NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Самые влиятельные персоны российского футбола по версии PROспорт Самые влиятельные персоны российского футбола по версии PROспорт
По состоянию на июль 2007 года рейтинг возглавляют тренер сборной России Гус Хиддинк, владелец "Челси" и председатель "Национальной академии футбола" Роман Абрамович и председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер.
26 июля 2007 г., 20:05
Российский велогонщик Денис Меньшов сошел с "Тур де Франс" Российский велогонщик Денис Меньшов сошел с "Тур де Франс"
Российский спортсмен голландской команды "Рабобанк" Денис Меньшов сошел дистанции на 17-м этапе знаменитой многодневной велогонки "Тур де Франс". На предыдущих этапах он отдавал максимум сил, работая на партнеров по команде.
26 июля 2007 г., 19:39
Сербский "Партизан" исключили из Кубка УЕФА Сербский "Партизан" исключили из Кубка УЕФА
Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА наказала белградскую команду за безобразное поведение ее болельщиков во время матча первого отборочного раунда Кубка УЕФА со "Зриньски", которая закончилась победой сербов со счетом 6:1.
26 июля 2007 г., 18:36
Участие Марии Шараповой в сборной России под вопросом Участие Марии Шараповой в сборной России под вопросом
Вторая ракетка мира Мария Шарапова не будет играть за Россию не только в финале Кубка Федерации, но и в ближайшем будущем. Об этом заявил вице-президент Федерации тенниса России Дмитрий Вихарев.
26 июля 2007 г., 17:06
Татьяна Лебедева побеждает на этапе Гран-при ИААФ в Монако Татьяна Лебедева побеждает на этапе Гран-при ИААФ в Монако
На завершившихся в Монако соревнованиях по легкой атлетике Herculis, входящих в серию Супер Гран-при ИААФ, олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева одержала победу в тройном прыжке, показав результат 15,10 метра.
26 июля 2007 г., 15:03
Анастасия Павлюченкова начала работать с французским тренером Анастасия Павлюченкова начала работать с французским тренером
Первая ракетка мира среди юниоров, российская теннисистка Анастасия Павлюченкова сменила тренера. В последнее время Анастасию тренировал отец Сергей Павлюченков, теперь же его место занял опытный специалист из Франции.
26 июля 2007 г., 13:13
Лидер "Тур де Франс" снят с гонки собственной командой Лидер "Тур де Франс" снят с гонки собственной командой
Велокоманда Rabobank разорвала контракт с лидером престижнейшей многодневной гонки "Тур де Франс" Микаэлем Расмуссеном. Для датчанина, всерьез претендовавшего на победу в общем зачете, "Большая петля" завершилась на 16-м этапе.
26 июля 2007 г., 12:42
Кубок Азии по футболу разыграют сборные Ирака и Саудовской Аравии
Кубок Азии по футболу разыграют сборные Ирака и Саудовской Аравии
В обеих полуфинальных парах Кубка Азии по футболу представителям Ближнего востока противостояли команды с Дальнего. Сборная Ирака в серии пенальти одолела команду Южной Кореи. А Саудовская Аравия переиграла японскую сборную.
26 июля 2007 г., 12:30
Олег Маскаев и Сэмуэль Питер подписали контракт на чемпионский бой Олег Маскаев и Сэмуэль Питер подписали контракт на чемпионский бой
Россиянин Олег Маскаев и нигериец Сэмуэль Питер подписали контракт на бой за титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе. Поединок, как и было запланировано, состоится 6 октября в Нью-Йорке.
26 июля 2007 г., 11:31
"Москва" вышла на второе место в чемпионате России по футболу "Москва" вышла на второе место в чемпионате России по футболу
ФК "Москва" одержал победу в домашнем поединке с подмосковным "Сатурном" и потеснил в турнирной таблице питерский "Зенит". Столичный "Локомотив" повержен в Казани местным "Рубином".
25 июля 2007 г., 22:04
Евсеев добился отстранения от работы двух футбольных арбитров Евсеев добился отстранения от работы двух футбольных арбитров
После рассмотрения публичных заявлений защитника клуба первого дивизиона чемпионата России по футболу "Торпедо" (Москва) Вадима Евсеева приостановлено судейство двух арбитров первого дивизиона - Андреева и Ахмадуллина.
25 июля 2007 г., 19:33
Компании Adidas запретили продавать бутсы из кожи кенгуру Компании Adidas запретили продавать бутсы из кожи кенгуру
Производитель спортивной обуви Adidas проиграл судебное разбирательство в Калифорнии. Верховный суд штата запретил немецкой фирме продажу футбольной обуви из кожи кенгуру. Судебный иск подала организация по защите животных.
25 июля 2007 г., 18:01
На маршруте велогонки "Тур де Франс" прогремели два взрыва 
На маршруте велогонки "Тур де Франс" прогремели два взрыва
Два взрыва малой мощности произошли в среду на пути следования велогонки "Тур де Франс" в автономной области Наварра на севере Испании. Жертв и пострадавших нет. Участники велогонки миновали этот участок после происшествия.
25 июля 2007 г., 17:47
Первый канал компенсирует болельщикам пропущенную трансляцию Первый канал компенсирует болельщикам пропущенную трансляцию
В сетке вещания Первого канала на эту неделю отсутствует запланированный прямой репортаж с матча премьер-лиги "Локомотив" - "Динамо". В качестве компенсации телевизионщики сулят фанатам настоящее футбольное пиршество.
25 июля 2007 г., 16:18
Велогонщик Винокуров заявил, что стал жертвой провокации Велогонщик Винокуров заявил, что стал жертвой провокации
"Все это произошло не случайно. Успехи нашей команды вызывали зависть у многих. Стыдно, что приходится покидать "Тур" таким образом, но я буду бороться за то, чтобы доказать свою невиновность", - заявил велогонщик Александр Винокуров.
25 июля 2007 г., 15:56