NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Дважды заслуженного тренера России отстранили от работы с молодежной сборной Дважды заслуженного тренера России отстранили от работы с молодежной сборной
Российский футбольный союз принял решение прекратить сотрудничество с тренерским штабом молодежной сборной России во главе с Дмитрием Хомухой. Причина - неудачный старт в отборочной кампании чемпионата Европы 2017 года.
25 ноября 2015 г., 18:40
Российские футбольные клубы отказываются от сборов в Турции Российские футбольные клубы отказываются от сборов в Турции
Футбольные клубы российской Премьер-лиги после заседания исполкома РФС один за другим отказываются от сборов в Турции, которая в последние годы предоставляла хорошие условия для тренировочного процесса.
25 ноября 2015 г., 16:02
Киевское "Динамо" наказано УЕФА за поведение фанатов во время матча с "Челси"  Киевское "Динамо" наказано УЕФА за поведение фанатов во время матча с "Челси"
УЕФА наказал футбольный клуб "Динамо" (Киев) проведением трех матчей без зрителей (один из них - условно) за расистский инцидент на матче Лиги чемпионов с лондонским "Челси". Украинская команда из-за поведения болельщиков страдает не в первый раз.
25 ноября 2015 г., 15:22
Радулов в ближайшее время подпишет долгосрочный контракт с ЦСКА Радулов в ближайшее время подпишет долгосрочный контракт с ЦСКА
Хоккеист Александр Радулов в ближайшее время подпишет долгосрочный контракт с ЦСКА, заявил журналистам генеральный директор армейцев Игорь Есмантович. Действующее трудовое соглашение лидера столичной команды истекает весной 2016 года.
25 ноября 2015 г., 13:36
На Ваганьковском кладбище открыли мемориал Виктору Тихонову На Ваганьковском кладбище открыли мемориал Виктору Тихонову
Церемония открытия мемориала знаменитому хоккейному тренеру Виктору Тихонову состоялась на Ваганьковском кладбище в Москве. В его основе лежит высокая двойная стела в виде двух сложенных хоккейных клюшек.
25 ноября 2015 г., 12:55
Нападающий ПСЖ Ибрагимович надеется, что фанаты "Мальмё" будут распевать его имя Нападающий ПСЖ Ибрагимович надеется, что фанаты "Мальмё" будут распевать его имя
Нападающий французского "Пари Сен-Жермен" и сборной Швеции Златан Ибрагимович заявил, что надеется, что фанаты шведского футбольного клуба "Мальмё" будут распевать его имя после матча группового этапа Лиги чемпионов.
25 ноября 2015 г., 11:47
Баскетболисты "Голден Стэйт" установили новый рекорд НБА Баскетболисты "Голден Стэйт" установили новый рекорд НБА
Баскетболисты "Голден Стэйт Уорриорз" разгромили "Лос-Анджелес Лейкерс" и обновили рекорд НБА, одержав 16-ю победу в 16 матчах со старта регулярного чемпионата. Ни одной команде в заокеанском баскетболе не удавалось так ярко начинать сезон.
25 ноября 2015 г., 10:50
Руни хотят сделать лицом китайского клубного футбола Руни хотят сделать лицом китайского клубного футбола
Представители нападающего "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии по футболу Уэйна Руни ведут переговоры о возможном переходе игрока в один из китайских клубов. Форварда планируют сделать лицом Суперлиги Китая, которая становится все популярнее в стране.
25 ноября 2015 г., 09:31
На памятник лучшему гимнасту XX века выделили 2,5 миллиона рублей На памятник лучшему гимнасту XX века выделили 2,5 миллиона рублей
Президент ОКР Александр Жуков вручил губернатору Владимирской области Светлане Орловой сертификат на 2,5 миллиона рублей на изготовление и установку в регионе памятника выдающемуся спортсмену, лучшему гимнасту XX века Николаю Андрианову.
25 ноября 2015 г., 08:41
"Зенит" выиграл пятый матч подряд в Лиге чемпионов  "Зенит" выиграл пятый матч подряд в Лиге чемпионов
Футболисты питерского "Зенита" со счетом 2:0 на стадионе "Петровский" победили испанскую "Валенсию" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Мячи в ворота гостей забили Олег Шатов (15') и Артем Дзюба (74').
25 ноября 2015 г., 07:45
Два теннисиста дисквалифицированы за употребление наркотиков Два теннисиста дисквалифицированы за употребление наркотиков
Испанец Хосе-Мануэль Роман-Гомес и Рафаэль Мартинес из Венесуэлы дисквалифицированы за нарушение антидопинговых правил. В анализах европейца обнаружили кокаин, у южноамериканца нашли следы марихуаны.
24 ноября 2015 г., 19:03
Овертаймы в формате "три на три" появятся уже на московском чемпионате мира по хоккею Овертаймы в формате "три на три" появятся уже на московском чемпионате мира по хоккею
Международная федерация хоккея (IIHF) приняла принципиальное решение о проведении овертаймов в формате "три на три" начиная с чемпионата мира в России, заявил президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель.
24 ноября 2015 г., 17:49
Бензема требуют выгнать из сборной Франции за плевок в конце "Марсельезы" Бензема требуют выгнать из сборной Франции за плевок в конце "Марсельезы"
Евродепутат требует исключить Карима Бензема из сборной Франции за плевок после минуты молчания. Надин Морано обвинила игрока мадридского "Реала", который плюнул в конце "Марсельезы", в неуважении к стране.
24 ноября 2015 г., 16:21
Лукашенко раскритиковал ситуацию в белорусском хоккее, намекнув на сокращение финансирования  Лукашенко раскритиковал ситуацию в белорусском хоккее, намекнув на сокращение финансирования
Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил свое крайнее недовольство сложившейся ситуацией в отечественном хоккее. Об этом он заявил, принимая с докладом руководство спортивного ведомства и федерации хоккея страны.
24 ноября 2015 г., 15:03
Британский боксер Хэй объявил о возобновлении карьеры Британский боксер Хэй объявил о возобновлении карьеры
Бывший чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBC, WBA и WBO британец Дэвид Хэй объявил о возобновлении карьеры боксера. Спортсмен не выходил на ринг с 2012 года. В своем последнем бою Хэй нокаутировал соотечественника Дерека Чисору.
24 ноября 2015 г., 14:31