NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Кобелев может уступить тренерское место в "Динамо" румыну Петреску Кобелев может уступить тренерское место в "Динамо" румыну Петреску
Главный тренер румынской "Унири" Дан Петреску расторг действующий контракт с клубом и в ближайшее время может возглавить московское "Динамо". 42-летний Петреску является представителем золотого поколения румынских футболистов 90-х годов.
26 декабря 2009 г., 18:01
Домнина и Шабалин уверенно выиграли чемпионат страны Домнина и Шабалин уверенно выиграли чемпионат страны
Действующие чемпионы мира в танцах на льду Оксана Домнина и Максим Шабалин стали обладателями золотых наград на проходящем в Санкт-Петербурге чемпионате России по фигурному катанию.
26 декабря 2009 г., 17:18
Футболист "Реала" разбил дорогой автомобиль в день своего рождения Футболист "Реала" разбил дорогой автомобиль в день своего рождения
Нападающему "Реала" и сборной Франции Кариму Бензема с тех пор, как он перешел в мадридский клуб, не везет с автомобилями, а вернее с их управлением. Отправляясь на торжество по поводу своего дня рождения, футболист разбил очередную "дорогую игрушку".
26 декабря 2009 г., 16:20
Во время игры футбольного арбитра чуть не убили мячом Во время игры футбольного арбитра чуть не убили мячом
В матче 12-го тура футбольного чемпионата Марокко на поле разыгралась настоящая трагедия. Арбитр Халид Рамзис, обслуживавший игру между "Эль-Джадидой" и "ФУС Рабатом", был в бессознательном состоянии доставлен в больницу.
26 декабря 2009 г., 15:58
В США арестовали хоккеиста Казахстана, который подозревается в убийстве выходца из России В США арестовали хоккеиста Казахстана, который подозревается в убийстве выходца из России
В Колорадо арестован выходец из Казахстана, разыскиваемый в Северной Каролине по подозрению к причастности к убийству. Руденко объявили в розыск в связи с убийством выходца из России, тело которого было обнаружено рядом с автосалоном в городе Столлингс.
26 декабря 2009 г., 14:40
Сколари не захотел поменять "Бунедкор" на "Ювентус" Сколари не захотел поменять "Бунедкор" на "Ювентус"
Главный тренер узбекского "Бунедкора" бразилец Луис Фелипе Сколари отклонил предложение итальянского "Ювентуса" возглавить тренерский состав туринского клуба. Португалец заявил, что его все устраивает в Ташкенте.
26 декабря 2009 г., 13:51
Шумахер надеется на поддержку фанатов "Феррари" Шумахер надеется на поддержку фанатов "Феррари"
Гонщик Михаэль Шумахер, в конце декабря объявивший о возвращении в "Форумулу-1" в качестве пилота Mercedes GP, заявил, что будет счастлив, если болельщики Ferrari поддержат его в немецкой команде.
26 декабря 2009 г., 13:15
Тягачев: у меня есть основания говорить, что выступление россиян в Ванкувере будет успешным Тягачев: у меня есть основания говорить, что выступление россиян в Ванкувере будет успешным
Президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев наступает на старые грабли. В очередном неинтересном интервью он случайно сболтнул, что выступление россиян на зимней Олимпиаде в Ванкувере будет успешным.
26 декабря 2009 г., 12:30
Клуб "Фламенго" собирается усилить свои ряды форвардом ЦСКА Клуб "Фламенго" собирается усилить свои ряды форвардом ЦСКА
"Фламенго" готово отдать в "Палмейрас" нескольких игроков, чтобы заполучить нападающего ЦСКА. Как заявил вице-президент "Фламенго", курирующий футбол, Маркус Браз, клуб ждет от "Палмейрас", где на правах аренды заканчивал сезон Вагнер Лав, предложения об обмене форварда ЦСКА.
26 декабря 2009 г., 11:38
Российский боксер отправил узбекского в кому Российский боксер отправил узбекского в кому
25 декабря свой первый поединок в России провел ранее долгое время проживавший и выступавший в Японии 28-летний боксер легчайшего веса Александр Бахтин. Бой против Носирджона Розиматова из Узбекистана для Александра сложился успешно.
26 декабря 2009 г., 10:45
Сергей Федоров устроил драку в матче КХЛ Сергей Федоров устроил драку в матче КХЛ
Матч регулярного чемпионата КХЛ между ХК МВД и магнитогорским "Металлургом", который завершился победой подмосковного клуба со счетом 2:0, запомнится болельщикам не результатом, а дракой в которой принял участие рассудительный Сергей Федоров.
26 декабря 2009 г., 09:56
Мэнни Пакьяо подает в суд на Мейвезеров Мэнни Пакьяо подает в суд на Мейвезеров
Промоутерская компания Top Rank распространила пресс-релиз, в котором сообщает о подготовке судебного иска от имени Мэнни Пакьяо против Флойда Мейвезера-старшего, Флойда Мейвезера-младшего и промоутерской компании Golden Boy Promotions.
26 декабря 2009 г., 08:53
Чемпионка России по фигурному катанию приехала из Америки Чемпионка России по фигурному катанию приехала из Америки
На чемпионате России по фигурному катанию в Петербурге в пятницу определились медалистки в женском одиночном разряде. На Игры в Ванкувер отправится проживающая в США 17-летняя Ксения Макарова, дочь знаменитых советских фигуристов.
25 декабря 2009 г., 20:08
Врачи запретили Семену Якубову участвовать в ралли "Дакар-2010" Врачи запретили Семену Якубову участвовать в ралли "Дакар-2010"
Лидер российской команды "КамАЗ-мастер" Семен Якубов не примет участия в авторалли "Дакар-2010", которые стартуют в Аргентине 1 января 2010 года. Он планировал вернуться в спорт в качестве штурмана Владимира Чагина.
25 декабря 2009 г., 18:17
КХЛ помиловала игрока, отказавшегося принимать антикризисные меры КХЛ помиловала игрока, отказавшегося принимать антикризисные меры
Дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги принял решение о признании двухлетней дисквалификации нападающего "Автомобилиста" Алексея Симакова, наложенной на него 21 декабря, условной. Он может играть.
25 декабря 2009 г., 16:54