NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
"Металлург" и "Авангард" сделали первые шаги к финалу "Металлург" и "Авангард" сделали первые шаги к финалу
В пятницу стартовали полуфинальные серии плей-офф российской хоккейной суперлиги. В Магнитогорске местный "Металлург" на своем льду принимал казанский "Ак Барс", а тольяттинская "Лада" дома сыграла с омским "Авангардом".
26 марта 2004 г., 20:58
Саша Коэн лидирует после исполнения короткой программы Саша Коэн лидирует после исполнения короткой программы
За исполнение короткой программы судьи выставили фигуристке, которую еще в прошлом сезоне тренировала Татьяна Тарасова, самые высокие оценки, в числе которых были четыре шестерки. Россиянки на чемпионате мира в Дортмунде выступают неудачно.
26 марта 2004 г., 19:40
Совершено покушение на главу Футбольной ассоциации Сербии и Черногории Совершено покушение на главу Футбольной ассоциации Сербии и Черногории
53-летнему футбольному чиновнику выстрелили в голову близ штаб-квартиры ассоциации. Коллеги Бранко Булатовича услышали выстрелы и поспешили отправить пострадавшего в больницу, где врачи удалили пулю и сейчас борются за его жизнь.
26 марта 2004 г., 18:12
Майкл Оуэн довел до самоубийства главу строительной компании Майкл Оуэн довел до самоубийства главу строительной компании
Бизнесмен Майкл Флинн, которого форвард "Ливерпуля" обвиняет в присвоении 1,2 миллиона фунтов стерлингов при выполнении его заказа по строительству дома, скончался от передозировки лекарственных средств за несколько часов до начала судебного заседания.
26 марта 2004 г., 16:01
Анна Курникова в будущем году вновь попробует вернуться на корт Анна Курникова в будущем году вновь попробует вернуться на корт
Российская теннисистка рассчитывает в феврале 2005 года, впервые после долгого перерыва, сыграть на теннисном турнире серии Женской теннисной ассоциации в Дубаи. До этого времени она сыграет лишь несколько выставочных матчей.
26 марта 2004 г., 14:35
НХЛ: Болельщики назвали игроком года Илью Ковальчука
НХЛ: Болельщики назвали игроком года Илью Ковальчука
Форвард "Атланты" стал обладателем первого в нынешнем сезоне индивидуального трофея НХЛ. Россиянин получил "приз зрительских симпатий" - титул POWERade/NHL Outstanding Player of the Year, присуждаемый болельщиками лучшему игроку сезона.
26 марта 2004 г., 13:32
Телеканал "Спорт" может исчезнуть с "шестой кнопки" 
Телеканал "Спорт" может исчезнуть с "шестой кнопки"
В преддверии Олимпийских Игр и ЕВРО-2004 телеканал "Спорт" могут попросить уступить место на "шестой кнопке" общественно-политическому телепроекту. Однако гендиректор "Спорта" опровергает информацию о планах сокращения спортивного вещания.
26 марта 2004 г., 12:45
Фавориты выбывают из борьбы за Кубок УЕФА
Фавориты выбывают из борьбы за Кубок УЕФА
"Селтик" отпраздновал один из самых значительных успехов в своей новейшей истории, выбив из розыгрыша "Барселону". "Валенсия" не сдалась на милость туркам, "Ливерпуль" сломлен бывшим клубом Дмитрия Сычева, а "Рома" мало забила "Вильярреалу".
26 марта 2004 г., 12:15
Евгений Плющенко стал трехкратным чемпионом мира Евгений Плющенко стал трехкратным чемпионом мира
К произвольной программе российский фигурист подошел в ранге лидера, заняв первое место в короткой программе. В решающий день соревнований одиночников Плющенко выступил небезупречно, но продемонстрировал самый сложный набор элементов.
26 марта 2004 г., 11:26
Португалия просит поддержки НАТО в обеспечении безопасности на ЕВРО-2004 Португалия просит поддержки НАТО в обеспечении безопасности на ЕВРО-2004
В частности, для патрулирования воздушного пространства над страной во время проведения Евро-2004 с 12 июня по 4 июля португальские власти запрашивают у НАТО самолеты дальнего радиолокационного обнаружения и слежения Awacs.
25 марта 2004 г., 21:31
Навка и Костомаров лидируют после оригинального танца Навка и Костомаров лидируют после оригинального танца
Победители прошлогоднего чемпионата мира среди юниоров россияне Оксана Домнина и Максим Шабалин после оригинального танца занимают десятую строчку, а дебютанты турнира Светлана Куликова - Виталий Новиков расположились на 13-м месте.
25 марта 2004 г., 19:36
Жаку Вильневу платили миллионы за патриотизм? Жаку Вильневу платили миллионы за патриотизм?
Один из комитетов канадского парламента расследует дело о некоторых сомнительных рекламных контрактах. Вильнев, возможно, получал огромные деньги от канадского правительства за то, что на его гоночном комбинезоне был вышит логотип с надписью "Канада".
25 марта 2004 г., 18:19
Игра "Челси" произвела неизгладимое впечатление на чукотских футболистов Игра "Челси" произвела неизгладимое впечатление на чукотских футболистов
Дети из пяти районов Чукотки, занимающиеся в секциях по мини-футболу, вернулись из Лондона, где провели пять дней и посетили матч команд английской премьер-лиги. На память об игре у ребят остались шарфы и плакаты "Челси".
25 марта 2004 г., 16:51
Команда Ярцева отправится в Софию в боевом составе Команда Ярцева отправится в Софию в боевом составе
Объявлен состав сборной России на товарищеский матч с командой Болгарии, который пройдет 31 марта в Софии в рамках подготовки нашей команды к стартующему этим летом в Португалии чемпионату Европы по футболу.
25 марта 2004 г., 15:43
В Древней Олимпии зажжен огонь Афинской Олимпиады В Древней Олимпии зажжен огонь Афинской Олимпиады
По традиции священный огонь в ходе торжественной церемонии в руинах храма Геры был зажжен от солнечных лучей с помощью параболического зеркала. В течение следующих месяцев эстафета олимпийского огня пройдет по пяти континентам планеты.
25 марта 2004 г., 14:03