NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Олег Блохин сменил Юрия Семина у руля киевского "Динамо" Олег Блохин сменил Юрия Семина у руля киевского "Динамо"
Тренер национальной сборной Украины Олег Блохин назначен главным тренером футбольного клуба "Динамо" (Киев). Блохин подписал с киевским клубом четырехлетний контракт и вскоре покинет пост наставника национальной команды.
25 сентября 2012 г., 19:01
Сергей Степашин поможет "Анжи" вернуть в Дагестан еврокубки Сергей Степашин поможет "Анжи" вернуть в Дагестан еврокубки
Председатель Счетной палаты России Сергей Степашин намерен содействовать решению вопроса с проведением махачкалинским "Анжи" матчей Лиги Европы УЕФА на территории Дагестана, заявил бывший директор "Анжи" Саид Абдулаев.
25 сентября 2012 г., 17:47
Скандальный хавбек "Зенита" Денисов может продолжить карьеру в "Ливерпуле" Скандальный хавбек "Зенита" Денисов может продолжить карьеру в "Ливерпуле"
Английский "Ливерпуль" может воспользоваться ситуацией с капитаном сборной России по футболу Игорем Денисовым, чтобы провести переговоры о покупке игрока у "Зенита". Этим летом уже сообщалось об интересе "Ливерпуля" к хавбеку.
25 сентября 2012 г., 16:19
Александр Семин будет пережидать локаут НХЛ в красноярском клубе Высшей лиги Александр Семин будет пережидать локаут НХЛ в красноярском клубе Высшей лиги
Нападающий "Каролины" Александр Семин будет выступать за клуб Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) "Сокол" из Красноярска во время локаута в НХЛ. Двукратный чемпион мира в составе сборной России будет играть за "Сокол" безвозмездно.
25 сентября 2012 г., 14:42
Итальянские СМИ отправляют Лучано Спаллетти тренировать "Милан" Итальянские СМИ отправляют Лучано Спаллетти тренировать "Милан"
По мнению журналистов издания La Gazzetta dello Sport, итальянский специалист, вероятно, потерял мотивацию, завоевав с питерским "Зенитом" все возможные трофеи, кроме Лиги чемпионов, и намерен сменить обстановку.
25 сентября 2012 г., 14:04
У Олимпийских игр в Сочи появился свой слоган: "Жаркие. Зимние. Твои" У Олимпийских игр в Сочи появился свой слоган: "Жаркие. Зимние. Твои"
По мнению авторов, слоган отражает национальный характер России, ценности бренда "Сочи 2014", а также прогрессивность и новаторский подход к организации Игр. Точки поставлены тоже не просто так - они намекают на высокие технологии.
25 сентября 2012 г., 13:17
На скачках в Казахстане конь не пережил столкновения с поливальной машиной На скачках в Казахстане конь не пережил столкновения с поливальной машиной
В Тарбагатайском районе Восточно-Казахстанской области Казахстана на скачках погибла лошадь и едва не погиб 13-летний наездник. Во время 40-километрового забега на поле выехала поливальная машина, в которую врезались лидеры.
25 сентября 2012 г., 12:22
Тренера российских гимнасток уволили после лондонского триумфа Тренера российских гимнасток уволили после лондонского триумфа
Александр Александров больше не будет работать с женской сборной России по спортивной гимнастике. В понедельник состоялся тренерский совет, на котором было решено отстранить его от руководства женской национальной командой.
25 сентября 2012 г., 11:37
Российская парашютистка находится в коме после падения на аэродроме Perris Valley Российская парашютистка находится в коме после падения на аэродроме Perris Valley
Известная парашютистка, рекордсменка мира Ирина Синицына тяжело пострадала во время попытки установить новый мировой рекорд по скай-дайвингу на юге Калифорнии. Девушка находится в коме, за ее жизнь борются американские врачи.
25 сентября 2012 г., 11:20
ЦСКА победил "Авангард" в дебютном матче Павла Дацюка ЦСКА победил "Авангард" в дебютном матче Павла Дацюка
Московский ЦСКА победил омский "Авангард" в матче чемпионата КХЛ, в котором за армейскую команду дебютировал один из самых зрелищных и оригинальных хоккеистов мира - двукратный обладатель Кубка Стэнли Павел Дацюк.
25 сентября 2012 г., 10:52
Победа над "Аланией" вывела "Анжи" на второе место в премьер-лиге Победа над "Аланией" вывела "Анжи" на второе место в премьер-лиге
"Анжи" набрал 20 очков и вышел на второе место в премьер-лиге, отставая от лидирующего ЦСКА на один балл. Идущие следом "Локомотив" и "Терек" после девяти туров имеют в активе по 19 баллов. Замыкает пятерку лидеров питерский "Зенит" (17).
25 сентября 2012 г., 10:35
Главе USADA угрожали смертью в ходе следствия по делу Армстронга Главе USADA угрожали смертью в ходе следствия по делу Армстронга
Глава Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгарт заявил, что ему не раз угрожали смертью во время разбирательства по делу знаменитого американского велогонщика Лэнса Армстронга.
24 сентября 2012 г., 19:18
Юрий Семин уволен с поста главного тренера киевского "Динамо" Юрий Семин уволен с поста главного тренера киевского "Динамо"
"Футбольный клуб "Динамо" благодарит Юрия Павловича Семина и весь тренерский штаб команды за совместную работу и желает успехов в дальнейшей деятельности", - говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте.
24 сентября 2012 г., 17:33
Денисов требует от "Зенита" зарплату в пять миллионов евро в год Денисов требует от "Зенита" зарплату в пять миллионов евро в год
Стали известны требования, которые выставил питерскому "Зениту" отправленный в дубль полузащитник Игорь Денисов. Капитан сборной России потребовал от руководства увеличения зарплаты до пяти миллионов евро в год.
24 сентября 2012 г., 16:31
Виталий Кличко: "Нужно давать дорогу молодым" Виталий Кличко: "Нужно давать дорогу молодым"
Лидер украинской партии УДАР, многократный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко вновь заявил, что не собирается продолжать профессиональную карьеру боксера. Дату своего ухода он сообщит позднее.
24 сентября 2012 г., 16:00