NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Английский "Ньюкасл" хотят купить нигерийские магнаты Английский "Ньюкасл" хотят купить нигерийские магнаты
Четыре нигерийских магната собираются купить английский футбольный клуб "Ньюкасл" и, если сделка совершится, возможно, попросят Кевина Кигана вернуться на пост главного тренера команды. Сумма сделки - $645 миллионов.
26 сентября 2008 г., 20:19
УЕФА оставил за Украиной и Польшей право проведения ЕВРО-2012 УЕФА оставил за Украиной и Польшей право проведения ЕВРО-2012
Предстоящий в 2012-м году чемпионат Европы по футболу будет проведен, как и планировалось, на Украине и в Польше. Решение об этом было принято на состоявшемся в пятницу в Бордо заседании Исполнительного комитета УЕФА.
26 сентября 2008 г., 17:51
Дубль Ягра помог "Авангарду" одержать пятую победу подряд Дубль Ягра помог "Авангарду" одержать пятую победу подряд
Омский "Авангард", в составе которого дважды отличился Яромир Ягр, чуть было не упустил победу в Хабаровске над местным "Амуром" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
26 сентября 2008 г., 17:44
Кубок УЕФА уходит в историю, ему на смену грядет Лига Европы Кубок УЕФА уходит в историю, ему на смену грядет Лига Европы
Исполнительный комитет Европейского футбольного союза в пятницу принял окончательное решение о смене названия Кубка УЕФА, который начиная с сезона 2009/10 будет именоваться Лигой Европы УЕФА, а его формат претерпит изменения.
26 сентября 2008 г., 15:58
Из-за пожара в пермском дворце спорта был прерван ЧМ по греко-римской борьбе 
Из-за пожара в пермском дворце спорта был прерван ЧМ по греко-римской борьбе
Пожар, возникший в пятницу во дворце спорта "Молот" в Перми, заставил организаторов прервать проходящий там чемпионат мира по греко-римской борьбе среди ветеранов и эвакуировать из горящего помещения 500 человек.
26 сентября 2008 г., 15:12
"Милан" подписал контракт с 9-летним мексиканским вундеркиндом
"Милан" подписал контракт с 9-летним мексиканским вундеркиндом
Итальянский футбольный клуб "Милан" выиграл у "Барселоны" борьбу за право подписать контракт с 9-летним вундеркиндом по имени Эдгардо Обрегон. Этого мексиканского мальчика уже сейчас сравнивают с Месси и Марадоной.
26 сентября 2008 г., 14:37
Олег Романцев может возглавить футбольный клуб из второго дивизиона Олег Романцев может возглавить футбольный клуб из второго дивизиона
Новым главным тренером футбольного клуба "Динамо" (СПб), выступающего во втором дивизионе чемпионата России, возможно, станет один из известных отечественных специалистов. Вероятные кандидатуры - Олег Романцев и Эдуард Малофеев.
26 сентября 2008 г., 12:53
Александр Овечкин сделал дубль в первом же матче нового сезона Александр Овечкин сделал дубль в первом же матче нового сезона
Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин отметился дублем в выставочном матче с "Каролиной". В стартовой игре нового сезона "Александр Великий" реализовал буллит, забил в большинстве и сделал голевую передачу.
26 сентября 2008 г., 12:15
Виктор Авдиенко назначен и.о. государственного тренера по плаванию Виктор Авдиенко назначен и.о. государственного тренера по плаванию
Президент волгоградского клуба "Волга", обладатель звания "лучший тренер года мирового плавания" Виктор Авдиенко решением исполкома Всероссийской федерации плавания назначен и.о. государственного тренера по плаванию.
26 сентября 2008 г., 12:06
Сушинский покаялся перед руководством СКА и получил индульгенцию Сушинский покаялся перед руководством СКА и получил индульгенцию
Конфликт между нападающим СКА Максимом Сушинским и руководством питерского клуба накануне был полностью исчерпан. Хоккеист по своей инициативе связался с руководством клуба и позднее принял участие в матче против ХК МВД.
26 сентября 2008 г., 11:42
Фиаско англичан на ЕВРО-2008 вынудило УЕФА пересмотреть формат турнира Фиаско англичан на ЕВРО-2008 вынудило УЕФА пересмотреть формат турнира
Член исполнительного комитета УЕФА Франц Бекенбауэр заявил, что с 2016 года в финальную стадию чемпионата Европы по футболу будут отбираться 24 команды. Эти революционные изменения уже одобрены членами совета УЕФА.
26 сентября 2008 г., 10:53
Славолюб Муслин продолжит тренерскую карьеру в Белоруссии Славолюб Муслин продолжит тренерскую карьеру в Белоруссии
Сербский футбольный специалист Славолюб Муслин заключил контракт с минским "Динамо". Контракт бывшего наставника московского "Локомотива" и "Химок" рассчитан сроком на два года. К работе Муслин приступит уже в эту пятницу.
25 сентября 2008 г., 20:50
Борис Беккер решил возобновить свою теннисную карьеру Борис Беккер решил возобновить свою теннисную карьеру
Шестикратный триумфатор турниров "Большого Шлема" 40-летнийй немец Борис Беккер намерен возобновить свою блестящую теннисную карьеру и впервые с 1999 года выйти на корт в США. Он выступит на показательном турнире в Далласе.
25 сентября 2008 г., 18:17
"Авангард" одержал четвертую победу подряд после увольнения тренера "Авангард" одержал четвертую победу подряд после увольнения тренера
Омский "Авангард", разгромив в Хабаровске местный "Амур" со счетом 4:0, одержал четвертую подряд победу в регулярном чемпионате КХЛ. "Ястребы" начали свою победную серию после отставки главного тренера Сергея Герсонского.
25 сентября 2008 г., 16:11
Россия получила право на проведение чемпионата мира по BMX-спорту Россия получила право на проведение чемпионата мира по BMX-спорту
Местом проведения ЧМ был выбран подмосковный поселок Красная Пахра. Соответствующее решение принято на конгрессе Международного союза велосипедистов (UCI). Велосипедных соревнований подобного уровня в России еще не было никогда.
25 сентября 2008 г., 14:35