Фанат английского клуба "Норвич" заменил футбольного арбитра по ходу матча

Norwich City FC (@NorwichCityFC) | Твиттер

Болельщик английского футбольного клуба "Норвич" заменил резервного судью во время матча 19-го тура Чемпионшипа против "Престон Норт Энд".

В конце встречи линейный арбитр получил травму, и его место занял четвертый судья, замены которому не нашлось. Главный судья матча Тим Робинсон увел футболистов с поля и собирался прервать игру.

В критический момент один из фанатов "Норвича" вызвался заменить резервного арбитра, и ему удалось убедить главного судью в своей компетентности.

В итоге фанат занял место четвертого рефери. В джинсах и куртке он отработал чуть больше десяти минут, за которые объявил замену и показал, сколько времени было добавлено к игре.

Встреча завершилась со счетом 1:1. "Норвич" (24 очка) занимает 14-е место в турнирной таблице Чемпионшипа, а "Престон Норт Энд" (26) располагается строчкой выше.