Евгений Кафельников Евгений Кафельников
 
 
 
Евгений Кафельников
Архив НТВ.ru
 
 
 
Евгений Кафельников
Архив НТВ.ru

В матче третьего круга россиянин выглядел крайне неуверенно. Всего за 45 минут с ним расправился американец Хьюго Армандо, в рейтингах АТР занимающий далекую 128-строчку. Конечно же, попавший случайно в стартовую решетку американец, был крайне доволен своей победой: "Это лучшая победа в моей карьере. Впервые я выиграл у теннисиста, входящего в десятку лучших. Евгений √ великий теннисист, но сегодня у него не самый лучший день, - рассказывал после матча счастливчик. √ Может, он чувствовал себя неуверенно из-за того, что мячики летали выше, чем обычно?".

Евгений Кафельников стал седьмым "посеянным" игроком, выбывшим из турнира. До него во втором круге неудача постигла прошлогоднего чемпиона Austrian Open Алекса Корретху.

"Ужасный день. Он играл немного лучше меня", - признался Олимпийский чемпион, проигравший Хьюго с, мягко говоря, странным счетом 1:6, 1:6. Агенство REUTERS передает, что рано утром Кафельников был замечен в кицбюльском казино, однако Евгений отверг предположение о том, что именно этот визит отрицательно отразился на его игре на центральном корте турнира.