NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Комитет WADA рекомендовал отстранить Россию от участия в соревнованиях на 4 года Комитет WADA рекомендовал отстранить Россию от участия в соревнованиях на 4 года
Рекомендации касаются всех стартов на международном уровне. Санкции могут привести к массовому исходу спортсменов из России. "Это трагедия... Так относиться к своему спорту... Это ужас, понимаете? Сколько можно издеваться над вот этими ребятами, девчонками, которые кладут свою судьбу на алтарь спорта?" - прокомментировал ситуацию глава РУСАДА.
25 ноября 2019 г., 23:33
Комментатора-матерщинника Первого канала требуют отстранить от работы Комментатора-матерщинника Первого канала требуют отстранить от работы
Любители фигурного катания требуют отстранить олимпийского чемпиона Алексея Ягудина от работы комментатором на телевидении из-за оскорблений в адрес спортсменов. Две недели назад в прямом эфире дважды нецензурно выругался, но никаких извинений от "звезды" и руководства канала до сих пор не последовало.
25 ноября 2019 г., 17:55
Хоккеисту "Флориды" выбили девять зубов, но он все-таки продолжил матч (ВИДЕО) Хоккеисту "Флориды" выбили девять зубов, но он все-таки продолжил матч (ВИДЕО)
Защитник "Флориды" Кит Яндл в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Каролиной" получил страшное повреждение. Во время первого периода шайба попала хоккеисту в лицо, после чего он лишился девяти зубов. Удивительно, но в заключительном отрезке зрители снова увидели его на льду.
25 ноября 2019 г., 15:47
Дом футболиста "Лестера" грабили, когда в нем находилась его девушка и полуторамесячный ребенок Дом футболиста "Лестера" грабили, когда в нем находилась его девушка и полуторамесячный ребенок
Молодая звезда английского футбола Демарай Грей лишился ценностей и наличных на 24 тысячи фунтов стерлингов. Банда грабителей в балаклавах и с мачете в руках орудовала в доме, когда в особняке полузащитника находилась его подруга с полуторамесячным сыном.
25 ноября 2019 г., 14:42
Золотая медаль Олимпиады-1936 выставлена на аукцион за два миллиона долларов Золотая медаль Олимпиады-1936 выставлена на аукцион за два миллиона долларов
Одна из золотых медалей Олимпийских игр 1936 года в Берлине темнокожего американского бегуна на спринтерские дистанции Джесси Оуэнса выставлена на аукцион в США за рекордную сумму - два миллиона долларов. Торги состоятся в декабре в штате Нью-Джерси.
25 ноября 2019 г., 13:29
82-летняя бодибилдерша сломала стол о голову грабителя и сдала его полиции (ФОТО) 82-летняя бодибилдерша сломала стол о голову грабителя и сдала его полиции (ФОТО)
В Нью-Йоркском Рочестере 82-летняя бодибилдерша Уилли Мерфи обезвредила грабителя. Пенсионерка готовилась ко сну, когда в ее дверь постучался неизвестный. "Я подняла стол и треснула им грабителя", - рассказывала потом полицейским и журналистам отважная бабуля.
25 ноября 2019 г., 12:48
После четырех поражений "Витесса" фанаты клуба требуют отставки Слуцкого После четырех поражений "Витесса" фанаты клуба требуют отставки Слуцкого
Фанаты голландского "Витесса" требуют уволить с поста главного тренера российского специалиста Леонида Слуцкого. Клуб, который недавно был в лидерах чемпионата страны, проиграл четыре матча подряд. Сейчас "Витесс" располагается на пятом месте в турнирной таблице первенства Нидерландов.
25 ноября 2019 г., 11:10
Швейцарская лыжница победила в спринте после того, как все ее соперницы упали (ВИДЕО) Швейцарская лыжница победила в спринте после того, как все ее соперницы упали (ВИДЕО)
В Елливаре состоялся международный турнир по лыжным гонкам, на котором шведские спортсменки боролись за последние места в составе сборной на первый этап Кубка мира. В спринте классическим стилем победу должны были разыграть пять шведок, но в середине дистанции что-то пошло не так.
25 ноября 2019 г., 10:16
Россия потерпела первое поражение на чемпионате мира по пляжному футболу Россия потерпела первое поражение на чемпионате мира по пляжному футболу
В Парагвае сборная России по пляжному футболу уступила команде ОАЭ со счетом 1:4 во втором туре группового этапа чемпионата мира. В следующей игре нашим пляжникам предстоит встреча с белорусами. Из квартета в плей-офф пробьются две команды. Пока россияне занимают четвертое место в группе.
25 ноября 2019 г., 09:32
Сборная Испании в шестой раз стала победительницей Кубка Дэвиса Сборная Испании в шестой раз стала победительницей Кубка Дэвиса
В Мадриде сборная Испании по теннису оказалась сильнее команды Канады в финале Кубка Дэвиса. В противостоянии до двух побед у испанцев свои матчи выиграли Роберто Баутиста-Агут и Рафаэль Надаль. Сборная России на турнире дошла до полуфинала, где уступила канадцам.
25 ноября 2019 г., 08:54
"Урал" и "Спартак" обошлись без голов, московские болельщики во время матча оскорбляли Дзюбу "Урал" и "Спартак" обошлись без голов, московские болельщики во время матча оскорбляли Дзюбу
Екатеринбургский "Урал" сыграл вничью со счетом 0:0 с московским "Спартаком" в домашнем матче 17-го тура чемпионата России по футболу. "Думаю, у нас было 7-8 по-настоящему голевых моментов. Нужно было реализовывать хотя бы один и выигрывать", - сказал после матча главный тренер москвичей Доменико Тедеско.
24 ноября 2019 г., 18:51
Марко ван Бастен произнес нацистское приветствие во время прямого эфира Марко ван Бастен произнес нацистское приветствие во время прямого эфира
Обладатель трех "Золотых мячей" голландец Марко ван Бастен произнес нацистское приветствие во время прямого эфира. Инцидент произошел перед матчем 13-го тура чемпионата Нидерландов между "Аяксом" и "Хераклесом", который состоялся в субботу и завершился победой клуба из Амстердама со счетом 4:1.
24 ноября 2019 г., 16:54
"Фламенго" второй раз в истории выиграл Кубок Либертадорес "Фламенго" второй раз в истории выиграл Кубок Либертадорес
На стадионе "Монументаль" в Лиме (Перу) бразильский "Фламенго" обыграл аргентинский "Ривер Плейт" со счетом 2:1 в финальном матче Кубка Либертадорес, самого престижного клубного футбольного турнира Южной Америки. Героем встречи стал Габриэл Барбоза, забивший два мяча перед финальным свистком.
24 ноября 2019 г., 14:52
Федерер и Зверев установили рекорд посещаемости теннисного матча Федерер и Зверев установили рекорд посещаемости теннисного матча
В Мехико выставочный матч между швейцарцем Роджером Федерером и Александром Зверевым из Германии установил мировой рекорд по посещаемости теннисных встреч. Игру, которая завершилась со счетом 3:6, 6:4, 6:2 в пользу 38-летнего швейцарца, посетили 42 517 человек.
24 ноября 2019 г., 13:45
Боксер Деонтей Уайлдер в десятый раз защитил чемпионский титул Боксер Деонтей Уайлдер в десятый раз защитил чемпионский титул
В Лас-Вегасе американец Деонтей Уайлдер защитил титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе, выиграв у кубинца Луиса Ортиса нокаутом в седьмом раунде. В следующем бою Уайлдер встретится с британцем Тайсоном Фьюри, поединок запланирован на 22 февраля 2020 года.
24 ноября 2019 г., 12:29