NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Андреев не сумел выйти во второй круг St. Petersburg Open
Андреев не сумел выйти во второй круг St. Petersburg Open
Россиянин, занимающий 44-е место в рейтинге АТР, сенсационно проиграл малоизвестному спортсмену из Люксембурга Жилю Мюллеру, 105-й ракетке мира. Матч, состоявший из трех сетов, завершился со счетом 4:6, 6:1, 7:5 в пользу Мюллера.
26 октября 2004 г., 20:18
Автопромышленники объявили о создании альтернативного "Формуле-1" чемпионата Автопромышленники объявили о создании альтернативного "Формуле-1" чемпионата
Организация GPWC Holdings, объединяющая ведущих производителей болидов "Формулы-1", объявила о начале формирования операционной и коммерческой структуры с целью создания альтернативного гоночного чемпионата, который стартует не позднее 2008 года.
26 октября 2004 г., 19:11
"Детройт" разыграет чемпионский перстень среди болельщиков "Детройт" разыграет чемпионский перстень среди болельщиков
Впервые в истории профессионального североамериканского спорта один из болельщиков чемпионов Национальной баскетбольной ассоциации - команды "Детройт Пистонз" - будет награжден наравне с игроками. Победитель лотереи получит чемпионский перстень НБА.
26 октября 2004 г., 18:10
Доведенные до отчаяния футболисты сфотографировались обнаженными Доведенные до отчаяния футболисты сфотографировались обнаженными
Футболисты испанского клуба "Логроньо" сфотографировались в обнаженном виде, протестуя против "ужасных условий для тренировок". По их мнению, материальное положение клуба настолько ужасно, что добиться ощутимых успехов практически невозможно.
26 октября 2004 г., 16:39
"Алания" и "Кубань" лишились главных тренеров "Алания" и "Кубань" лишились главных тренеров
Французский специалист Ролан Курбис по собственному желанию покинул владикавказскую "Аланию". А губернатор Краснодарского края Александр Ткачев принял добровольную отставку Софербия Ешугова с поста главного тренера ФК "Кубань".
26 октября 2004 г., 16:10
Поом облегчил задачу команде Ярцева Поом облегчил задачу команде Ярцева
Основной вратарь сборной Эстонии Март Поом не сыграет в отборочном матче чемпионата мира по футболу с российской командой, который пройдет 17 ноября в Краснодаре. 32-летний голкипер, выступающий за клуб "Сандерленд", в понедельник получил травму.
26 октября 2004 г., 15:30
Олег Романцев назначен главным тренером "Динамо" Олег Романцев назначен главным тренером "Динамо"
Как сообщает официальный сайт бело-голубых, во вторник на утренней тренировке команды на подмосковной базе в Новогорске генеральный директор клуба Юрий Заварзин представил футболистам Романцева в роли главного тренера.
26 октября 2004 г., 14:07
"Формула-1" вернется в Мексику после 14-летнего перерыва "Формула-1" вернется в Мексику после 14-летнего перерыва
В октябре 2006 года этап чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" состоится в курортном городе Канкун на карибском побережье Мексики. В течение следующих пяти лет "королевские гонки" ежегодно будут приносить курорту до 200 миллионов долларов прибыли.
26 октября 2004 г., 13:51
Скотт Гомес предпочел "Химику" команду из Аляски Скотт Гомес предпочел "Химику" команду из Аляски
Центрфорвард клуба НХЛ "Нью-Джерси Дэвилз" Скотт Гомес, которого хотел заполучить подмосковный "Химик", заключил контракт с командой, играющей в одной из низших североамериканских лиг. Хоккеист с годовым контрактом миллион долларов будет зарабатывать $500 в неделю.
26 октября 2004 г., 13:00
Кличко хочет доказать, что он сильнее Тайсона Кличко хочет доказать, что он сильнее Тайсона
Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета Виталий Кличко будет отстаивать свой титул в поединке с британцем Дэнни Уильямсом 11 декабря в Лас-Вегасе в казино Mandalay Bay. Накануне соперники приняли участие в телефонной пресс-конференции, в ходе которой рассказали о своих планах.
26 октября 2004 г., 12:20
ФХР объявила расширенный состав сборной ФХР объявила расширенный состав сборной
Федерация хоккея России объявила расширенный состав сборной страны на первый этап Евротура "Кубок Карьяла", который пройдет в Финляндии с 11 по 14 ноября. Команда будет выступать под руководством Владимира Юрзинова. Окончательный состав сборной будет объявлен незадолго до поездки в Финляндию.
26 октября 2004 г., 12:10
Армейцы забили на "Петровском" три безответных мяча Армейцы забили на "Петровском" три безответных мяча
Подопечные Валерия Газзаева открыли счет после удара Ролана Гусева на 12-й минуте встречи. Удвоил преимущество москвичей Юрий Жирков на 68-й минуте. В компенсированное время второго тайма точку в этом матче поставил бразильский форвард ЦСКА Вагнер Лав.
25 октября 2004 г., 21:55
"Северсталь" упустила возможность приблизиться к лидеру "Северсталь" упустила возможность приблизиться к лидеру
В очередном туре суперлиги команда Сергея Михалева, имеющая в своем активе 41 очко, уступила в гостях идущей на предпоследнем месте в турнирной таблице новосибирской "Сибири" со счетом 2:3 и упустила возможность приблизиться к лидеру чемпионата России по хоккею - московскому "Динамо".
25 октября 2004 г., 18:53
Продавать допинг выгоднее, чем наркотики Продавать допинг выгоднее, чем наркотики
В связи с возросшим интересом к занятиям бодибилдингом, стероиды и прочие подобные препараты становятся все более доступными, а отрицательный эффект на организм (тем более детский) остается по-прежнему разрушительным.
25 октября 2004 г., 17:31
Игру ЦСКА - "Челси" предварит гала-матч болельщиков Игру ЦСКА - "Челси" предварит гала-матч болельщиков
Игру "Челси" и ЦСКА в рамках Лиги чемпионов, которая пройдет 2 ноября в Москве, будет предварять гала-матч болельщиков. Победители получат награды от президента ЦСКА Евгения Гинера и представителя руководства "Челси" Джона Манна.
25 октября 2004 г., 16:29