NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России проверила себя на словенцах Сборная России проверила себя на словенцах
Проверка обернулась для словенцев разгромом. Подопечные Бориса Михайлова выиграли со счетом 8:1, а форвард ярославского "Локомотива" Иван Ткаченко оформил хет-трик.
26 апреля 2002 г., 20:55
На мундиаль на автомобиле: авантюра английских болельщиков На мундиаль на автомобиле: авантюра английских болельщиков
Большинство футбольных фанатов отправится в Японию и Корею на самолете. Но не Энди Николсон, который в пятницу выехал в Страну восходящего солнца на своем автомобиле и собирается добраться до чемпионата за шесть недель.
26 апреля 2002 г., 19:38
Топмюллер-младший сбежал с работы, чтобы поддержать команду своего отца Топмюллер-младший сбежал с работы, чтобы поддержать команду своего отца
Полузащитник немецкого клуба "Бохум" получил строгий выговор за то, что вместо матча своей команды отправился на "Олд Траффорд", где команда его отца играла против "Манчестер Юнайтед" в полуфинале Лиги Чемпионов.
26 апреля 2002 г., 18:23
Еще одна смерть на боксерском ринге Еще одна смерть на боксерском ринге
Не приходя в сознание от нокаутирующего удара, полученного во время боя пять дней назад, скончался 21-летний филиппинский боксер-профессионал Мануэль Саяс.
26 апреля 2002 г., 17:54
В субботу в Москве открывается байкерский сезон В субботу в Москве открывается байкерский сезон
Ассоциация байкеров "Ночные волки" открывает байкерский сезон в субботу 27 апреля в Москве. Церемония будет состоять из двух частей: спортивной и развлекательной.
26 апреля 2002 г., 17:45
Бразилия использует азиатский мундиаль в экономических целях Бразилия использует азиатский мундиаль в экономических целях
Помимо команды, завоевавшей наибольшее количество раз титул сильнейшей в мире, на чемпионате мира в Японии и Корее Бразилию будет представлять многочисленная торговая делегация.
26 апреля 2002 г., 17:14
Валерий Лобановский награжден орденом УЕФА Валерий Лобановский награжден орденом УЕФА
Накануне на конгрессе УЕФА в шведском Стокгольме главный тренер киевского "Динамо" Валерий Лобановский был награжден Рубиновым орденом "За заслуги".
26 апреля 2002 г., 16:56
Украинскую сборную тщательно обыскали на шведской границе Украинскую сборную тщательно обыскали на шведской границе
Прибывших на чемпионат мира по хоккею украинцев подвергли тщательному досмотру на таможне. По информации шведских таможенников, члены делегации имели с собой запрещенные препараты.
26 апреля 2002 г., 15:39
Корейские рестораны будут угощать туристов собачатиной бесплатно Корейские рестораны будут угощать туристов собачатиной бесплатно
В преддверии мундиаля мировая общественность потребовала от Кореи запретить продажу этого деликатеса. Однако владельцы ресторанов недоумевают и готовы доказать всему миру, насколько вкусно собачье мясо.
26 апреля 2002 г., 15:29
Наката сохраняет неплохие шансы для "Пармы" 
Наката сохраняет неплохие шансы для "Пармы"
В первом финальном матче Кубка Италии "Ювентус", игравший у себя дома на стадионе "Делле Альпи", победил "Парму" со счетом 2:1.
26 апреля 2002 г., 14:36
"Бостон" и "Лэйкерс" уходят в отрыв "Бостон" и "Лэйкерс" уходят в отрыв
"Филадельфия" полностью провалила концовку встречи с "Бостоном". К концу матча 76-е выигрывали с перевесом в 4 очка, но пропустили решающий удар "Селтикс" √ 10:0.
26 апреля 2002 г., 13:13
Ко второму кругу российского первенства в "Лужниках" появится искусственный газон Ко второму кругу российского первенства в "Лужниках" появится искусственный газон
Руководство УЕФА решило начать эксперимент по переходу на поля с искусственным покрытием именно с России. Поэтому в "Лужниках" можно будет играть круглый год.
26 апреля 2002 г., 12:56
"Сент-Луис" выходит во второй раунд
"Сент-Луис" выходит во второй раунд
Бренту Джонсону на этот раз не хватило сил оставить свои ворота в неприкосновенности четвертый раз подряд, однако игру на этот раз сделали форварды.
26 апреля 2002 г., 12:43
ЦСКА вышел в финал Кубка России ЦСКА вышел в финал Кубка России
Соперник армейцев - пермский "Амкар", выступающий в первом дивизионе российского первенства, уступил столичному клубу с минимальным счетом.
25 апреля 2002 г., 20:22
Курникова "ню" появится на страницах журнала Penthouse Курникова "ню" появится на страницах журнала Penthouse
Несмотря на то, что фотографии Курниковой очень популярны в интернете, она никогда не позировала обнаженной. Однако недавно папарацци удалось "поймать" отдыхающую популярную спортсменку и фотомодель обнаженной.
25 апреля 2002 г., 19:53