NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
На ЕВРО-2008 права курильщиков ущемлены не будут На ЕВРО-2008 права курильщиков ущемлены не будут
Во время чемпионата Европы по футболу, который пройдет нынешним летом в Австрии и Швейцарии, болельщики на трибунах смогут курить без каких-либо ограничений. Соответствующий запрет мог быть установлен УЕФА, но до этого дело не дошло.
26 february 2008 г., 18:18
Соперник Николая Валуева потребовал перенести чемпионский бой на осень Соперник Николая Валуева потребовал перенести чемпионский бой на осень
За счет подобной отсрочки действующий чемпион WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев может провести еще одну добровольную защиту и проиграть. В этом случае титульный бой Николая Валуева может быть отложен как минимум на год.
26 february 2008 г., 17:09
Девочку выгнали из теннисной школы за подражание стонам Шараповой (ВИДЕО) Девочку выгнали из теннисной школы за подражание стонам Шараповой (ВИДЕО)
Девятилетней Лорин Эдвардс из Австралии запретили играть в теннис за слишком громкие крики во время удара. Она больше не сможет заниматься любимым видом спорта в местном клубе Mount Carmel, пока не научится бить по мячу молча.
26 february 2008 г., 16:07
Холдинг Усманова стал генеральным спонсором московского "Динамо" Холдинг Усманова стал генеральным спонсором московского "Динамо"
Холдинг "Металлоинвест", основным владельцем которого является российский предприниматель Алишер Усманов, стал генеральным спонсором футбольного клуба "Динамо" (Москва). О продаже бело-голубой команды речь пока не идет.
26 february 2008 г., 15:25
Фигуристов на чемпионате мира заставят танцевать аргентинское танго Фигуристов на чемпионате мира заставят танцевать аргентинское танго
Обязательным танцем на чемпионате мира по фигурному катанию в шведском Гетеборге станет аргентинское танго. Впервые за долгие годы сборная России будет представлена на мировом первенстве урезанным количественным составом.
26 february 2008 г., 14:22
Евгений Алдонин может начать новый сезон в "Локомотиве" Евгений Алдонин может начать новый сезон в "Локомотиве"
Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин может начать новый сезон в московском "Локомотиве". Сам футболист пока эту информацию не комментирует, а оба клуба отрицают сам факт переговоров.
26 february 2008 г., 13:45
Мейвезер-младший получит $20 миллионов за бой с 224-килограммовым гигантом Мейвезер-младший получит $20 миллионов за бой с 224-килограммовым гигантом
Чемпион мира по боксу в полусреднем весе Флойд Мейвезер-младший 30 марта встретится с известным рестлером Big Show в рамках рестлинг-шоу WrestleMania XXIV, проводимом организацией World Wrestling Entertainment.
26 february 2008 г., 12:39
Петер Форсберг возвращается в Национальную хоккейную лигу Петер Форсберг возвращается в Национальную хоккейную лигу
Знаменитый шведский центрфорвард Петер Форсберг возвращается в Национальную хоккейную лигу. 35-летний хоккеист подписал с клубом из Денвера "Колорадо Эвеланш" контракт до конца нынешнего сезона на сумму 5 миллионов долларов.
26 february 2008 г., 11:23
Мария Шарапова из-за болезни снялась с теннисного турнира в Дубае Мария Шарапова из-за болезни снялась с теннисного турнира в Дубае
Мария Шарапова снялась с теннисного турнира в Дубае, который стартовал накануне. Главная причина такого решения - вирусное заболевание россиянки. В 2008 году российская чемпионка Australian Open еще ни разу не проиграла.
26 february 2008 г., 10:53
"Салават Юлаев" досрочно выиграл регулярный чемпионат хоккейной суперлиги "Салават Юлаев" досрочно выиграл регулярный чемпионат хоккейной суперлиги
Уфимский "Салават Юлаев" в домашнем поединке российской хоккейной суперлиги переиграл ярославский "Локомотив". Эта победа позволила уфимскому клубу набрать 119 очков и досрочно стать чемпионом регулярного турнира.
26 february 2008 г., 10:12
В Испании вновь судят фанатов питерского "Зенита" В Испании вновь судят фанатов питерского "Зенита"
Во вторник в Вильярреале состоится суд над тремя задержанными болельщиками "Зенита", гражданами России, которые оказали сопротивление местным полицейским во время матча Кубка УЕФА "Вильярреал" – "Зенит".
26 february 2008 г., 09:45
В Волоколамске хотят проводить этапы гонок MotoGP и DTM В Волоколамске хотят проводить этапы гонок MotoGP и DTM
Россия намеревается в ближайшие два года стать хозяйкой этапа самой престижной мотоциклетной гоночной серии MotoGP и популярной кузовной серии DTM. Местом проведения гонок должна стать трасса в Волоколамске в 80 км от Москвы.
25 february 2008 г., 19:09
"Динамо" сообщило о подписании контракта с Александром Кержаковым "Динамо" сообщило о подписании контракта с Александром Кержаковым
Пресс-служба московского "Динамо" на официальном сайте команды подтвердила подписание контракта с нападающим сборной России по футболу Александром Кержаковым. Соглашение подписано до конца 2010-го года.
25 february 2008 г., 17:47
Нальчикский "Спартак" подписал контракт с бразильским нападающим Нальчикский "Спартак" подписал контракт с бразильским нападающим
Контракт с бразильским нападающим Феликсом Фелипе подписал российский футбольный клуб "Спартак" (Нальчик). Соглашение рассчитано до конца мая. Последнее время этот высокорослый форвард выступал в чемпионате Португалии.
25 february 2008 г., 16:41
Гус Хиддинк может завершить тренерскую карьеру Гус Хиддинк может завершить тренерскую карьеру
Главный гренер сборной России по футболу не исключил, что после 2010 года может завершить активную тренерскую карьеру. Он намерен оставаться тренером до тех пор, пока не превратится в "озлобленного завистливого старика".
25 february 2008 г., 15:12