NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Шотландский футбольный клуб решает судьбу своего вратаря голосованием в соцсети Шотландский футбольный клуб решает судьбу своего вратаря голосованием в соцсети
Футбольный клуб "Ливингстон", занявший пятое место в турнирной таблице чемпионата Шотландии, решил определить судьбу третьего голкипера команды Гари Мэйли с помощью голосования болельщиков в социальной сети Twitter.
26 мая 2020 г., 18:41
Легенду КХЛ Сергея Мозякина уговорили подписать новый контракт с "Металлургом" Легенду КХЛ Сергея Мозякина уговорили подписать новый контракт с "Металлургом"
Капитану "Магнитки", который раньше получал рекордные для лиги 250 млн рублей за сезон, предложили оклад в 60 млн, а затем снизили оферту до 50 млн. Пока не известно, к какому компромиссу в итоге удалось прийти сторонам.
26 мая 2020 г., 17:56
ФСБ помогла вернуть в Россию всех иностранных игроков и тренеров Премьер-лиги ФСБ помогла вернуть в Россию всех иностранных игроков и тренеров Премьер-лиги
Все иностранные футболисты и тренеры клубов Премьер-лиги вернулись в РФ в рамках мер по подготовке к возобновлению сезона. Это стало возможным благодаря усилиям правительства, представителей ФСБ, МВД, Росавиации и пограничных служб.
26 мая 2020 г., 17:27
"Милан" опроверг слухи о тяжелой травме Златана Ибрагимовича "Милан" опроверг слухи о тяжелой травме Златана Ибрагимовича
Знаменитый шведский футболист Златан Ибрагимович избежал серьезного повреждения на тренировке в составе итальянского "Милана", о котором накануне поспешили сообщить некоторые СМИ. Результаты медицинского обследования не выявили разрыв ахилла.
26 мая 2020 г., 15:15
Хабиб Нурмагомедов отказался пройти тест на коронавирус после заражения отца Хабиб Нурмагомедов отказался пройти тест на коронавирус после заражения отца
Популярному спортсмену предложили пройти полное обследование и сдать тест, но он попросил уделить все внимание отцу. Абдулманап Нурмагомедов находится в одной из больниц в Москве, куда был доставлен спецбортом из Махачкалы.
26 мая 2020 г., 12:47
Прыгунья Мария Ласицкене высказалась о смене спортивного гражданства Прыгунья Мария Ласицкене высказалась о смене спортивного гражданства
Трехкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту российская легкоатлетка Мария Ласицкене призналась, что не планирует менять свое спортивное гражданство. Спортсменка также рассказала о выступлении под нейтральным флагом.
26 мая 2020 г., 11:57
Скандального футболиста Аяза Гулиева вновь перевели в дубль "Спартака" за хамство Скандального футболиста Аяза Гулиева вновь перевели в дубль "Спартака" за хамство
В апреле прошлого года Аяза Гулиева уже переводили в дубль и штрафовали за избиение американца в центре Москвы. По пути на тренировку спартаковец вступил в конфликт с пешеходом и применил по отношению к нему грубую физическую силу.
26 мая 2020 г., 11:19
Главу Федерации футбола Гаити обвинили в изнасилованиях юных спортсменок Главу Федерации футбола Гаити обвинили в изнасилованиях юных спортсменок
Международная федерация футбола отстранила президента Федерации футбола Гаити Ива Жан-Барта от профессиональной деятельности в связи с открытым против него расследованием по обвинениям в изнасиловании юных футболисток.
26 мая 2020 г., 10:41
У футболиста Павла Погребняка из-за COVID-19 развилась двусторонняя пневмония У футболиста Павла Погребняка из-за COVID-19 развилась двусторонняя пневмония
У 36-летнего футболиста екатеринбургского "Урала" Павла Погребняка на фоне заражения коронавирусом развилась двусторонняя пневмония, он до сих пор находится в больнице. Об этом сообщила в соцсетях жена игрока Мария Погребняк.
25 мая 2020 г., 17:23
Фигуристка Александра Трусова в третий раз попала в Книгу рекордов Гиннесса Фигуристка Александра Трусова в третий раз попала в Книгу рекордов Гиннесса
Александра стала первой в истории женского катания фигуристкой, прыгнувшей флип в четыре оборота на соревнованиях. Трусова исполнила прыжок 7 декабря 2019 года в произвольной программе в финале Гран-при, который проходил в итальянском Турине.
25 мая 2020 г., 16:53
Сезон баскетбольной Евролиги решено не доигрывать Сезон баскетбольной Евролиги решено не доигрывать
Баскетбольные Евролига и Еврокубкок сезона-2019/20 не будут доиграны из-за пандемии коронавируса, при этом состав участников сохранится на следующий сезон. Соответствующе решение было принято в понедельник.
25 мая 2020 г., 14:31
Фарерский футболист оформил покер за 14 минут, забив три мяча со штрафных (ВИДЕО) Фарерский футболист оформил покер за 14 минут, забив три мяча со штрафных (ВИДЕО)
21-летний нападающий клуба "ХБ Торсхавн" Адриан Юстинуссен оформил покер за 14 минут в матче национального чемпионата Фарерских островов по футболу, который возобновили на прошлой неделе после пандемии коронавируса.
25 мая 2020 г., 11:51
Латвия выиграла виртуальный чемпионат мира по хоккею под эгидой IIHF Латвия выиграла виртуальный чемпионат мира по хоккею под эгидой IIHF
Сборная Латвии первенствовала в виртуальном чемпионате мира, который проводила в социальных сетях Международная федерация хоккея (IIHF). Турнир был организован в эти же сроки, а расписание было идентично реальному.
25 мая 2020 г., 11:25
Матч Лиги чемпионов "Ливерпуль" - "Атлетико" стал причиной 41 смерти от коронавируса Матч Лиги чемпионов "Ливерпуль" - "Атлетико" стал причиной 41 смерти от коронавируса
Ответный матч 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов между английским "Ливерпулем" и испанским "Атлетико" привел как минимум к 41 смерти от коронавируса в Великобритании, утверждает The Sunday Times со ссылкой на исследование Edge Health.
25 мая 2020 г., 10:53
Фигуристку Алину Загитову объявили олимпийской иконой стиля Фигуристку Алину Загитову объявили олимпийской иконой стиля
Телеканал Международного олимпийского комитета Olympic Channel признал российскую фигуристку Алину Загитову олимпийской иконой стиля. В финальном голосовании она набрала 62% голосов, опередив американского фигуриста Джонни Вейра (38%).
25 мая 2020 г., 10:34