NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Динамо" и "Трактор" провернули самую громкую сделку в истории российского хоккея "Динамо" и "Трактор" провернули самую громкую сделку в истории российского хоккея
Капитан юниорской сборной России, нападающий челябинского "Трактора" Валерий Ничушкин перейдет в московское "Динамо". По данным СМИ, в пятницу игроку позвонил гендиректор "Динамо" Андрей Сафронов и сообщил: "Теперь ты наш".
26 апреля 2013 г., 17:52
Заслуженного тренера России арестовали за совращение гимнастки Заслуженного тренера России арестовали за совращение гимнастки
Единственный в стране мужчина-тренер по художественной гимнастике стал фигурантом уголовного дела по статье "Развратные действия в отношении несовершеннолетнего". Его задержали в Грузии при попытке улететь в Турцию.
26 апреля 2013 г., 16:52
"Зенит" может купить форварда, забившего четыре мяча в ворота "Реала" "Зенит" может купить форварда, забившего четыре мяча в ворота "Реала"
По данным СМИ, петербургский футбольный клуб "Зенит" нацелился на польского нападающего дортмундской "Боруссии" Роберта Левандовски. Клуб с берегов Невы ищет замену Кержакову, который не забивает с ноября прошлого года.
26 апреля 2013 г., 14:58
Фергюсон возглавил список богатейших тренеров Британии Фергюсон возглавил список богатейших тренеров Британии
Ежегодный рейтинг Sunday Times Rich List полностью будет опубликован 28 апреля, но уже сейчас стало известно, что первое место в данном списке займет Фергюсон с состоянием в 34 миллиона фунтов стерлингов.
26 апреля 2013 г., 13:36
"Челси" обыграл "Базель" в полуфинале Лиги Европы "Челси" обыграл "Базель" в полуфинале Лиги Европы
В четверг в Базеле и Стамбуле состоялись первые полуфинальные матчи Лиги Европы. Лондонский "Челси" с комфортным счетом обыграл на выезде "Базель", а "Фенербахче" с минимальным перевесом одолел португальскую "Бенфику".
26 апреля 2013 г., 11:36
Сапп атаковал Александра Емельяненко на пресс-конференции перед боем (ВИДЕО) Сапп атаковал Александра Емельяненко на пресс-конференции перед боем (ВИДЕО)
Участники центрального поединка бойцовского шоу "Легенда" - россиянин Александр Емельянеко и американский тяжеловес Боб Сапп - по всем канонам жанра подогрели интерес к своей встрече на ринге, устроив стычку во время фотосессии.
26 апреля 2013 г., 11:10
Сборная России потерпела поражение на старте Чешских хоккейных игр Сборная России потерпела поражение на старте Чешских хоккейных игр
Подопечные Зинэтулы Билялетдинова уступили команде Швеции в вынесенном матче, который прошел на "Киннарпс Арене" в шведском Йенчепинге. Теперь сборной предстоит переезд в чешский Брно, где состоятся две оставшиеся игры.
26 апреля 2013 г., 10:41
Российские юниоры вышли в полуфинал чемпионата мира по хоккею Российские юниоры вышли в полуфинал чемпионата мира по хоккею
В четвертьфинальном матче подопечные Игоря Кравчука уверенно взяли верх над сверстниками из Германии со счетом 8:4. Первый хет-трик российской сборной на турнире оформил капитан Валерий Ничушкин. Впереди бой со сборной США.
26 апреля 2013 г., 10:27
Нападающий "Спартака" Эменике оправдан по делу о договорных матчах Нападающий "Спартака" Эменике оправдан по делу о договорных матчах
Турецкий суд оправдал нападающего московского футбольного клуба "Спартак" Эммануэля Эменике по делу о договорных матчах. Суд принял такое решение из-за отсутствия достоверных доказательств вины футболиста.
25 апреля 2013 г., 18:13
Путин: на Олимпиаду из федерального бюджета потрачено 99 миллиардов рублей Путин: на Олимпиаду из федерального бюджета потрачено 99 миллиардов рублей
"Олимпиада обходится недешево. Ее стоимость считают по-разному. Если говорить о стоимости самой Олимпиады, то из федерального бюджета на нее потрачено 99 млрд рублей. Из привлеченных средств - 144 млрд", - заявил президент РФ.
25 апреля 2013 г., 16:35
Юная российская биатлонистка вышла на старт в нижнем белье и выиграла гонку Юная российская биатлонистка вышла на старт в нижнем белье и выиграла гонку
16-летняя дочь трехкратной олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой вышла на последнюю гонку Всероссийских юношеских соревнований в нижнем белье, выполняя условия пари. И под хохот соперниц и зрителей выиграла гонку.
25 апреля 2013 г., 15:40
Ничушкин и Барков возглавили список драфта новичков НХЛ Ничушкин и Барков возглавили список драфта новичков НХЛ
Российский хоккеист Валерий Ничушкин, выступающий за челябинский "Трактор", занял второе место в итоговом рейтинге полевых игроков из Европы, которые будут участвовать в драфте Национальной хоккейной лиги 30 июня.
25 апреля 2013 г., 14:58
Глава РФС не исключает возвращения к прежней системе проведения чемпионата Глава РФС не исключает возвращения к прежней системе проведения чемпионата
Решение перевести соревнования в профессиональных футбольных лигах на систему "осень - весна" может быть скорректировано. Об этом в четверг в Красноярске заявил глава Российского футбольного союза Николай Толстых.
25 апреля 2013 г., 12:24
Нападающий "Ливерпуля" отлучен от футбола до осени за укус соперника Нападающий "Ливерпуля" отлучен от футбола до осени за укус соперника
Известный непростым характером нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес дисквалифицирован Футбольной ассоциацией Англии на 10 игр за укус защитника "Челси" Бранислава Ивановича в матче чемпионата страны в минувшие выходные.
25 апреля 2013 г., 10:38
Турсунов неожиданно обыграл в Барселоне четвертую ракетку мира Турсунов неожиданно обыграл в Барселоне четвертую ракетку мира
30-летний россиянин Дмитрий Турсунов, которому больше подходит быстрое покрытие, одержал сенсационную победу над четвертой ракеткой мира испанцем Давидом Феррером на престижном грунтовом турнире Barcelona Open Banc Sabadell.
25 апреля 2013 г., 10:26