NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.

Российский дуэт продолжит восхождение к "Кубку Кремля" Российский дуэт продолжит восхождение к "Кубку Кремля"
В столичном спорткомплексе "Олимпийский" завершился последний сегодняшний матч.
25 октября 2000 г., 23:05
В Базеле завершились еще два матча В Базеле завершились еще два матча
Вторая "ракетка" турнира √ Томас Энквист - благополучно вышел во второй круг.
25 октября 2000 г., 22:07
Сыграны очередные матчи "Кубка Кремля" Сыграны очередные матчи "Кубка Кремля"
Швейцарец Марк Россе со счетом 6:3; 6:4 обыграл шведа Магнуса Густафссона.
25 октября 2000 г., 20:56
В матче "Кубка Кремля" Елена Дементьева одержала победу над итальянкой Сильвией Фариной

Счет встречи - 2:6; 6:4; 6:4 в пользу россиянки.
25 октября 2000 г., 17:40
Испанская "Барселона" оштрафована на 7557 долларов за бесчинства своих болельщиков во время матча против мадридского "Реала" 21 октября Испанская "Барселона" оштрафована на 7557 долларов за бесчинства своих болельщиков во время матча против мадридского "Реала" 21 октября
Это самый крупный штраф Федерации футбола Испании за подобные нарушения.
25 октября 2000 г., 17:13
Елена Лиховцева в первом круге уступила австрийке Барбаре Шетт √ 4:6; 1:6.
25 октября 2000 г., 16:35
В английском Манчестере стартует чемпионат мира по велоспорту на треке   В английском Манчестере стартует чемпионат мира по велоспорту на треке
По итогам пяти этапов розыгрыша Кубка мира "путевки" на чемпионат получили спортсмены 43-х стран.
25 октября 2000 г., 13:10
Лушембурго подозревают в незаконном обогащении на посту тренера бразильской сборной Лушембурго подозревают в незаконном обогащении на посту тренера бразильской сборной
Во вторник специальная сенатская комиссия приняла решение снять тайну с его банковских вкладов и платежей.
25 октября 2000 г., 11:28
В НБА сыграно восемь матчей В НБА сыграно восемь матчей
Баскетбол: В НБА сыграно восемь матчей "Бостон" уступил "Атланте" - 72:81, а "Детройт" в упорной борьбе одолел "Хьюстон".
25 октября 2000 г., 08:45
В Национальной Хоккейной Лиге завершились два матча В Национальной Хоккейной Лиге завершились два матча
"Акулы" принимали "Каролину", а "Нью-Йорк" - "Филадельфию".
25 октября 2000 г., 06:48
"Звезды" продолжают покидать теннисный турнир в Базеле "Звезды" продолжают покидать теннисный турнир в Базеле
Хуан Карлос Ферреро и Седрик Пьолин не смогли преодолеть барьер первого круга турнира в Швейцарии.
25 октября 2000 г., 04:24
На теннисном турнире в Братиславе прошли игры первого круга На теннисном турнире в Братиславе прошли игры первого круга
Первая ракетка турнира Анна-Гале Сидот выиграла в двух сетах у представительницы Чехии Эммануэль Гальярди √ 6:3, 6:4.
25 октября 2000 г., 03:01
Подопечные Лобановского сегодня принимали "Эйндховен" Подопечные Лобановского сегодня принимали "Эйндховен"
Итоговые 0:1 для киевлян означают расставание с Лигой Чемпионов.
25 октября 2000 г., 02:49
Крамник увеличивает отрыв Крамник увеличивает отрыв
На проходящем в Лондоне чемпионате мира по шахматам завершилась 10-я партия.
24 октября 2000 г., 23:14
В рамках первого этапа чемпионата России по хоккею сыгран один матч В рамках первого этапа чемпионата России по хоккею сыгран один матч
Казанский "Ак Барс" неожиданно проиграл "Нефтехимику".
24 октября 2000 г., 23:11