NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Кубок УЕФА: "Зенит" и "Локомотив" поделили очки с соперниками Кубок УЕФА: "Зенит" и "Локомотив" поделили очки с соперниками
В четверг московский "Локомотив" и питерский "Зенит" стартовали в групповом этапе Кубка УЕФА. Еще один отечественный представитель в этом турнире - столичный "Спартак" - вступает в борьбу 8 ноября домашним матчем с "Байером".
25 октября 2007 г., 21:40
Herald Sun: Дик Адвокат возглавит сборную Австралии 17 ноября Herald Sun: Дик Адвокат возглавит сборную Австралии 17 ноября
Голландский тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат возглавит сборную Австралии. Официально об этом будет объявлено 17 ноября, именно в этот день состоится товарищеский матч между национальными сборными Нигерии и Австралии.
25 октября 2007 г., 18:43
Москва направила в МОК Заявочную книгу на юношеские Олимпийские игры-2010 Москва направила в МОК Заявочную книгу на юношеские Олимпийские игры-2010
В штаб-квартиру Международного олимпийского комитета в Лозанне 25 октября была передана Заявочная книга Москвы, которая выступает в качестве кандидата на проведение первых в истории юношеских Олимпийских игр 2010 года.
25 октября 2007 г., 17:47
Глава Коллегии футбольных арбитров в знак протеста покинул КДК РФС Глава Коллегии футбольных арбитров в знак протеста покинул КДК РФС
Президент Коллегии футбольных арбитров России Сергей Зуев принял решение о выходе из состава Контрольно-дисциплинарной комиссии Российского футбольного союза в знак протеста против вердикта этого органа по "делу Баррьентоса".
25 октября 2007 г., 16:16
Бывший игрок "Бобруйска" пожизненно дисквалифицирован за нападение на судью Бывший игрок "Бобруйска" пожизненно дисквалифицирован за нападение на судью
Во время матча команд второго дивизиона Белоруссии "Береза" и "Полесье-2", за который до последнего времени играл Сергей Трунин, этот футболист оскорбил рефери, ударил его кулаком в живот и показал неприличный жест болельщикам.
25 октября 2007 г., 15:09
Греческий футболист скончался во время тренировки Греческий футболист скончался во время тренировки
28-летний Теодорос Андонопулос играл за одну из любительских команд области Ахайя на Пелопоннесе. На тренировке в среду он неожиданно потерял сознание и перестал дышать. Коллеги пытались, но не смогли спасти футболиста.
25 октября 2007 г., 13:50
Чепалова подтвердила, что переходит из лыжных гонок в биатлон Чепалова подтвердила, что переходит из лыжных гонок в биатлон
Трехкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам подтвердила, что собирается попробовать свои силы в биатлоне и уже вовсю занимается стрелковой подготовкой. Дебют в новом для Юлии виде спорта состоится еще до Нового года.
25 октября 2007 г., 13:38
FIA утвердила календарь "Формулы-1" с ночной гонкой в Сингапуре FIA утвердила календарь "Формулы-1" с ночной гонкой в Сингапуре
Международная федерация автоспорта утвердила календарь чемпионата мира "Формула-1" на 2008 год. В новом сезоне поклонников "Королевских гонок" ждет не только два новых автодрома - Валенсия и Сингапур, но и первый ночной Гран-при.
25 октября 2007 г., 11:51
Игоря Куницына признали самым гламурным теннисистом Игоря Куницына признали самым гламурным теннисистом
Полтора месяца читательницы модного журнала Cosmopolitan выбирали приглянувшегося именно им будущего участника SPb Open-2007. По итогам этого необычного конкурса самым гламурным теннисистом был признан Игорь Куницын.
25 октября 2007 г., 11:01
Баррьентос и Дедура дисквалифицированы за инцидент на матче "Спартак" - "Москва" Баррьентос и Дедура дисквалифицированы за инцидент на матче "Спартак" - "Москва"
В матче "Спартак" - "Москва" на столичном стадионе "Лужники" Пабло Баррьентос был удален за удар соперника ногой в голову. Игнас Дедура получил красную карточку за толчок Баррьентоса в грудь. Оба дисквалифицированы на три игры.
25 октября 2007 г., 10:57
Лига чемпионов. Третий тур. Итоги всех матчей Лига чемпионов. Третий тур. Итоги всех матчей
24 октября восемью матчами в группах А, В, С и D продолжился третий тур группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2007/2008, стартовавший во вторник поединками в группах E, F, G и H.
24 октября 2007 г., 22:31
СМИ: Президент ЦСКА ведет тайные переговоры с Фабио Капелло СМИ: Президент ЦСКА ведет тайные переговоры с Фабио Капелло
Президент футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер, чья команда в нынешнем сезоне провалила европейскую кампанию и не борется за "золото" премьер-лиги, ведет секретные переговоры с итальянским специалистом Фабио Капелло.
24 октября 2007 г., 18:13
Вместо чемпионата России по кольцевым автогонкам РАФ провела состязание девяти подержанных "Сивиков" Вместо чемпионата России по кольцевым автогонкам РАФ провела состязание девяти подержанных "Сивиков"
Тысячи орловцев собрались в центре города, чтобы посмотреть на широко разрекламированные Российской автомобильной федерацией кольцевые автогонки. На старте появились лишь 9 старых "Сивиков", из которых до финиша доехали пятеро.
24 октября 2007 г., 16:57
Кубок мира по хоккею решено больше не проводить Кубок мира по хоккею решено больше не проводить
В штаб-квартире IIHF в Цюрихе состоялось заседание, на котором представителями Канады, Финляндии, России, Швеции, Чехии, США, Словакии, Швейцарии и Германии были подробно рассмотрены текущие проблемы мирового хоккея.
24 октября 2007 г., 16:21
В карьере Давыденко обнаружен еще один "подозрительный" матч В карьере Давыденко обнаружен еще один "подозрительный" матч
В мировом теннисе продолжает раскручиваться букмекерский скандал, в центре которого оказался россиянин Николай Давыденко. На днях выяснилось, что под "колпак" проверок он попал не один - подозрительными считаются 140 матчей.
24 октября 2007 г., 14:31