NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Заключительную гонку сезона в "Формуле-1" выиграл финн Валттери Боттас Заключительную гонку сезона в "Формуле-1" выиграл финн Валттери Боттас
Финский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес" Валттери Боттас стал победителем заключительного в сезоне этапа Гран-при, прошедшего в Абу-Даби. В общем зачете финский гонщик расположился на третьем месте.
26 ноября 2017 г., 18:39
Совет IAAF продлил отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики Совет IAAF продлил отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики
Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций поддержал рекомендацию рабочей группы IAAF продлить лишение членства в организации Всероссийской федерации легкой атлетики. "Текущее положение таково, что большинство, но не все критерии выполнены", - с такой фразы начинается текст пресс-релиза.
26 ноября 2017 г., 17:37
Фанат английского клуба "Норвич" заменил футбольного арбитра по ходу матча (ВИДЕО) Фанат английского клуба "Норвич" заменил футбольного арбитра по ходу матча (ВИДЕО)
Болельщик английского футбольного клуба "Норвич" заменил резервного судью во время матча 19-го тура Чемпионшипа против "Престон Норт Энд". В джинсах и куртке он отработал чуть больше десяти минут, за которые объявил замену и показал, сколько времени было добавлено к игре.
26 ноября 2017 г., 15:33
Смолов принес "Краснодару" победу и догнал в списке бомбардиров Кокорина Смолов принес "Краснодару" победу и догнал в списке бомбардиров Кокорина
В матче 18-го тура чемпионата России по футболу "Краснодар" в Екатеринбурге со счетом 1:0 победил "Урал" и на два с половиной часа поднялся на третье место в турнирной таблице. Единственный мяч в первом тайме забил нападающий сборной России Федор Смолов.
26 ноября 2017 г., 14:39
Перед матчем с "Торонто" Овечкин пообещал мальчику, который лечится от рака, забросить шайбу Перед матчем с "Торонто" Овечкин пообещал мальчику, который лечится от рака, забросить шайбу
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин, забросивший три шайбы в победном матче регулярного чемпионата НХЛ с "Торонто", исполнил обещание, данное 13-летнему подростку Алексу Льюи с онкологическим заболеванием.
26 ноября 2017 г., 13:20
Российский квартет бобслеистов выиграл этап Кубка мира Российский квартет бобслеистов выиграл этап Кубка мира
Российский экипаж в составе Александра Касьянова, Ильвира Хузина, Василия Кондратенко и Алексея Пушкарева занял первое место в соревнованиях четверок на этапе Кубка мира по бобслею, который завершился в канадском Уистлере. Вторым стал британский квартет, на третьем месте расположились немецкие спортсмены.
26 ноября 2017 г., 11:57
Родченков готов рассказать о применявших допинг игроках футбольной сборной Родченков готов рассказать о применявших допинг игроках футбольной сборной
Адвокат информатора WADA Джим Уолден сообщил британской Daily Mail, что готов выйти на связь с ФИФА и представить доказательства. Новые разоблачения могут бросить тень на церемонию жеребьевки к чемпионату мира по футболу.
26 ноября 2017 г., 11:19
Овечкин забросил три шайбы и вновь возглавил список лучших снайперов НХЛ (ВИДЕО) Овечкин забросил три шайбы и вновь возглавил список лучших снайперов НХЛ (ВИДЕО)
Хоккеисты "Торонто" на своей площадке уступили "Вашингтону" со счетом 2:4 в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе победителей три шайбы забросил нападающий сборной России Александр Овечкин, который отныне возглавляет список лучших снайперов сезона.
26 ноября 2017 г., 10:29
Боксер Ковалев победил украинца Вячеслава Шабранского и стал обладателем чемпионского титула Боксер Ковалев победил украинца Вячеслава Шабранского и стал обладателем чемпионского титула
Российский боксер Сергей Ковалев завоевал вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 79,38 кг. В поединке, прошедшем в Нью-Йорке, он выиграл у украинца Вячеслава Шабранского техническим нокаутом во втором раунде.
26 ноября 2017 г., 09:25
Нападающий "Тосно" вышел на замену в матче чемпионата России и забил три мяча Нападающий "Тосно" вышел на замену в матче чемпионата России и забил три мяча
В матче 18-го тура чемпионата России по футболу клуб "Тосно" (Ленинградская область) на своем поле со счетом 3:2 обыграл тульский "Арсенал". Героем встречи стал нападающий тульской команды Евгений Марков, забивший три мяча во втором тайме после выхода на замену.
25 ноября 2017 г., 19:48
Квалификацию Гран-при Абу-Даби выиграл финский гонщик Вальттери Боттас Квалификацию Гран-при Абу-Даби выиграл финский гонщик Вальттери Боттас
Финский пилот команды "Мерседес" Вальттери Боттас выиграл квалификацию заключительного, 20-го, этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Абу-Даби. Второе время показал его партнер по команде - четырехкратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, а замкнул тройку Себастьян Феттель из "Феррари".
25 ноября 2017 г., 17:52
Месси продлил контракт с "Барселоной", сумма отступных - 700 млн евро Месси продлил контракт с "Барселоной", сумма отступных - 700 млн евро
Испанский футбольный клуб "Барселона" продлил контракт с аргентинским нападающим Лионелем Месси, который накануне в четвертый раз получил "Золотую бутсу". Новое соглашение заключено до окончания сезона-2020/21. Сумма отступных в контракте составила 700 млн евро.
25 ноября 2017 г., 15:58
Лионель Месси считает, что итальянский футбол уже не тот Лионель Месси считает, что итальянский футбол уже не тот
Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси, которому накануне в четвертый раз в его карьере была вручена "Золотая бутса", порассуждал об итальянском футболе, своей национальной команде перед чемпионатом мира в России и об игре номер один в целом.
25 ноября 2017 г., 14:16
После нокаута семья сальвадорского боксера решила отключить его от аппарата жизнеобеспечения После нокаута семья сальвадорского боксера решила отключить его от аппарата жизнеобеспечения
Сальвадорский боксер Франциско Руис скончался в возрасте 24 лет после того, как проиграл нокаутом соотечественнику Рикардо Кортесу. Врачи боролись за жизнь спортсмена, но в четверг стало известно, что его мозг практически мертв и его состояние вряд ли изменится.
25 ноября 2017 г., 12:51
Экс-форвард футбольной сборной Англии попробовал себя в качестве жокея Экс-форвард футбольной сборной Англии попробовал себя в качестве жокея
Бывший нападающий сборной Англии и обладатель "Золотого мяча" Майкл Оуэн дебютировал в качестве жокея на благотворительных скачках в Аскоте и финишировал вторым. "После заезда чувствовал себя так, будто снова сыграл в четвертьфинале чемпионата мира против Бразилии", - сказал после заезда Майкл.
25 ноября 2017 г., 11:19