NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Лионеля Месси оштрафовали за подарок маме
Лионеля Месси оштрафовали за подарок маме
Лучший футболист мира двух последних лет Лионель Месси был подвергнут штрафным санкциям за то, что поздравил свою маму с днем рождения после забитого мяча в матче очередного тура чемпионата Испании по футболу против "Расинга".
26 января 2011 г., 16:53
Через три года от "Хоффенхайма" откажется его главный спонсор Через три года от "Хоффенхайма" откажется его главный спонсор
В 2014 году известный немецкий бизнесмен Дитмар Хопп прекратит финансировать "Хоффенхайм". "Моей целью является финансовая помощь клубу в течение последующих трех сезонов, - сказал миллиардер. - Начиная с сезона 2014/2015, думаю, клуб сможет сам добиваться финансового баланса".
26 января 2011 г., 15:53
Рафаэль Надаль не смог выйти в полуфинал Australian Open Рафаэль Надаль не смог выйти в полуфинал Australian Open
В среду испанец Рафаэль Надаль, который до этого выиграл три турнира серии "Большого шлема" подряд, потерпел поражение в четвертьфинале от своего соотечественника Давида Феррера, седьмой ракетки соревнований - 4:6, 2:6, 3:6.
26 января 2011 г., 14:46
Шарапова поможет сборной в четвертьфинале Кубка Федерации Шарапова поможет сборной в четвертьфинале Кубка Федерации
Капитан сборной России по теннису Шамиль Тарпищев обнародовал состав команды на матч 1/4 финала Кубка Федерации, в котором 5-6 февраля в с/к "Олимпийский" соперницами наших девушек будут представительницы Франции.
26 января 2011 г., 13:36
Возвращение Набокова в НХЛ откладывается - его дисквалифицировали до конца сезона
Возвращение Набокова в НХЛ откладывается - его дисквалифицировали до конца сезона
Голкипер сборной России по хоккею Евгений Набоков, отказавшийся прибыть в расположение клуба Национальной хоккейной лиги "Нью-Йорк Айлендерс", дисквалифицирован "островитянами" до конца сезона. Сыграть в НХЛ он не сможет.
26 января 2011 г., 12:36
В Берне стартует чемпионат Европы по фигурному катанию В Берне стартует чемпионат Европы по фигурному катанию
Год назад россияне завоевали три золота и две бронзы первенства континента. Как окончится для нас турнир на этот раз, судить трудно - в Берн из именитых отечественных спортсменов прибыли лишь Юко Кавагути и Александр Смирнов.
26 января 2011 г., 11:33
Сборная России вышла в плей-офф чемпионата мира по хоккею с мячом
Сборная России вышла в плей-офф чемпионата мира по хоккею с мячом
После сенсационного поражения от Финляндии на групповом этапе чемпионата мира по хоккею с мячом, который проходит в эти дни в Казани, сборная России устроила ожидаемый разгром национальной команде Норвегии - 13:1.
26 января 2011 г., 11:09
Вера Звонарева пробилась в полуфинал Australian Open
Вера Звонарева пробилась в полуфинал Australian Open
В полуфинале соревнований второй ракетке мира, единственной из россиянок продолжающей борьбу на Australian Open, предстоит сыграть против бельгийки Ким Клийстерс, которая взяла верх над полячкой Агнешкой Радваньской.
26 января 2011 г., 10:52
Кубок Азии по футболу разыграют сборные Японии и Австралии Кубок Азии по футболу разыграют сборные Японии и Австралии
В финале Кубка Азии по футболу сойдутся сборные Японии и Австралии, оставившие за бортом южнокорейскую и узбекскую дружины соответственно. Главный матч турнира состоится в субботу, а встреча за третье место - днем ранее.
26 января 2011 г., 10:25
ФИФА встала на защиту главы Федерации футбола Украины ФИФА встала на защиту главы Федерации футбола Украины
Международная федерация футбольных ассоциаций потребовала от Украинской федерации футбола прекратить какие-либо действия по смене руководства в лице Григория Суркиса, угрожая Киеву приостановкой членства в организации.
25 января 2011 г., 19:21
Капитан мюнхенской "Баварии" Марк ван Боммель перешел в "Милан" Капитан мюнхенской "Баварии" Марк ван Боммель перешел в "Милан"
Полузащитник сборной Голландии Марк ван Боммель, чей договор с мюнхенской "Баварией" истекал будущим летом, аннулировал свой контракт и заключил с "Миланом" соглашение до конца сезона на правах свободного агента.
25 января 2011 г., 18:22
Бюджет новичка премьер-лиги "Краснодара" составит 40 млн долларов Бюджет новичка премьер-лиги "Краснодара" составит 40 млн долларов
По словам гендиректора "Краснодара", клуб заранее готовился к включению в состав российской премьер-лиги и уже завершил активную фазу селекции. Практически все проблемные по прошлому сезону позиции укомплектованы.
25 января 2011 г., 16:49
МОК: теракт в "Домодедово" не повлияет на безопасность Игр-2014 МОК: теракт в "Домодедово" не повлияет на безопасность Игр-2014
"Безопасность - сфера ответственности местных органов власти. Мы не сомневаемся, что российские власти будут готовы к этому вызову", - говорится в заявлении олимпийского комитета, отреагировавшего на теракт в "Домодедово".
25 января 2011 г., 16:34
Новый стадион "Зенита" в Петербурге достроят только к ноябрю 2012 года Новый стадион "Зенита" в Петербурге достроят только к ноябрю 2012 года
Власти Петербурга объявили о переносе на год сроков ввода нового стадиона на Крестовском острове из-за увеличения общей стоимости будущей арены "Зенита". Затраты на строительство составят 33 миллиарда рублей.
25 января 2011 г., 15:46
Титов предрек поражение команде Дика Адвоката в матче против Армении
Титов предрек поражение команде Дика Адвоката в матче против Армении
Бывший полузащитник "Спартака" и национальной сборной России Егор Титов считает, что команда Дика Адвоката потерпит поражение в матче со сборной Армении в рамках отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2012 года.
25 января 2011 г., 14:22