NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Следующий бой Олег Маскаев проведет в Киеве Следующий бой Олег Маскаев проведет в Киеве
Соперником россиянина будет американец Джордж Линдбергер - малоизвестный в супертяжелом весе боксер практически с отсутствием сильного удара. Победа над ним откроет Маскаеву дорогу к чемпионскому поясу IBF.
26 декабря 2003 г., 21:32
Российская "молодежка" не справилась со словаками Российская "молодежка" не справилась со словаками
В стартовом матче чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд в Финляндии сборная России сыграла вничью с командой Словакии - 2:2. В воскресенье россияне, отстаивающие на этом турнире чемпионский титул, сыграют со шведами.
26 декабря 2003 г., 19:21
"Челси" потерпел поражение в лондонском дерби "Челси" потерпел поражение в лондонском дерби
В построждественском туре чемпионата Англии по футболу амбициозный клуб Романа Абрамовича уступил "Чарльтону" со счетом 2:4. "Арсенал" не испытал проблем в матче с "Вулверхэмптоном" и возглавил турнирную таблицу.
26 декабря 2003 г., 18:03
Фергюсон не скучает по Бекхэму Фергюсон не скучает по Бекхэму
Наставник английского "Манчестер Юнайтед" считает, что после ухода Дэвида Бекхэма его клуб стал сильнее. Молодежь достойно заменила ветеранов и заметно усилила игру клуба, заявил сэр Алекс.
26 декабря 2003 г., 16:46
РФПЛ возглавил Евгений Гинер РФПЛ возглавил Евгений Гинер
На очередном общем собрании Российской футбольной премьер-лиги исполняющим обязанности президента РФПЛ избран Евгений Гинер, занимающий пост президента ПФК ЦСКА. Исполнительным директором избран Татевос Суринов.
26 декабря 2003 г., 15:18
Абрамович не позволил Смертину сыграть против "Челси" Абрамович не позволил Смертину сыграть против "Челси"
Руководство "Челси" ответило отказом на просьбу "Портсмута" выпустить 28 декабря полузащитника Алексея Смертина на поле в матче против лондонцев в рамках 19-го тура английской премьер-лиги.
26 декабря 2003 г., 13:56
"Ливерпуль" опубликовал список своих самых знаменитых фанатов "Ливерпуль" опубликовал список своих самых знаменитых фанатов
На первом месте Мисс мира-2003 Росанна Дэвидсон, дочка ирландского певца Криса де Бурга, который передал ей по наследству любовь к "Ливерпулю". Вторая строчка у Папы Римского Иоанна Павла II, третий - Нельсон Мандела.
26 декабря 2003 г., 12:54
"Лейкерс" проиграли второй матч подряд на своей площадке "Лейкерс" проиграли второй матч подряд на своей площадке
Это поражение стало для калифорнийцев четвертым в последних шести матчах, а праздновавшие победу "Ракеты" из Хьюстона прервали свою неудачную серию из двух поражений.
26 декабря 2003 г., 12:16
Леван Каладзе будет освобожден в ближайшее время Леван Каладзе будет освобожден в ближайшее время
Накануне находящийся в Тбилиси защитник итальянского "Милана" Каха Каладзе встретился с министром внутренних дел Георгием Барамидзе, а также дал показания специальной следственной группе МВД Грузии по делу похищения его брата.
26 декабря 2003 г., 11:43
"Лада" выходит на второе место "Лада" выходит на второе место
Осечка "Динамо" позволила тольяттинской "Ладе" занять вторую строчку турнирной таблицы. А магнитогорский "Металлург" уверенно лидирует в чемпионате, опережая ближайших преследователей на 8 очков.
25 декабря 2003 г., 20:55
Каспаров: Россия становится шахматной периферией Каспаров: Россия становится шахматной периферией
На церемонии вручения "Оскара" экс-чемпион мира Гарри Каспаров заявил, что Россия, несмотря на очень неплохую игру национальной сборной, постепенно теряет позиции в мире шахмат.
25 декабря 2003 г., 19:12
В пятницу выберут нового президента РФПЛ В пятницу выберут нового президента РФПЛ
Вероятнее всего, пост руководителя Российской футбольной премьер-лиги на предстоящий год займет президент московского "Локомотива" Валерий Филатов, после чего на ротационной основе будет избран его преемник.
25 декабря 2003 г., 17:58
Российский пилот организовал грандиозный автопробег Российский пилот организовал грандиозный автопробег
В канун католического Рождества из самой западной точки европейского континента стартовал грандиозный автопробег. Его конечная точка - город Владивосток, куда участники планируют прибыть к православному Рождеству.
25 декабря 2003 г., 16:41
На молодежном чемпионате мира по хоккею фаворитов нет На молодежном чемпионате мира по хоккею фаворитов нет
Такое мнение высказал двукратный олимпийский чемпион Владимир Крутов. Он добавил, вряд ли можно считать нынешнюю молодежную российскую сборную сильнее той, которая выиграла мировое первенство в прошлом году.
25 декабря 2003 г., 15:51
"Челси" воздержится от покупок в период дозаявок "Челси" воздержится от покупок в период дозаявок
Главный тренер лондонцев Клаудио Раньери доволен тем, как идут дела у его клуба в этом сезоне. Итальянский специалист подчеркнул, что нет необходимости приобретать новичков в период дозаявок, который начнется в январе 2004 года.
25 декабря 2003 г., 14:24