NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Лига Чемпионов. 1/2 финала. "Милан" побеждает ПСВ на "Сан-Сиро" 2:0 (ФОТО) Лига Чемпионов. 1/2 финала. "Милан" побеждает ПСВ на "Сан-Сиро" 2:0 (ФОТО)
Начался розыгрыш путевок в финал Лиги чемпионов. В первом полуфинальном матче во вторник итальянский "Милан" на стадионе "Сан-Сиро" сражался с голландским ПСВ, а в среду всех поклонников футбола ждет "английское дерби" - "Челси" в Лондоне примет "Ливерпуль".
26 апреля 2005 г., 22:35
Призовой фонд Уимблдона достиг рекордной суммы в истории тенниса Призовой фонд Уимблдона достиг рекордной суммы в истории тенниса
Призовой фонд Уимблдонского теннисного турнира отныне превышает 10 миллионов фунтов стерлингов. Чемпион в мужском одиночном разряде получит 630 тысяч фунтов, а чемпионка - 600.
26 апреля 2005 г., 21:36
Лимит на легионеров в российском футболе не оправдал ожиданий и будет ужесточен Лимит на легионеров в российском футболе не оправдал ожиданий и будет ужесточен
Как заявил президент Российского футбольного союза Виталий Мутко, это вопрос уже обсуждается. Не исключено, что условия лимита на легионеров будут ужесточены уже с будущего сезона.
26 апреля 2005 г., 19:49
Организаторы старейшего гольф-турнира допустили к участию женщин Организаторы старейшего гольф-турнира допустили к участию женщин
Старейший и самый престижный в мире ежегодный гольф-турнир The Open at St Andrews, проводимый "Королевским и древним гольф-клубом", был закрыт для женщин с 1860-го года.
26 апреля 2005 г., 18:40
Роман Абрамович стал чемпионом Израиля по дзюдо Роман Абрамович стал чемпионом Израиля по дзюдо
Как сообщила во вторник газета "Израильский спорт", речь идет не о самом богатом гражданине России. В "президентском" виде спорта сильнейшим среди юниоров стал юный тезка олигарха.
26 апреля 2005 г., 17:54
Лига чемпионов: Анчелотти надеется на опыт "Милана" Лига чемпионов: Анчелотти надеется на опыт "Милана"
По мнению наставника "Милана" Карло Анчелотти, в поединке против новоиспеченного чемпиона Нидерландов ПСВ на "Сан-Сиро" решающую роль должен сыграть опыт его подопечных.
26 апреля 2005 г., 17:28
Владимир Крикунов назвал состав сборной на чемпионат мира Владимир Крикунов назвал состав сборной на чемпионат мира
В окончательную заявку россиян на чемпионат мира-2005 по хоккею, который стартует 30 апреля в Австрии, из расширенного списка не вошли Виталий Вишневский, а также Дмитрий Афанасенков и Алексей Симаков.
26 апреля 2005 г., 16:21
Главным тренером сборной России по лыжным гонкам избрана Елена Вяльбе Главным тренером сборной России по лыжным гонкам избрана Елена Вяльбе
Главным тренером сборной России по лыжным гонкам во вторник избрана пятикратная чемпионка мира, вице-президент федерации Елена Вяльбе, которая фактически совмещала две должности уже больше года.
26 апреля 2005 г., 15:31
Исполком РФС утвердил назначение Юрия Семина
Исполком РФС утвердил назначение Юрия Семина
Юрий Семин назвал состав тренерского штаба национальной команды. В новый тренерский штаб вошли практически все те люди, которые работали в сборной и раньше.
26 апреля 2005 г., 14:50
Российские болельщики могут не увидеть матч ЦСКА с "Пармой" Российские болельщики могут не увидеть матч ЦСКА с "Пармой"
Болельщики ЦСКА и другие любители футбола в России могут не увидеть телетрансляцию первого полуфинального матча на Кубок УЕФА между итальянской командой "Парма" и ЦСКА, который пройдет в четверг.
26 апреля 2005 г., 14:31
Samsung станет титульным спонсором "Челси" Samsung станет титульным спонсором "Челси"
Лондонский футбольный клуб подписал спонсорский контракт с компанией Samsung на 50 миллионов фунтов стерлингов. Оговоренная сумма превышает рекордный договор между "Манчестер Юнайтед" и Vodafone.
26 апреля 2005 г., 13:15
Мирча Луческу может возглавить сборную Турции по футболу Мирча Луческу может возглавить сборную Турции по футболу
Главный тренер донецкого "Шахтера" может возглавить сборную Турции по футболу. Свое принципиальное согласие поработать с бронзовыми призерами ЧМ-2002 он дал руководителю турецкой федерации футбола.
26 апреля 2005 г., 12:57
Василий Жиров может встретиться с Майком Тайсоном Василий Жиров может встретиться с Майком Тайсоном
Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Василий Жиров вновь рассматривается в качестве одного из возможных соперников Майка Тайсона. Разговоры о предполагаемой встрече этих боксеров ходили еще год назад.
26 апреля 2005 г., 12:27
"Арсенал" отсрочил чемпионство "Челси" "Арсенал" отсрочил чемпионство "Челси"
В 35-м туре английской футбольной премьер-лиги "Арсенал" сумел одержать победу над "Тоттенхэмом" и не позволил "Челси" отпраздновать свое первое чемпионство за последние 50 лет.
26 апреля 2005 г., 11:42
Крикунов еще не определился с составом сборной Крикунов еще не определился с составом сборной
Тренерскому штабу сборной России по хоккею во главе с Владимиром Крикуновым требуется еще один день для определения состава на чемпионат мира в Австрии, который стартует 30 апреля.
25 апреля 2005 г., 20:48