504 Gateway Time-out


nginx
NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Послов у олимпийского "Сочи-2014" становится больше Послов у олимпийского "Сочи-2014" становится больше
Знаменитая фигуристка Мария Бутырская стала олимпийским послом заявки "Сочи-2014", которая конкурирует в борьбе за Олимпиаду-2014 с заявками австрийского Зальцбурга и южнокорейского Пьончанга.
25 ноября 2006 г., 20:09
Вратарь "Сан-Паулу" попал в Книгу рекордов Гиннеса

Вратарь "Сан-Паулу" попал в Книгу рекордов Гиннеса
33-летний голкипер бразильского клуба "Сан-Паулу" Рожериу Сени попал на страницы Книги рекордов Гиннеса как самый результативный вратарь в истории мирового футбола. За свою карьеру он забил уже 67 мячей в официальных матчах.
25 ноября 2006 г., 19:04
Милиция разрешила фанатам "Зенита" использовать фаеры Милиция разрешила фанатам "Зенита" использовать фаеры
Болельщикам "Зенита" разрешено использовать фальшфейеры на заключительном для футбольного клуба в этом сезоне матче. Об этом договорились руководители ГУВД Петербурга, футбольного клуба, стадиона "Петровский" и представителей болельщиков.
25 ноября 2006 г., 18:15
Футбольные чиновники хотят ограничить права футболистов

Футбольные чиновники хотят ограничить права футболистов
УЕФА всерьез рассматривает возможность применения в футболе правил регби, запрещающих игрокам, за исключением капитанов команд, обращаться к арбитру во время встречи.
25 ноября 2006 г., 17:01
"Севилья" пока не ведет переговоров с "Зенитом" по Кержакову "Севилья" пока не ведет переговоров с "Зенитом" по Кержакову
Пресс-атташе испанского клуба "Севилья" Хесус Гомес заявил, что в данный момент клуб не ведет переговоры с "Зенитом" и тем более не имеет готового контракта с форвардом петербуржцев Александром Кержаковым.
25 ноября 2006 г., 15:44
Занарди снова за рулем гоночного автомобиля

Занарди снова за рулем гоночного автомобиля
Алессандро Занарди, гонщик "Формула-1", потерявший несколько лет назад в аварии обе ноги, вновь сел за руль гоночного болида. Уже состоялся пробный заезд, а в выходные гонщик прокатится на специально подготовленном автомобиле BMW-Sauber.
25 ноября 2006 г., 14:04
Сборная России обыграла сборную мира в матчевой встрече по вольной борьбе Сборная России обыграла сборную мира в матчевой встрече по вольной борьбе
Сборная России со счетом 5:2 обыграла сборную мира в матчевой встрече по вольной борьбе, прошедшей в дагестанском селении Леваши в рамках II Международного турнира на призы почетного председателя Государственного совета Дагестана Магомедали Магомедова.
25 ноября 2006 г., 12:49
Евгения Малкина выбили из игры Евгения Малкина выбили из игры
Нападающий Евгений Малкин забросил единственную шайбу "Питтсбурга" в проигранном матче с "Нью-Йорк Айлендерс" - 1:3. Помимо того, в третьем периоде форвард после сокрушительного силового приема получил травму и покинул площадку.
25 ноября 2006 г., 11:31
Пеле и Марадона приедут к Хиддинку

Пеле и Марадона приедут к Хиддинку
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк организует благотворительный турнир по гольфу, который состоится в июне 2007 года в Корее. На соревнования приглашены около 20 футбольных звезд прошлого и настоящего, в том числе Пеле и Диего Марадона.
25 ноября 2006 г., 11:02
Российские волейболисты выиграли у Аргентины 
Российские волейболисты выиграли у Аргентины
Сборная России победой над командой Аргентины начала второй раунд на чемпионате мира по волейболу, который в эти дни проходит в Японии. Подопечные Зорана Гайича не позволили аргентинцам, имеющим в турнирной таблице ноль в графе "победы", взять ни одного сета.
25 ноября 2006 г., 10:37
В Буэнос-Айресе стартовал чемпионат мира по футболу среди слепых В Буэнос-Айресе стартовал чемпионат мира по футболу среди слепых
В первенстве планеты принимают участие сборные команды Аргентины, Бразилии, Испании, Франции, Великобритании, Парагвая, Южной Кореи и Японии. Фаворитом нынешнего чемпионата считается сборная Аргентины "Летучие мыши".
25 ноября 2006 г., 10:07
Илюмжинов надеется, что матч Крамника с Deep Fritz обойдется без скандалов Илюмжинов надеется, что матч Крамника с Deep Fritz обойдется без скандалов
Президент Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов считает, что Крамник имеет хорошие шансы одержать победу над машиной. Несмотря на то, что шансы человека в таких матчах становятся все меньше и меньше.
24 ноября 2006 г., 19:29
На домашней арене "Локомотива" установили паровоз На домашней арене "Локомотива" установили паровоз
На стадионе в Черкизове в ночь на пятницу был установлен символ клуба - раритетный паровоз 1954 года выпуска, который стал подарком болельщикам к 70-летию клуба. Торжественная церемония его открытия состоится перед игрой с "Ростовом".
24 ноября 2006 г., 18:20
Акции ФК "Динамо" у Федорычева выкупит Внешторгбанк Акции ФК "Динамо" у Федорычева выкупит Внешторгбанк
Контрольный пакет акций ЗАО ФК "Динамо", скорее всего, выкупит Внешторгбанк. Об этом в пятницу в Санкт-Петербурге сообщил журналистам председатель Счетной палаты РФ и глава попечительского совета клуба Сергей Степашин.
24 ноября 2006 г., 17:31
В "Формуле-1" впервые появится чернокожий гонщик В "Формуле-1" впервые появится чернокожий гонщик
Команда "Формулы-1" McLaren Mercedes в пятницу проинформировала общественность о составе пилотов в предстоящем чемпионате 2007 года. Партнером Фернандо Алонсо назван молодой протеже команды Льюис Гамильтон.
24 ноября 2006 г., 15:38