NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Дзюдоисты Мудранов и Гаданов завоевали золото домашнего чемпионата Европы Дзюдоисты Мудранов и Гаданов завоевали золото домашнего чемпионата Европы
На стартовавшем в четверг в Челябинске чемпионате Европы по дзюдо обладателями золотых медалей стали россияне Беслан Мудранов и Алим Гаданов. У женщин российская спортсменка Наталья Кузютина завоевала серебряную медаль.
26 апреля 2012 г., 18:51
Профсоюз попросил обнулить желтые карточки финалистам Лиги чемпионов Профсоюз попросил обнулить желтые карточки финалистам Лиги чемпионов
Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов выступила за разрешение шести игрокам немецкой "Баварии" и английского "Челси" выступить в финальном матче Лиги чемпионов, который пройдет в Мюнхене.
26 апреля 2012 г., 17:02
ФИФА намерена ввести возрастные ограничения для чиновников ФИФА намерена ввести возрастные ограничения для чиновников
Согласно новому предложению, быть кандидатами в президенты ФИФА и члены Исполкома смогут только люди, которым еще не исполнилось 72 года. Нынешний президент Блаттер в прошлом году был избран на четвертый срок в возрасте 75 лет.
26 апреля 2012 г., 15:54
Кличко-младшему интересен бой с Поветкиным, хотя россиянин его неприятно удивил Кличко-младшему интересен бой с Поветкиным, хотя россиянин его неприятно удивил
Владимир Кличко не исключил, что в ближайшее время сможет встретиться с "регулярным" чемпионом WBA Александром Поветкиным. Пока же Поветкин 14 июля встречается с Рахманом, и в этом бою Владимир ставит на "Русского Витязя".
26 апреля 2012 г., 14:31
ЦСКА приобрел бразильского защитника за 15 миллионов евро ЦСКА приобрел бразильского защитника за 15 миллионов евро
Московский ЦСКА и "Гремио" подписали соглашение, по которому защитник бразильского футбольного клуба Мариу Фернандес в августе перейдет в стан армейцев. На следующей неделе он должен прибыть в Россию для медобследования.
26 апреля 2012 г., 13:46
Российским пловцам вдвое увеличили олимпийские призовые Российским пловцам вдвое увеличили олимпийские призовые
Наблюдательный совет Всероссийской федерации плавания (ВФП) под руководством председателя Госдумы РФ Сергея Нарышкина принял решение об увеличении призового фонда победителям и призерам Олимпийских игр в Лондоне.
26 апреля 2012 г., 12:24
Испанские таблоиды сватают в "Анжи" защитника "Барселоны" Испанские таблоиды сватают в "Анжи" защитника "Барселоны"
Защитник Даниэль Алвес да Силва из каталонского футбольного клуба "Барселона", который на этой неделе сложил полномочия победителя Лиги чемпионов, в скором времени может покинуть испанскую команду и отправиться в Дагестан.
26 апреля 2012 г., 10:54
Клуб Александра Овечкина выбил из плей-офф обладателя Кубка Стэнли Клуб Александра Овечкина выбил из плей-офф обладателя Кубка Стэнли
Клуб "Бостон" сложил полномочия действующего обладателей Кубка Стэнли, проиграв в первом раунде плей-офф НХЛ "Вашингтону". Столичная команда одолела отчаянно сопротивлявшихся "Медведей" в овертайме решающего матча серии.
26 апреля 2012 г., 10:26
"Бавария" вышла в финал Лиги чемпионов, поставив на колени Жозе Моуринью "Бавария" вышла в финал Лиги чемпионов, поставив на колени Жозе Моуринью
Мюнхенский клуб вышел в финал Лиги чемпионов УЕФА, приняв капитуляцию мадридского "Реала" на его стадионе "Сантьяго Бернабеу". Основное время закончилось со счетом 2:1 в пользу испанцев, но гости выиграли серию послематчевых пенальти.
26 апреля 2012 г., 08:50
Московское "Динамо" впервые завоевало Кубок Гагарина Московское "Динамо" впервые завоевало Кубок Гагарина
Хоккеисты московского "Динамо" в седьмом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной Лиги в гостях переиграли омский "Авангард". Лучшим игроком решающих игр признан динамовский голкипер Александр Еременко.
25 апреля 2012 г., 18:27
Футболисты "Тоттенхэма" потребовали уволить своего тренера Футболисты "Тоттенхэма" потребовали уволить своего тренера
Игроков не устраивает ни тактика, которую применяет 65-летний наставник Харри Реднапп, ни методы подготовки к матчам. Группа футболистов, включая некоторых ветеранов, поделилась своим недовольством с хозяином клуба Дэниэлом Леви.
25 апреля 2012 г., 17:51
Минспорта пригрозило Союзу биатлонистов России лишением аккредитации Минспорта пригрозило Союзу биатлонистов России лишением аккредитации
Недовольство ведомства Виталия Мутко вызвало последнее решение правления СБР ликвидировать должность главного тренера национальной команды. Это идет вразрез с позицией Минспорта, которое теперь готово пойти на крайние меры.
25 апреля 2012 г., 16:04
Марадона поставил ультиматум арабским шейхам, требуя больше денег Марадона поставил ультиматум арабским шейхам, требуя больше денег
Зарплата Диего Марадоны в клубе "Аль-Васл" из ОАЭ оценивается в 3 миллиона фунтов в год. И это не мешает аргентинцу регулярно ссориться с руководством, орать на судей и пинать попавшихся под разгоряченную ногу болельщиков.
25 апреля 2012 г., 14:36
Латышский баскетболист решил судьбу матча невероятным броском (ВИДЕО) Латышский баскетболист решил судьбу матча невероятным броском (ВИДЕО)
Легионер таллинского "Калева Крамо" Армандс Шкеле потрясающим по красоте попаданием внес перелом в ход неудачно складывавшегося для его команды полуфинального матча чемпионата Эстонии по баскетболу против клуба "Тарвас".
25 апреля 2012 г., 13:55
Владислав Третьяк принимает поздравления с 60-летием Владислав Третьяк принимает поздравления с 60-летием
Президент Федерации хоккея России и лучший хоккеист ХХ века Владислав Третьяк в среду отмечает 60-летие. Легенду мирового хоккея поздравили президент и премьер-министр России, а также хоккейные лиги страны.
25 апреля 2012 г., 12:38