NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Хоккеист Сидни Кросби выступит за сборную Канады на чемпионате мира Хоккеист Сидни Кросби выступит за сборную Канады на чемпионате мира
Канадский нападающий команды НХЛ "Питтсбург" Сидни Кросби выступит на предстоящем чемпионате мира по хоккею, который начнется 1 мая в Чехии. Форвард дважды становился олимпийским чемпионом, но "золота" первенства планеты в его коллекции нет.
26 апреля 2015 г., 19:49
Сын Михаэля Шумахера впервые победил в гонке "Формулы-4" Сын Михаэля Шумахера впервые победил в гонке "Формулы-4"
Мик Шумахер, признанный в субботу лучшим новичком первой гонки уик-энда в Ошерслебене, где начался сезон немецкой "Формулы-4", уже в воскресенье одержал первую победу. По результатам уик-энда Мик занимает пятую строчку в личном зачете серии.
26 апреля 2015 г., 17:35
"Спартак" выиграл у "Рубина", забив мяч перед самым финальным свистком "Спартак" выиграл у "Рубина", забив мяч перед самым финальным свистком
В матче 25-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" на своем поле со счетом 1:0 победил казанский "Рубин". Единственный мяч уже в добавленное арбитром время забил Квинси Промес.
26 апреля 2015 г., 15:45
Экс-тренер "Динамо" предлагает выгнать Капелло из сборной России  Экс-тренер "Динамо" предлагает выгнать Капелло из сборной России
Бывший тренер московского "Динамо" Андрей Кобелев считает, что лучше сейчас разорвать контракт с главным тренером сборной России Фабио Капелло, чем ждать до 2018 года. По мнению специалиста, контракт итальянца - "это унижение для всего российского футбола".
26 апреля 2015 г., 14:40
Футболисты "Милана" заявили тренеру, что он не достоин занимаемой должности Футболисты "Милана" заявили тренеру, что он не достоин занимаемой должности
Игроки "Милана" после матча чемпионата Италии с "Удинезе", в котором они потерпели поражение со счетом 1:2, заявили главному тренеру команды Филиппо Индзаги, что он недостоин занимать свою должность.
26 апреля 2015 г., 13:43
Моуринью предложил заплатить по 100 миллионов долларов за каждую ногу Эдена Азара Моуринью предложил заплатить по 100 миллионов долларов за каждую ногу Эдена Азара
Лондонский "Челси" готов рассмотреть предложение "Реала" по трансферу Эдена Азара, если мадридцы предложат по 100 миллионов фунтов стерлингов "за каждую ногу" бельгийского полузащитника, заявил главный тренер "синих" Жозе Моуринью.
26 апреля 2015 г., 12:30
Премьер-министр Великобритании запамятовал, за какой клуб болеет Премьер-министр Великобритании запамятовал, за какой клуб болеет
Лидер консерваторов Дэвид Кэмерон всегда поддерживал "Астон Виллу" из Бирмингема, но во время выступления на юге британской столицы заявил, что является поклонником лондонского футбольного клуба "Вест Хэм".
26 апреля 2015 г., 11:11
Акинфеев "успокоил" торпедовца после оскорбления в адрес своей мамы Акинфеев "успокоил" торпедовца после оскорбления в адрес своей мамы
В субботнем матче "Торпедо" - ЦСКА голкипер Игорь Акинфеев после свистка на перерыв "ударил" полузащитника черно-белых Далибора Стевановича. Главный судья показал обоим по желтой карточке, хотя многие считают, что вратаря после этого эпизода стоило удалить.
26 апреля 2015 г., 10:16
Владимир Кличко 18-й раз защитил чемпионский титул Владимир Кличко 18-й раз защитил чемпионский титул
В Нью-Йорке на арене "Мэдисон Сквер Гарден" украинский боксер Владимир Кличко победил по очкам американца Брайанта Дженнингса и защитил титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA в супертяжелом весе.
26 апреля 2015 г., 09:52
"Краснодар" набирает очки в восьмом матче подряд "Краснодар" набирает очки в восьмом матче подряд
В матче 25-го тура футбольного чемпионата России "Краснодар" на своем поле со счетом 1:0 переиграл московский "Локомотив". Единственный мяч на 37-й минуте с 11-метровой отметки забил полузащитник краснодарцев Маурисио Перейра.
26 апреля 2015 г., 09:18
Российские хоккеисты потерпели шестое поражение подряд в Евротуре Российские хоккеисты потерпели шестое поражение подряд в Евротуре
Сборная России по хоккею в дополнительное время уступила команде Швеции на мытищинском льду в заключительном матче Евротура со счетом 2:3. В составе российской сборной точными бросками отметились Артемий Панарин и Евгений Медведев.
26 апреля 2015 г., 08:53
ЦСКА прервал серию неудач, победив футболистов "Торпедо" ЦСКА прервал серию неудач, победив футболистов "Торпедо"
В матче 25-го тура чемпионата России футболисты ЦСКА на подмосковном стадионе "Сатурн" в Раменском со счетом 2:0 победили "Торпедо". Мячи в составе армейской команды забили Карлос Страндберг и Бибрас Натхо.
25 апреля 2015 г., 18:19
Пресс-атташе российской хоккейной сборной нахамил журналисту Пресс-атташе российской хоккейной сборной нахамил журналисту
Перед первым матчем сборной России со Швецией (4:5) в рамках Евротура журналист Алексей Шевченко снимал на видеокамеру приезд наших хоккеистов на "Арену Мытищи", что очень не понравилось пресс-атташе российской команды Игорю Ларину.
25 апреля 2015 г., 17:24
Сын Михаэля Шумахера занял девятое место в дебютной гонке "Формулы-4" Сын Михаэля Шумахера занял девятое место в дебютной гонке "Формулы-4"
15-летний сын семикратного чемпиона "Формулы-1" Мик Шумахер занял девятое место в дебютной гонке "Формулы-4", которая состоялась в Ошерслебене. Последние сезоны Мик провел в картинговых сериях, а в сентябре стал вице-чемпионом мира в категории KF-Junior.
25 апреля 2015 г., 16:54
Чемпион Олимпиады-1976 по десятиборью стал женщиной Чемпион Олимпиады-1976 по десятиборью стал женщиной
Американский спортсмен, чемпион Олимпиады-1976 по десятиборью Брюс Дженнер во время записи телепрограммы рассказал, что с детства испытывал проблемы с половой идентификацией, но больше не хочет жить во лжи.
25 апреля 2015 г., 15:10