NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

"Ростов" умудрился победить в Москве ЦСКА "Ростов" умудрился победить в Москве ЦСКА
В шестом туре первенства России футболисты "Ростова" из Ростова-на-Дону со счетом 2:1 победили в Москве ЦСКА. Гости пропустили первыми после удара Алдонина, но благодаря голам Лебеденко и Хон Ен Чо все-таки склонили чашу весов в свою пользу.
26 апреля 2009 г., 19:26
Баттон третий раз в сезоне финишировал первым Баттон третий раз в сезоне финишировал первым
Гонщик команды "Браун" Дженсон Баттон выиграл Гран-при Бахрейна, четвертый этап чемпионата "Формулы-1" 2009 года. Британец упрочил свое лидерство в общем зачете, а также увеличил отрыв команды "Браун" в Кубке конструкторов.
26 апреля 2009 г., 19:01
Финал Fed Cup состоится без участия России Финал Fed Cup состоится без участия России
Итальянки не пустили российских теннисисток в финал Кубка Федерации по теннису, гарантировав себе победу в домашнем полуфинальном матче по итогам четвертого одиночного поединка - 3:1. Решающее очко хозяйкам корта принесла Франческа Скьявоне, переигравшая Анастасию Павлюченкову.
26 апреля 2009 г., 18:32
Американский ветеран вновь рассчитывает победить Россию  Американский ветеран вновь рассчитывает победить Россию
Ветеран сборной США, форвард "Торонто" Джейсон Блэйк рассчитывает, что на чемпионате мира-2009 звездно-полосатые повторят достижение 2000 года, когда в Санкт-Петербурге нанесли сборной России поражение со счетом 3:0.
26 апреля 2009 г., 17:43
Лаудруп впервые заговорил с прессой после увольнения из "Спартака" Лаудруп впервые заговорил с прессой после увольнения из "Спартака"
Бывший главный тренер "Спартака" Микаэль Лаудруп заявил, что московский клуб не сделал те приобретения, на которые он рассчитывал. "Подкреплений, на которые я рассчитывал, так и не последовало. О причинах нужно спросить Валерия Карпина и других людей из руководства", - сказал датчанин.
26 апреля 2009 г., 16:00
Для Антона Волченкова чемпионат мира завершен Для Антона Волченкова чемпионат мира завершен
Защитник российской сборной Антон Волченков не сможет больше принимать участие в чемпионате мира, который в эти дни проходит в Швейцарии. Травма, полученная Антоном в стартовой игре с немцами, оказалась серьезнее, чем изначально предполагалось.
26 апреля 2009 г., 14:41
Босс "Ромы" пообещала сослать равнодушных футболистов в дубль Босс "Ромы" пообещала сослать равнодушных футболистов в дубль
Президент "Ромы" Роселла Сенси, посетившая клубную базу, потребовала от футболистов усилий, проявления профессионализма и уважения к болельщикам. "Сейчас нам нужно перевернуть неудачную страничку. Я даже не хочу сейчас говорить о Лиге чемпионов или Кубке УЕФА", - сказала Сенси.
26 апреля 2009 г., 13:55
Алекс Фергюсон: футбол - веселая игра Алекс Фергюсон: футбол - веселая игра
Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон отметил, что его клуб одолел "Тоттенхэм" при помощи Фортуны. "Нам немного повезло, но вообще, футбол - веселая игра", - поведал довольный Фергюсон на после матча.
26 апреля 2009 г., 12:08
"Рейнджерс" шестой матч против "Вашингтона" проведет без главного тренера "Рейнджерс" шестой матч против "Вашингтона" проведет без главного тренера
Главный тренер "Рейнджерс" Джон Торторелла дисквалифицирован дисциплинарным комитетом НХЛ на один матч после инцидента, произошедшего во время пятого матча серии с "Вашингтоном". Торторелла бросил в зрителей бутылку с водой и угрожал клюшкой.
26 апреля 2009 г., 11:40
Малкин и Гончар на чемпионат мира в Швейцарию не приедут Малкин и Гончар на чемпионат мира в Швейцарию не приедут
"Питтсбург" победил "Филадельфию" на ее льду со счетом 5:3 в шестом матче 1/8 финала Кубка Стэнли и вышел в следующий раунд плей-офф. Евгений Малкин был признан первой звездой встречи, а в активе Сергея Гончара числится победная шайба.
26 апреля 2009 г., 10:52
Лэмпард устроил разнос ведущему в эфире и вызвал поговорить его "как мужчина с мужчиной" Лэмпард устроил разнос ведущему в эфире и вызвал поговорить его "как мужчина с мужчиной"
Не отличающийся эмоциональными всплесками на футбольном поле, полузащитник клуба "Челси" и сборной Англии полностью потерял выдержку, когда ведущий Джеймс О'Брайен назвал его плохим отцом, и со слов уже бывшей спутницы игрока Элен Ривс, подлецом и бездушным негодяем.
26 апреля 2009 г., 09:34
Бывший чемпион мира по боксу будет спать на нарах два с половиной года Бывший чемпион мира по боксу будет спать на нарах два с половиной года
Экс-чемпион мира по боксу среди профессионалов по версии WBO в полулегком весе Скотт Харрисон был взят под стражу в Испании и отправлен в тюрьму, где ему предстоит провести 2,5 года. У британца были проблемы с алкоголем и наркотиками.
26 апреля 2009 г., 08:42
"Манчестер Юнайтед", уступая 0:2 во втором тайме, разгромил "Тоттенхэм" "Манчестер Юнайтед", уступая 0:2 во втором тайме, разгромил "Тоттенхэм"
В очередном туре чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" разгромил "Тоттенхэм" со счетом 5:2, уступая по ходу матча с разницей в два гола. Во втором тайме манкунианцы умудрились в течении 11 минут забить четыре мяча, которые и легли в основу разгрома.
26 апреля 2009 г., 07:58
Российские теннисистки проигрывают сборной Италии в полуфинале Fed Cup Российские теннисистки проигрывают сборной Италии в полуфинале Fed Cup
Сборная России уступает со счетом 0:2 в гостевом полуфинальном матче Кубка Федерации по теннису команде Италии. В первый день противостояния Анна Чакветадзе проиграла Флавии Пенетте, а Светлана Кузнецова уступила Франческе Скьявоне.
25 апреля 2009 г., 19:01
Джанфранко Дзола останется в "Вест Хэме" до 2013 года Джанфранко Дзола останется в "Вест Хэме" до 2013 года
Лондонский "Вест Хэм" договорился о продлении контрактов с наставником команды Джанфранко Дзолой и его помощником Стивом Кларком, подписи будут поставлены после субботнего матча с "Челси" или в понедельник.
25 апреля 2009 г., 17:56