NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Сергей Фурсенко вернулся в "Зенит" в качестве единоличного исполнительного органа Сергей Фурсенко вернулся в "Зенит" в качестве единоличного исполнительного органа
Бывший президент "Зенита" и Российского футбольного союза сменил Максима Митрофанова в должности генерального директора, а позднее станет единоличным исполнительным органом в лице председателя правления и президента.
26 мая 2017 г., 18:18
Сборную России по футболу встретили в Австрии бочонком шнапса Сборную России по футболу встретили в Австрии бочонком шнапса
Национальная команда России в пятницу прибыла в Австрию, где проведет тренировочный сбор перед Кубком конфедераций. Местные жители встретили дружину Станислава Черчесова бочонком со шнапсом, который тренер отверг.
26 мая 2017 г., 15:56
Коллеги назвали Федора Смолова лучшим футболистом РФПЛ прошедшего сезона Коллеги назвали Федора Смолова лучшим футболистом РФПЛ прошедшего сезона
Нападающий футбольного клуба "Краснодар" Федор Смолов признан лучшим игроком прошедшего сезона в России по версии игроков клубов Российской футбольной премьер-лиги, которых традиционно опросила газета "Спорт-Экспресс".
26 мая 2017 г., 13:53
Телеканалам удалось вчетверо сбить цену за трансляции с домашнего мундиаля Телеканалам удалось вчетверо сбить цену за трансляции с домашнего мундиаля
Пул российских телевещателей достиг соглашения с Международной федерацией футбольных ассоциаций о трансляциях с Кубка конфедераций и чемпионата мира по футболу, которые пройдут в РФ в 2017-м и 2018 годах.
26 мая 2017 г., 11:54
В финале плей-офф НБА третий год подряд сразятся "Кливленд" и "Голден Стэйт" В финале плей-офф НБА третий год подряд сразятся "Кливленд" и "Голден Стэйт"
Самым результативным игроком решающего матча с "Бостоном" стал лидер "Кавальерс" Леброн Джеймс, набравший 35 очков. Он превзошел достижение Майкла Джордана и стал самым результативным игроком в истории плей-офф НБА.
26 мая 2017 г., 11:25
Главный трофей Национальной хоккейной лиги разыграют "Нэшвилл" и "Питтсбург" Главный трофей Национальной хоккейной лиги разыграют "Нэшвилл" и "Питтсбург"
Клуб Евгения Малкина "Питтсбург Пингвинз" вышел в финал розыгрыша Кубка Стэнли, одержав победу в седьмом, решающем матче полуфинальной серии против "Оттавы". Встреча в Питтсбурге завершилась во втором овертайме.
26 мая 2017 г., 10:45
Комментатор Геннадий Орлов оказался в центре скандала из-за невыключенной камеры Комментатор Геннадий Орлов оказался в центре скандала из-за невыключенной камеры
Известный спортивный комментатор в кулуарах передачи Offside.tv рассказал, что канал "Матч ТВ" - банкрот, а сам мэтр выведен за штат. Досталось и Роману Ротенбергу, которого Геннадий Орлов считает малообразованным человеком.
26 мая 2017 г., 10:03
Премьер Медведев предложил заменить футболистов сборной России роботами Премьер Медведев предложил заменить футболистов сборной России роботами
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в четверг в казанском IT-лицее понаблюдал за игрой роботов-футболистов и в шутку предложил поставить роботов вместо игроков сборной РФ по футболу. В этом случае у сборной будут результаты.
26 мая 2017 г., 09:26
Россиянина Сергея Сироткина прочат на место боевого пилота Renault Россиянина Сергея Сироткина прочат на место боевого пилота Renault
Британец Джолион Палмер может лишиться статуса основного пилота Renault уже после Гран-при Монако, если ему в очередной раз не удастся оправдать ожидания руководства французской команды "Формулы-1".
25 мая 2017 г., 19:09
Российские волейболисты одержали вторую победу на турнире в Таллине Российские волейболисты одержали вторую победу на турнире в Таллине
Сборная России по волейболу одержала вторую победу подряд в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2018 года среди мужских команд, который проходит в эти дни в эстонском Таллине, переиграв сборную Румынии.
25 мая 2017 г., 17:22
Газеты узнали о возвращении Курбана Бердыева на тренерский мостик "Рубина" Газеты узнали о возвращении Курбана Бердыева на тренерский мостик "Рубина"
Главным тренером казанского "Рубина" в субботу после заседания попечительского совета команды с большой долей вероятности будет объявлен Курбан Бердыев. Со штабом Хави Грасии контракт будет расторгнут.
25 мая 2017 г., 16:30
"СКА-Хабаровск" и "Оренбург" сыграли вничью в стыковом матче "СКА-Хабаровск" и "Оренбург" сыграли вничью в стыковом матче
На стадионе имени Ленина в Хабаровске соперники смогли создать много опасных моментов, но ни один из них не завершился голом. Ответный раунд противостояния за место в Премьер-лиге пройдет в воскресенье в Оренбурге.
25 мая 2017 г., 14:23
На арене "Санкт-Петербург" уложат рулонный газон из Гатчины На арене "Санкт-Петербург" уложат рулонный газон из Гатчины
Работы по укладке нового газона на арене "Санкт-Петербург", которой летом предстоит принять матчи Кубка конфедераций, будут завершены до 28 мая и обойдутся в 3 млн рублей. Рулонный газон везут из Гатчины, где его растили четыре года.
25 мая 2017 г., 12:57
Украина будет развивать боевой гопак и рукопашный бой запорожских казаков Украина будет развивать боевой гопак и рукопашный бой запорожских казаков
Верховная Рада Украины внесла изменения в закон "О физической культуре и спорте", дополнив его национальными видами спорта. Самым известным национальным видом спорта на Украине является танец боевой гопак.
25 мая 2017 г., 12:41
Криштиану Роналду вслед за Месси грозит срок за уклонение от уплаты налогов Криштиану Роналду вслед за Месси грозит срок за уклонение от уплаты налогов
Прокуратура Мадрида инициировала расследование, по итогам которого португалец Криштиану Роналду рискует быть уличенным в уклонении от уплаты налогов. Дело Роналду в столичную прокуратуру передала налоговая служба Испании.
25 мая 2017 г., 10:58