NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российские футболисты обыграли словаков в товарищеском матче Российские футболисты обыграли словаков в товарищеском матче
В ходе тренировочного сбора сборная России также проведет товарищеские матчи со сборными Норвегии (31 мая) и Марокко (6 июня). В них главный тренер российской команды проверит в деле игроков, попавших в расширенный список.
26 мая 2014 г., 19:51
Чарльз Дарвин был одним из первых хоккеистов, утверждают историки Чарльз Дарвин был одним из первых хоккеистов, утверждают историки
Авторы книги "Происхождение хоккея" утверждают, что на Британских островах начали играть в хоккей за полвека до первого официального матча, проведенного в Канаде. А одним из первых хоккеистов был ученый Чарльз Дарвин.
26 мая 2014 г., 19:12
Клубы элитного дивизиона поддержали предложение о расширении РФПЛ Клубы элитного дивизиона поддержали предложение о расширении РФПЛ
"Пока вопрос по расширению Премьер-лиги не рассматривался. Все руководители клубов за то, чтобы такое расширение было", - заявил глава Российской футбольной Премьер-лиги Прядкин. Работа ведется, но пока далека от завершения.
26 мая 2014 г., 17:15
Шарапова победно стартовала на Открытом чемпионате Франции по теннису Шарапова победно стартовала на Открытом чемпионате Франции по теннису
В первом раунде соревнований 27-летняя Шарапова, занимающая в мировом рейтинге восьмое место, встречалась со своей соотечественницей и 156-й ракеткой мира Ксенией Первак, которая пробилась из квалификации.
26 мая 2014 г., 15:41
Российских биатлонистов обеспечит винтовками концерн "Калашников" Российских биатлонистов обеспечит винтовками концерн "Калашников"
В ближайшее время все российские биатлонисты перейдут с использования оружия иностранного производства на российские винтовки, дабы избежать проблем с поставками зарубежного инвентаря, попадающего под западные санкции.
26 мая 2014 г., 15:01
Бегун Писториус отправлен на обследование в психиатрическую клинику Бегун Писториус отправлен на обследование в психиатрическую клинику
Cудебный психиатр заявила, что Писториус страдает общим тревожным расстройством и его реакция на опасность может отличаться от реакции нормальных людей. Она допускает, что бегун может представлять опасность для общества.
26 мая 2014 г., 14:17
Шведские СМИ обвинили тренера российских хоккеистов в мошенничестве Шведские СМИ обвинили тренера российских хоккеистов в мошенничестве
"Россия заслуженно стала чемпионом мира по хоккею. Они выиграли все матчи. Они были сильнее всех. И это был замечательный финал. Но невероятные выходки Олега Знарка, который нарушил все правила, все испортили", - полагает Aftonbladet.
26 мая 2014 г., 13:28
Жены российских футболистов разделись ради победы сборной Жены российских футболистов разделись ради победы сборной
"В Древней Греции, провожая мужчин на войну, говорили: возвращайся со щитом или на щите, то есть либо победителем, либо погибшим как герой. Так вот, я желаю всей нашей сборной вернуться со щитом", - заявила Виктория Лопырева.
26 мая 2014 г., 12:53
Жители Кракова не хотят принимать у себя Олимпиаду-2022 Жители Кракова не хотят принимать у себя Олимпиаду-2022
В голосовании, объединенном с выборами в Европейский парламент, в воскресенье приняли участие 35,96% населения города. 69,72 процента из проголосовавших выступили против организации на территории Кракова зимних Игр.
26 мая 2014 г., 11:49
Яромир Ягр завершил карьеру в сборной, назвав клоунами судей из КХЛ Яромир Ягр завершил карьеру в сборной, назвав клоунами судей из КХЛ
Матч за бронзу чехи проиграли шведам и довольствовались в Минске четвертым местом. Ягр остался очень недоволен работой арбитров из КХЛ Вячеслава Буланова и Юри Ренна, которые несколько раз отправляли его на скамейку.
26 мая 2014 г., 11:21
Неизлечимо больной футболист Фернандо Риксен провел прощальный матч Неизлечимо больной футболист Фернандо Риксен провел прощальный матч
Бывший полузащитник санкт-петербургского "Зенита" голландец Фернандо Риксен, страдающий медленно прогрессирующим неизлечимым заболеванием, провел прощальный матч, в котором приняли участие его друзья и одноклубники.
26 мая 2014 г., 10:58
Андрей Сафронов: "Так чемпионскую команду не встречают" Андрей Сафронов: "Так чемпионскую команду не встречают"
Организация встречи хоккейной сборной России, с золотыми медалями чемпионата мира прилетевшей из Минска, в московском аэропорту "Внуково" была неважной. Об этом заявил генеральный менеджер команды Андрей Сафронов.
26 мая 2014 г., 10:29
Россия выиграла хоккейный чемпионат мира, победив финнов Россия выиграла хоккейный чемпионат мира, победив финнов
Сборная России стала чемпионом мира по хоккею с шайбой. В финале чемпионата мира в Минске россияне одолели финских хоккеистов со счетом 5:2. Таким образом, подопечные Олега Знарка выиграли все десять матчей первенства планеты, в которых принимали участие.
26 мая 2014 г., 00:25
Швеция выиграла бронзовые медали чемпионата мира в Минске Швеция выиграла бронзовые медали чемпионата мира в Минске
Хоккеисты сборной Швеции стали обладателями бронзовых медалей чемпионата мира в Минске. В матче за третье место "Тре Крунур" взяли верх над Чехией со счетом 3:0.
25 мая 2014 г., 20:11
Росберг выиграл Гран-при Монако, "Маруся" набрала первые очки Росберг выиграл Гран-при Монако, "Маруся" набрала первые очки
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг стал победителем Гран-при Монако. Немец второй год подряд побеждает в гонке по улицам Монте-Карло и возвращает себе лидерство в чемпионате. Первые очки в своей истории удалось набрать российской команде "Маруся", благодаря 9-му месту Жюля Бьянки.
25 мая 2014 г., 19:02