NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Тарпищев назвал состав сборной на матч против чилийцев Тарпищев назвал состав сборной на матч против чилийцев
Капитан сборной России Шамиль Тарпищев назвал состав команды на матч 1/8 финала розыгрыша Кубка Дэвиса против команды Чили. В него вошли Марат Сафин, Игорь Андреев, Теймураз Габашвили, Юрий Щукин и Дмитрий Турсунов.
26 января 2007 г., 19:32
Мутко: Платини способен решить проблемы европейского футбола Мутко: Платини способен решить проблемы европейского футбола
По словам главы РФС, он обсуждал с Мишелем Платини первоочередные задачи, которые предстоит решить УЕФА. В их числе организация на высшем уровне первенства континента по футболу в Австрии и Швейцарии в 2008 году.
26 января 2007 г., 18:24
Борзаковского признали невиновным в автомобильной аварии и гибели человека Борзаковского признали невиновным в автомобильной аварии и гибели человека
Знаменитого российского бегуна, олимпийского чемпиона Юрия Борзаковского признали невиновным в автомобильной аварии, случившейся в ночь на 1 октября 2006 года в подмосковном Жуковском, в результате которой скончался мужчина.
26 января 2007 г., 17:07
Новым президентом УЕФА избран Мишель Платини Новым президентом УЕФА избран Мишель Платини
Новым президентом Европейского союза футбольных ассоциаций избран в пятницу француз Мишель Платини. Известный в прошлом футболист был избран на этот пост в результате голосования на XXXI Очередном Конгрессе УЕФА в Дюссельдорфе.
26 января 2007 г., 14:57
6-летняя русская дочь Бориса Беккера стала моделью 6-летняя русская дочь Бориса Беккера стала моделью
Дочь чемпиона Уимблдона Бориса Беккера и русской манекенщицы Анжелы Ермаковой в шесть лет вышла на подиум в качестве модели. Анна Ермакова приняла участие в показе дизайнера Анны Молинари во Флоренции.
26 января 2007 г., 14:45
Алексей Смертин ушел из "Динамо" Алексей Смертин ушел из "Динамо"
В пятницу руководство ФК "Динамо" (Москва) и полузащитник сборной России по футболу Алексей Смертин по обоюдному согласию подписали все необходимые документы о досрочном завершении контракта.
26 января 2007 г., 13:47
Женская сборная России по лыжным гонкам испытывает серьезные кадровые проблемы Женская сборная России по лыжным гонкам испытывает серьезные кадровые проблемы
Женская сборная России по лыжным гонкам может выступить в неполном составе на чемпионате мира, который пройдет в японском Саппоро с 22 февраля по 4 марта этого года. На данный момент точно известны девять из десяти наших участниц.
26 января 2007 г., 11:32
"Тоттенхэм" досрочно вышел в 1/8 финала розыгрыша Кубка УЕФА "Тоттенхэм" досрочно вышел в 1/8 финала розыгрыша Кубка УЕФА
Cоперник англичан по 1/16 финала голландский "Фейенорд" был исключен из турнира за беспорядки, устроенные болельщиками клуба в матче группового этапа против французского "Нанси" в ноябре. "Тоттенхэм" получил путевку в следующий круг.
26 января 2007 г., 10:52
ЦСКА и "Динамо" одержали победы в Евролиге ULEB ЦСКА и "Динамо" одержали победы в Евролиге ULEB
В рамках предпоследнего тура предварительного этапа баскетбольной Евролиги московский ЦСКА на выезде одержал непростую победу над "Барселоной". "Динамо" в родных стенах переиграло "Олимпиакос" с разницей в 15 очков.
26 января 2007 г., 10:08
Российские фигуристы-одиночники потерпели фиаско на чемпионате Европы Российские фигуристы-одиночники потерпели фиаско на чемпионате Европы
Француз Брайан Жубер выиграл золотую медаль чемпионата Европы по фигурному катанию. Новичок в составе россиян, воспитанник Татьяны и Алексея Мишина Андрей Лутай занял пятое место. Андрей Грязев и Сергей Добрин выступили неудачно.
26 января 2007 г., 09:57
ЦСКА разгромил "Хапоэль" на Кубке Первого канала ЦСКА разгромил "Хапоэль" на Кубке Первого канала
В четверг в рамках проходящего в Израиле Кубка Первого канала ЦСКА встречался с "Хапоэлем" из Тель-Авива. Преимущество армейцев по ходу матча было подавляющим, что и вылилось в итоговый разгромный счет.
26 января 2007 г., 09:41
Российские гандболисты сохранили шансы на выход в 1/4 финала чемпионата мира
Российские гандболисты сохранили шансы на выход в 1/4 финала чемпионата мира
Cборная России сохранила шансы на выход в 1/4 финала чемпионата мира по гандболу, который проходит в Германии, набрав первые два очка на втором групповом этапе. В матче 2-го тура россияне выиграли у команды Чехии - 30:26.
25 января 2007 г., 21:59
"Трубопровод" для болельщиков "Зенита" решено сделать безалкогольным "Трубопровод" для болельщиков "Зенита" решено сделать безалкогольным
Администрация Санкт-Петербурга будет исполнять закон - если нельзя построить "пивопровод" к стадиону для "Зенита" на Крестовском острове, будут рассмотрена возможность прокладки трубопровода для безалкогольных напитков.
25 января 2007 г., 19:15
Мария Степанова вновь признана лучшей баскетболисткой Европы Мария Степанова вновь признана лучшей баскетболисткой Европы
Центровая сборной России и самарского ЦСКА Мария Степанова второй год подряд стала лучшей баскетболисткой Европы. Таковы результаты голосования болельщиков на сайте FIBA Europe и мнение экспертов континентальной Федерации баскетбола.
25 января 2007 г., 16:22
"Милан" купил Роналдо за 7 миллионов евро "Милан" купил Роналдо за 7 миллионов евро
Итальянский футбольный клуб "Милан" купил у мадридского "Реала" бразильского нападающего Роналдо. Об этом сообщил в четверг журналистам консультант красно-черных Эрнесто Бронзетти. Сумма сделки составляет около 7 миллионов евро.
25 января 2007 г., 15:16