NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов: "Рубин" выиграл у "Динамо" в Киеве Лига чемпионов: "Рубин" выиграл у "Динамо" в Киеве
Казанский "Рубин" во вторник уверенно переиграл киевское "Динамо" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча в Киеве завершилась со счетом 2:0 в пользу двукратных чемпионов России.
26 июля 2011 г., 23:50
Максим Сушинский стал игроком "Салавата Юлаева" Максим Сушинский стал игроком "Салавата Юлаева"
Бывший капитан СКА, контракт с которым по окончании сезона в Петербурге продлевать не стали, перебрался в Уфу. Соглашение рассчитано на один год, к обладателям Кубка Гагарина именитый новичок присоединится в ближайшие дни.
26 июля 2011 г., 18:02
Чеченский хозяин "Ксамакса" уволил тренера, освободив место для Гуллита Чеченский хозяин "Ксамакса" уволил тренера, освободив место для Гуллита
Чеченский бизнесмен Булат Чагаев, владеющий швейцарским футбольным клубом "Ксамакс", уволил весь тренерский штаб во главе с Франсуа Чикколини. Ожидается, что вакансию главного тренера займет голландский специалист Руд Гуллит.
26 июля 2011 г., 17:09
Россия впервые оказалась за чертой призеров чемпионата мира по шахматам Россия впервые оказалась за чертой призеров чемпионата мира по шахматам
Титул командного чемпионата мира по шахматам также впервые достался команде Армении, которая по своему рейтингу была лишь шестой сборной. Рейтинг-фаворитом и действующим чемпионом первенства была именно Россия.
26 июля 2011 г., 15:50
Глава МОК призвал олимпийцев не флудить в социальных сетях Глава МОК призвал олимпийцев не флудить в социальных сетях
"Мы советуем олимпийцам подумать вначале над тем, что они хотят сказать, а затем уже обращаться к печатному слову", - заявил глава МОК Жак Рогге, призвав атлетов уважать права коллег на неприкосновенность их частной жизни.
26 июля 2011 г., 15:12
Российские пловцы открыли счет медалям в шанхайском бассейне Российские пловцы открыли счет медалям в шанхайском бассейне
Анастасия Зуева завоевала серебро на дистанции 100 м на спине в рамках чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в эти дни в китайском Шанхае. Она принесла России первую медаль в плавании в бассейне.
26 июля 2011 г., 14:28
Дик Адвокат назвал состав сборной на товарищеский матч с Сербией Дик Адвокат назвал состав сборной на товарищеский матч с Сербией
В заявку на товарищеский матч с Сербией, намеченный на 10 августа в Москве, попали пятеро игроков "Зенита" и пятеро футболистов ЦСКА, но в отличие от армейцев игроки петербургского клуба представлены во всех линиях.
26 июля 2011 г., 14:13
МВД РФ отрицает физическое воздействие на фанатов "Зенита", несмотря на ВИДЕО МВД РФ отрицает физическое воздействие на фанатов "Зенита", несмотря на ВИДЕО
Несмотря на то, что в Махачкале фанаты "Зенита" неоднократно провоцировали полицейских, пытались проникнуть на поле, зажигали файеры и ломали кресла, физического воздействия на них не оказывалось, утверждают в МВД РФ.
26 июля 2011 г., 13:03
Пилот "Формулы-1" довел свою девушку до слез, прокатив ее по Нордшляйфе Пилот "Формулы-1" довел свою девушку до слез, прокатив ее по Нордшляйфе
Японский пилот "Формулы-1" Камуи Кобаяси посетовал, что во время уикенда Гран-при Германии ему не удалось с ветерком прокатиться по старой гоночной трассе "Нордшляйфе" (Северная петля), которую прозвали "Зеленый ад".
26 июля 2011 г., 12:29
"Локо" заключил контракт с нападающим сборной Эквадора Фелипе Кайседо "Локо" заключил контракт с нападающим сборной Эквадора Фелипе Кайседо
По информации испанской прессы, сумма сделки составила около девяти миллионов евро. Приезд футболиста в Москву ожидается 1 августа. А его дебют в составе "Локомотива" запланирован на 7 августа в домашнем матче с "Крыльями Советов".
26 июля 2011 г., 11:34
Сборная Аргентины по футболу вновь осталась без тренера Сборная Аргентины по футболу вновь осталась без тренера
Главный тренер национальной сборной Аргентины по футболу Серхио Батиста отправлен в отставку после неудачного выступления команды в розыгрыше Кубка Америки. Главным претендентом на эту должность называют Алехандро Сабелью.
26 июля 2011 г., 11:22
ЦСКА одержал седьмую победу подряд в премьер-лиге ЦСКА одержал седьмую победу подряд в премьер-лиге
Московский ЦСКА в заключительном матче 17-го тура чемпионата России переиграл самарские "Крылья Советов" и восстановил отрыв в семь очков в турнирной таблице премьер-лиги от идущего вторым петербургского "Зенита".
26 июля 2011 г., 10:58
За титул лучшего футболиста Европы поборются Хави, Месси и Криштиану Роналду За титул лучшего футболиста Европы поборются Хави, Месси и Криштиану Роналду
Решающий этап голосования, по результатам которого определится лучший футболист Европы сезона - 2010/11 по версии УЕФА, пройдет 25 августа в Монако во время процедуры жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.
26 июля 2011 г., 10:47
Христо Стоичков подписал контракт с ФК "Ростов" Христо Стоичков подписал контракт с ФК "Ростов"
Легендарный в прошлом болгарский футболист, а ныне тренер Христо Стоичков занял пост советника президента клуба "Ростов". Трудовое соглашение рассчитано до конца года. Об этом заявил генеральный директор клуба Юрий Белоус.
25 июля 2011 г., 19:59
Ремонт "Лужников" оценили в 40 млрд руб., на эти деньги можно построить три арены Ремонт "Лужников" оценили в 40 млрд руб., на эти деньги можно построить три арены
Власти Москвы обсуждают планы по реконструкции Большой спортивной арены в "Лужниках", где должны пройти матч открытия, полуфинал и финал ЧМ по футболу в 2018 году. Ремонт лучшего стадиона страны оценили в "нереальную сумму".
25 июля 2011 г., 18:41