контракта с Валерием Газзаевым
Новым главным тренером "Динамо" в понедельник назначен Валерий Газзаев. Контракт с ним подписан сроком на три года, а приступит к исполнению обязанностей российский специалист 20 июня. Во вторник его представят команде.
25 мая 2009 г., 22:29
Московский ЦСКА стал 16-кратным чемпионом России по баскетболу Московский ЦСКА стал 16-кратным чемпионом России по баскетболу
Баскетболисты московского ЦСКА в седьмой раз подряд и в 16-й раз в новейшей истории завоевали титул чемпионов страны. А если учитывать достижения армейцев в советский период, то это чемпионство стало для них уже 40-м.
25 мая 2009 г., 21:31
После 2 июня в России будут введены новые правила для болельщиков После 2 июня в России будут введены новые правила для болельщиков
В Министерстве внутренних дел РФ состоялось совещание, в котором приняли участие представители Всероссийского объединения болельщиков, РФС и РФПЛ. На нем обсуждались проблемы поведения болельщиков на стадионах.
25 мая 2009 г., 18:26
В Москве впервые за семь лет рискнут показать футбол на большом экране В Москве впервые за семь лет рискнут показать футбол на большом экране
Это, скорее всего, произойдет 10 июня, когда сборная России будет проводить гостевой матч с командой Финляндии в рамках отборочного этапа чемпионата мира по футболу. Фан-зону с большим экраном планируют организовать в ЦПКиО.
25 мая 2009 г., 16:16
В стартовом матче Roland Garros Сафина не отдала сопернице ни одного гейма В стартовом матче Roland Garros Сафина не отдала сопернице ни одного гейма
Первая ракетка мира очень уверенно стартовала на втором в нынешнем сезоне турнире из серии "Большого шлема" - Открытом чемпионате Франции по теннису. В понедельник россиянка не оставила шансов сильнейшей теннисистке Великобритании.
25 мая 2009 г., 14:50
ФК "Москва" второй раз за неделю опровергает слухи о продаже клуба ФК "Москва" второй раз за неделю опровергает слухи о продаже клуба
Футбольный клуб "Москва" в очередной раз вынужден был опровергать информацию о продаже команды зарубежным инвесторам. Никаких предложений о продаже акционерам не поступало, владельцем клуба остается "Норильский никель".
25 мая 2009 г., 14:03
Третий матч финала чемпионата России по баскетболу закончился скандалом Третий матч финала чемпионата России по баскетболу закончился скандалом
Руководство столичного ЦСКА подало протест на результат третьего матча финальной серии против "Химок". Красно-синие потребовали признать результат проигранной со счетом 66:67 встречи недействительным и назначить ее переигровку.
25 мая 2009 г., 12:04
"Детройт" в шаге от выхода в финал Кубка Стэнли "Детройт" в шаге от выхода в финал Кубка Стэнли
"Детройт Ред Уингз" после поражения в Чикаго три дня назад в воскресенье в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ разгромил в гостях "Блэкхокс" со счетом 6:1. Обладатели Кубка Стэнли уже в среду могут выйти в финал.
25 мая 2009 г., 11:33
"Рубин" вернул себе лидерство в премьер-лиге (ТАБЛИЦА) "Рубин" вернул себе лидерство в премьер-лиге (ТАБЛИЦА)
Осечка ЦСКА, который проиграл в Краснодаре в заключительном матче 10-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги, вернула "Рубину" лидерство в турнирной таблице. Третья позиция у "Крыльев Советов".
25 мая 2009 г., 11:10
СМИ: Газзаев близок к подписанию контракта с киевским "Динамо" СМИ: Газзаев близок к подписанию контракта с киевским "Динамо"
Главный тренер киевского футбольного клуба "Динамо" Юрий Семин летом может вновь возглавить московский "Локомотив", а в роли его сменщика у руля украинской команды рассматривается кандидатура экс-тренера ЦСКА.
25 мая 2009 г., 10:42
Исполком IBU отказался наградить Максима Чудова второй золотой медалью Исполком IBU отказался наградить Максима Чудова второй золотой медалью
В австрийском Зальцбурге завершилось заседание исполкома Международного союза биатлонистов. На нем был рассмотрен вопрос о награждении россиянина Максима Чудова второй золотой медалью чемпионата мира в Южной Корее.
25 мая 2009 г., 10:31
Марат Сафин уверенно преодолел стартовый барьер Roland Garros Марат Сафин уверенно преодолел стартовый барьер Roland Garros
В своем стартовом поединке посеянный в Париже под 20-м номером россиянин заставил капитулировать 146-ю ракетку мира француза Александра Сидоренко. Во втором круге Сафин сыграет с победителем пары Уанна-Гранольерс.
24 мая 2009 г., 19:09
Дженсон Баттон одержал пятую победу в шести Гран-при "Формулы-1" Дженсон Баттон одержал пятую победу в шести Гран-при "Формулы-1"
Пилот конюшни "Браун" Дженсон Баттон одержал очередную уверенную победу на этапах чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". В воскресенье британский гонщик первым пришел к финишу Гран-при Монако.
24 мая 2009 г., 18:52
"Динамо" обыграло "Зенит" благодаря единственному голу Дмитрия Хохлова "Динамо" обыграло "Зенит" благодаря единственному голу Дмитрия Хохлова
Столичное "Динамо" со счетом 1:0 переиграло на своем поле питерский "Зенит" в центральном матче 10-го тура чемпионата России по футболу. Встреча проходила с переменным преимуществом, но практически без голевых моментов.
24 мая 2009 г., 17:30
Россияне теперь лучше всех в мире танцуют некогда запрещенный рок-н-ролл Россияне теперь лучше всех в мире танцуют некогда запрещенный рок-н-ролл
Российские спортсмены одержали триумфальную победу на первенстве мира по акробатическому рок-н-роллу в Праге, итоги которого были подведены в воскресенье. Сразу две московские команды заняли высшие ступеньки пьедестала.
24 мая 2009 г., 15:42