NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Травма ноги вынудила Звонареву отказаться от участия в Уимблдоне Травма ноги вынудила Звонареву отказаться от участия в Уимблдоне
Россиянка Вера Звонарева из-за травмы лодыжки в пятницу снялась с Уимблдона. В третьем круге она должна была сыграть с француженкой Виржини Раззано, но незадолго до поединка объявила о своем отказе выходить на корт.
26 июня 2009 г., 18:47
Ученые не отказываются от смелых прогнозов: ЧМ-2050 выиграют гуманоиды Ученые не отказываются от смелых прогнозов: ЧМ-2050 выиграют гуманоиды
В понедельник в Австрии стартует очередной чемпионат мира по футболу RoboCup-2009. В высшей лиге будут выяснять отношения гуманоиды - полностью автономные человекоподобные роботы, которых готовят в будущем обыгрывать людей.
26 июня 2009 г., 18:13
Обиженный Макс Мосли передумал оставлять пост главы FIA Обиженный Макс Мосли передумал оставлять пост главы FIA
"Формуле-1", вероятно, грозит новый виток скандала: глава FIA Макс Мосли заявил, что команды-члены ассоциации сознательно пытаются ввести в заблуждение прессу, поэтому он собирается пересмотреть свои планы на будущее.
26 июня 2009 г., 16:57
Миллиардер Михаил Прохоров может приобрести один из клубов НБА Миллиардер Михаил Прохоров может приобрести один из клубов НБА
Интерес к приобретению клуба НБА со стороны Прохорова, занимающего 24-е место в списке Forbes, наблюдается уже на протяжении нескольких лет, и он уже вступал в предварительные переговоры с представителями нескольких клубов.
26 июня 2009 г., 15:09
Боксер Эвандер Холифилд рискует потерять свой особняк размерами с Белый дом Боксер Эвандер Холифилд рискует потерять свой особняк размерами с Белый дом
За время своей карьеры Холифилд заработал $248 миллионов, но два развода, несколько неудачных попыток начать собственный бизнес и выплаты алиментов на детей, которые составляют около $500 тысяч в год, истощили финансы боксера.
26 июня 2009 г., 14:23
The Times назвал ранний вылет Шараповой катастрофой для Уимблдона The Times назвал ранний вылет Шараповой катастрофой для Уимблдона
Вылет Марии Шараповой на стадии второго раунда Открытого чемпионата Британии - это катастрофа для Уимблдонского теннисного турнира и удар по всему женскому теннису. Кроме нее, сейчас никто не может привлечь внимание публики и спонсоров.
26 июня 2009 г., 13:58
"Локо" требует повторить жеребьевку 1/16 финала розыгрыша Кубка России "Локо" требует повторить жеребьевку 1/16 финала розыгрыша Кубка России
Во вторник во время первой жеребьевки была допущена техническая ошибка, связанная с распределением команд по турнирной сетке. Спустя два дня решено было эту ошибку исправить, просто поменяв местами два клуба - "Локо" и "Зенит".
26 июня 2009 г., 13:20
Знаменитую советскую велогонщицу сбила машина во время тренировки Знаменитую советскую велогонщицу сбила машина во время тренировки
25 июня в Витебской области (Белоруссия) во время тренировки погибла знаменитая советская и белорусская велогонщица 38-летняя Зинаида Стагурская, чемпионка мира 2000 года и победительница женского "Тур де Франс".
26 июня 2009 г., 11:37
Винс Картер продолжит свою баскетбольную карьеру в "Орландо" Винс Картер продолжит свою баскетбольную карьеру в "Орландо"
Согласно договоренности между "Нью-Джерси Нетс" и "Орландо Мэджик", Картер и форвард Райан Андерсон проследуют во Флориду, а в обратном направлении отправятся защитники Рафер Элстон и Кортни Ли и форвард Тони Бэтти.
26 июня 2009 г., 11:05
Аршавин уволил агента, который помог ему подписать контракт с "Арсеналом" Аршавин уволил агента, который помог ему подписать контракт с "Арсеналом"
Футболист, у которого на первых порах возникают естественные бытовые проблемы в Лондоне, не удовлетворен тем обстоятельством, что его агент находится далеко от него и не может оказывать необходимую оперативную помощь.
26 июня 2009 г., 10:40
В финале Кубка Конфедераций встретятся Бразилия и США В финале Кубка Конфедераций встретятся Бразилия и США
Сборная Бразилии по футболу в четвертый раз в истории Кубка Конфедераций вышла в финал турнира. В полуфинале пентаканпеоны в упорной борьбе с минимальным счетом переиграли команду ЮАР. Все решил гол Даниэла Алвеша со штрафного.
26 июня 2009 г., 10:20
"Голый прыгун" требует убрать лимиты, введенные после рекордов Бубки "Голый прыгун" требует убрать лимиты, введенные после рекордов Бубки
Финалист Олимпийских игр-2008 и член комиссии спортсменов IAAF француз Роман Меснил, более известный широкой общественности своей пробежкой по Парижу в голом виде, потребовал вернуть старые правила прыжков с шестом.
25 июня 2009 г., 20:03
Сын Майкла Джордана решил завязать с баскетболом
Сын Майкла Джордана решил завязать с баскетболом
Сын знаменитого баскетболиста Майкла Джордана, 20-летний Джеффри, решил свернуть с проторенной дорожки и прекратить попытки добиться вершин в данном виде спорта. Он объяснил это желанием сосредоточиться на учебе.
25 июня 2009 г., 19:16
Кузнецова и Сафина приближаются к четвертьфинальной дуэли на Уимблдоне Кузнецова и Сафина приближаются к четвертьфинальной дуэли на Уимблдоне
Российская теннисистка Светлана Кузнецова в четверг вышла в третий круг Уимблдонского теннисного турнира, без видимых проблем обыграв француженку Полин Парментье. Для достижения результата ей потребовался ровно час.
25 июня 2009 г., 17:56
Получивший тепловой удар футболист Петр Быстров выписан из больницы Получивший тепловой удар футболист Петр Быстров выписан из больницы
Футболист "Рубина" Петр Быстров выписан из больницы и продолжает в условиях домашнего режима восстановление от последствий теплового удара, который он получил в игре против "Ростова". Он пройдёт курортно-санаторное лечение.
25 июня 2009 г., 15:14