NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
На британском ТВ будет шоу с лучшими футболистами мира На британском ТВ будет шоу с лучшими футболистами мира
Лучшие футболисты мира примут участие в телешоу, которое планирует создать британский канал ITV. Организаторы планируют привлечь к проекту Джеррарда, Фабрегаса, Руни, Месси, Вилью, Дрогба, Роналду и Кака. Звезды будут соревноваться в самых различных конкурсах, в том числе на мощность удара и умение забивать голы.
26 апреля 2010 г., 19:23
Быков и Захаркин назвали состав сборной на "Шведские игры" Быков и Захаркин назвали состав сборной на "Шведские игры"
Тренерский штаб сборной России по хоккею с шайбой в лице Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина подвел итоги двух товарищеских матчей со сборной Италии и назвал состав команды для участия в заключительном этапе "Еврохоккейтура" - "Шведских хоккейных играх".
26 апреля 2010 г., 18:26
Полузащитник "Ростова" Калачев получил перелом в матче с "Аланией" Полузащитник "Ростова" Калачев получил перелом в матче с "Аланией"
В конце первого тайма матч "Ростов" - "Алания" чемпионата России по футболу полузащитник ростовчан Тимофей Калачев получил тяжелую травму - перелом малой берцовой кости со смещением, вывих и разрыв связок голеностопного сустава. Прямо со стадиона он был доставлен в больницу.
26 апреля 2010 г., 16:26
Шамиль Тарпищев: На исход полуфинала повлияли судейские ошибки Шамиль Тарпищев: На исход полуфинала повлияли судейские ошибки
Судейские ошибки стали одной из причин, которые не позволили женской сборной России пробиться в финал Кубка Федерации, считает президент Федерации тенниса России (ФТР) и капитан россиянок Шамиль Тарпищев. Накануне в Бирмингеме (штат Алабама) в полуфинале турнира хозяйки взяли верх со счетом 3-2.
26 апреля 2010 г., 15:34
Петербургская милиция закрыла дело Валуева Петербургская милиция закрыла дело Валуева
Калининское РУВД Петербурга прекратило уголовное дело в отношении известного российского боксера Николая Валуева, сообщает его адвокат. Супертяжеловес обвинялся по ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), возбужденное по факту его конфликта с охранником спорткомплекса "Спартак" Виктором Сергеевым.
26 апреля 2010 г., 13:10
Ананд сравнял счет в матче за звание чемпиона мира против Топалова Ананд сравнял счет в матче за звание чемпиона мира против Топалова
Победой чемпиона мира индийца Вишванатана Ананда над болгарским гроссмейстером Веселином Топаловым завершилась вторая партия матча за мировую шахматную корону в Болгарии. Счет в матче сравнялся - 1:1.
26 апреля 2010 г., 12:56
"Челси" вернул себе лидерство в английском чемпионате "Челси" вернул себе лидерство в английском чемпионате
"Челси" вновь вышел на первое место в чемпионате Англии по футболу, разгромив "Сток Сити" в домашнем матче 36-го тура - 7:0. Хет-трик сделал Саломон Калу, дубль оформил Фрэнк Лэмпард, по разу отличились Дэниэл Старридж и Флоран Малуда. Российский хавбек "Челси" Юрий Жирков остался в запасе.
26 апреля 2010 г., 12:12
Командные соревнования ЧЕ по дзюдо принесли россиянам бронзу Командные соревнования ЧЕ по дзюдо принесли россиянам бронзу
Российские дзюдоисты заняли третье место в командном турнире на чемпионате Европы в Вене. Россиянки в финал командного турнира пробиться не смогли - они во встрече за выход в финал уступили испанкам, а затем англичанкам. В общем итоге они поделили 7-8 места со спортсменками Португалии.
26 апреля 2010 г., 11:39
Сборная США победила Россию в полуфинале Кубка Федерации Сборная США победила Россию в полуфинале Кубка Федерации
Воскресные одиночные матчи полуфинала Кубка Федерации между сборными США и России не выявили победителя. Но в парной встрече россиянки Екатерина Макарова и Елена Дементьева не смогли противостоять Бетани Маттек-Сэндз и Лизель Хубер, уступив в двух партиях. В финале турнира сборная США сразится с итальянками, взявшими вверх над сборной Чехии.
26 апреля 2010 г., 10:26
"Ак Барс" устроил ХК МВД разгром в Казани и сравнял счет в серии "Ак Барс" устроил ХК МВД разгром в Казани и сравнял счет в серии
Шестой матч финальной серии Кубка Гагарина в Казани завершился победой "Ак Барса" над ХК МВД со счетом 7:1. Убедительная победа позволила клубу из Татарстана сравнять счет в серии - 3:3. Теперь судьба чемпионства Континентальной хоккейной лиги решится в седьмом поединке.
26 апреля 2010 г., 09:56
Измайлов может оказаться в "Манчестер Сити" Измайлов может оказаться в "Манчестер Сити"
Английский "Манчестер Сити" рассматривает возможность приобретения российского полузащитника португальского "Спортинга" Марата Измайлова, зазявил агент футболиста Пауло Барбоза.
25 апреля 2010 г., 19:42
В Пензе прошли похороны олимпийской чемпионки Натальи Лавровой В Пензе прошли похороны олимпийской чемпионки Натальи Лавровой
Двукратная олимпийская чемпионка Наталья Лаврова и ее сестра Ольга Попова похоронены на Аллее Славы Ново-Западного кладбища города Пензы в одном ряду с народной артисткой России Людмилой Лозицкой в воскресенье, 25 апреля. Отпевание состоялось в Успенском кафедральном соборе.
25 апреля 2010 г., 18:14
В Лондонском марафоне впервые победила россиянка В Лондонском марафоне впервые победила россиянка
В воскресенье в Великобритании состоялся знаменитый Лондонский марафон, входящий в престижную легкоатлетическую серию World Marathon Majors. Впервые в истории победу на этом марафоне одержала россиянка - Лилия Шобухова пересекла финишную линию первой, предприняв рывок после 40-го километра.
25 апреля 2010 г., 17:02
"Спартак" из Нальчика возвращает себе лидерство в премьер-лиге "Спартак" из Нальчика возвращает себе лидерство в премьер-лиге
Возмутитель спокойствия первых туров чемпионата России по футболу продолжает удивлять - "Спартак" из Нальчика вернул себе единоличное лидерство в премьер лиге, сыграв в безголевую ничью с одноклубниками из Москвы.
25 апреля 2010 г., 16:21
Второй матч с Италией сборная России завершила в ничью Второй матч с Италией сборная России завершила в ничью
Национальная сборная России по хоккею провела второй контрольный матч со сборной Италии. Если в первой встрече хозяевам не удалось создать серьёзного сопротивления подопечным Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина, то игра в Больцано выдалась сверхупорной — 3:3.
25 апреля 2010 г., 14:21