NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Месси - самый бесполезный игрок группового этапа ЧМ-2010 Месси - самый бесполезный игрок группового этапа ЧМ-2010
Словацкий нападающий Роберт Виттек стал самым ценным игроком группового этапа чемпионата мира по футболу, который проходит в ЮАР. Для того, чтобы забить три мяча, ему понадобилось всего семь ударов.
26 июня 2010 г., 20:20
Первым четвертьфиналистом чемпионата мира стала сборная Уругвая Первым четвертьфиналистом чемпионата мира стала сборная Уругвая
Сборная Уругвая, победив со счетом 2:1 команду Южной Кореи благодаря дублю Луиса Суареса, стала первой четвертьфиналисткой футбольного первенства планеты. Решающий мяч нападающий голландского "Аякса" забил на 80-й минуте матча.
26 июня 2010 г., 19:50
Феттель выиграл квалификацию Гран-при Европы, Петров показал десятое время Феттель выиграл квалификацию Гран-при Европы, Петров показал десятое время
Пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель завоевал поул на девятом этапе чемпионата "Формулы-1" Гран-при Европы, который проходит в испанской Валенсии. Вторым в воскресной гонке будет стартовать его товарищ по команде Марк Уэббер, а третье время показал Льюис Хэмилтон на "Макларене".
26 июня 2010 г., 17:52
Тренеру Античу "урежут" зарплату из-за слабого выступления сборной Сербии на ЧМ-2010 Тренеру Античу "урежут" зарплату из-за слабого выступления сборной Сербии на ЧМ-2010
Президент Федерации футбола Сербии Томислав Караджич заявил, что после неудачного выступления на чемпионате мира в ЮАР главный тренер команды Радомир Антич будет лишен части заработной платы.
26 июня 2010 г., 16:06
Прохоров постарается убедить Джеймса перейти в "Нью-Джерси Нетс" Прохоров постарается убедить Джеймса перейти в "Нью-Джерси Нетс"
Один из лучших игроков НБА Леброн Джеймс встретится с представителями шести клубов, чтобы решить, где ему продолжить карьеру. Среди клубов-претендентов есть и "Нью-Джерси Нетс", который будут представлять его совладельцы - Михаил Прохоров и рэп-исполнитель Jay-Z.
26 июня 2010 г., 15:16
Десятка искрометных фраз от наиболее острых на язык участников ЧМ-2010 Десятка искрометных фраз от наиболее острых на язык участников ЧМ-2010
Завершился групповой этап футбольного чемпионата мира, запавший в память не только красивыми голами, неожиданными поражениями и блистательными разгромами, но и искрометными высказываниями, которые заслуживают того, чтобы жить в веках.
26 июня 2010 г., 14:11
В первый раунд драфта НХЛ попали три российских хоккеиста В первый раунд драфта НХЛ попали три российских хоккеиста
Александр Бурмистров стал первым россиянином, выбранным на драфте НХЛ 2010 года: "Атланта" назвала имя талантливого форварда, выступающего в Канадской хоккейной лиге, под восьмым порядковым номером.
26 июня 2010 г., 12:48
Эрикссон решил отказаться от сборной Кот-д'Ивуара Эрикссон решил отказаться от сборной Кот-д'Ивуара
Главный тренер фублольной сборной Кот-д'Ивуара Свен-Йоран Эрикссон, после того как африканскому коллективу не удалось выйти в плей-офф чемпионата мира, не стал продлевать свой контракт с командой с Берега слоновой кости.
26 июня 2010 г., 11:03
Гашек перед отъездом в Москву распродает свою экипировку Гашек перед отъездом в Москву распродает свою экипировку
В Чехии с онлайн-аукциона "ушел" шлем знаменитого вратаря Доминика Гашека. В этом шлеме голкипер выступал в сезоне-2009/10 в составе чешского клуба "Пардубице", который стал чемпионом страны.
26 июня 2010 г., 10:21
Румынский теннисист во время матча на Уимблдоне плюнул в зрителей и завершил игру Румынский теннисист во время матча на Уимблдоне плюнул в зрителей и завершил игру
Пятый день Уимблдона был омрачен скандальным инцидентом с румынским теннисистом Виктором Ханеску и задержанием четверых болельщиков. Вскоре после плевка в зрителей румынский спортсмен завершил игру, по истечении которой судья отказался пожать ему руку.
26 июня 2010 г., 09:19
Определились все участники плей-офф чемпионата мира по футболу в ЮАР Определились все участники плей-офф чемпионата мира по футболу в ЮАР
В пятницу двумя матчами в квартете Н завершился групповой этап чемпионата мира по футболу, по итогам которого определились все участники плей-офф. Последние две путевки в 1/8 финала завоевали команды Испании и Чили.
26 июня 2010 г., 00:33
Российская теннисная диаспора понесла тяжелые потери на Уимблдоне Российская теннисная диаспора понесла тяжелые потери на Уимблдоне
В противостоянии с фаворитами третьего в сезоне турнира "Большого шлема" сложили оружие Надежда Петрова, Мария Кириленко, Алиса Клейбанова, Регина Куликова и Михаил Южный. Пробиться дальше удалось Вере Звонаревой.
25 июня 2010 г., 21:20
Новым тренером ПБК ЦСКА стал Душко Вуйошевич, Пашутин ушел в УНИКС Новым тренером ПБК ЦСКА стал Душко Вуйошевич, Пашутин ушел в УНИКС
"Вуйошевич – системообразующий тренер, причем он известен не только умением выстроить игру команды, но и является мастером подготовки молодых игроков", - прокомментировал кадровое решение президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин.
25 июня 2010 г., 20:40
Бразилия и Португалия оформили выход в 1/8 финала розыгрыша Кубка мира Бразилия и Португалия оформили выход в 1/8 финала розыгрыша Кубка мира
В пятницу состоялись заключительные матчи группового этапа чемпионата мира по футболу в квартете G, по итогам которых в плей-офф турнира вышли Бразилии и Португалия. Для Кот-д'Ивуара и КНДР борьба за Кубок мира закончена.
25 июня 2010 г., 20:07
Михаэль Баллак продолжит карьеру в "Байере" Михаэль Баллак продолжит карьеру в "Байере"
Лидер сборной Германии по футболу Михаэль Баллак, пропустивший чемпионат мира в ЮАР из-за травмы лодыжки, подписал двухлетний контракт с леверкузенским "Байером". Сумма контракта составила 12 миллионов евро.
25 июня 2010 г., 19:12