NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Футболисты "Кубани" и "Спартака" решили не портить друг другу настроение перед отпуском Футболисты "Кубани" и "Спартака" решили не портить друг другу настроение перед отпуском
В 32-м туре футбольного первенства страны в Краснодаре местная "Кубань" и столичный "Спартак" сыграли вничью со счетом 1:1. Хозяева были впереди после первого тайма, однако на последних минутах встречи москвичам удалось отыграться.
26 ноября 2011 г., 19:12
Любители клуба "Торпедо" предложили учредить приз имени Валентина Иванова  Любители клуба "Торпедо" предложили учредить приз имени Валентина Иванова
Руководство и игроки московского "Торпедо" провели встречу с болельщиками клуба на стадионе им. Эдуарда Стрельцова. На ней клубом любителей "Торпедо" была высказана инициатива учредить приз имени Валентина Иванова "За красоту футбола".
26 ноября 2011 г., 17:47
Японская фигуристка Асада выиграла московский Гран-при  Японская фигуристка Асада выиграла московский Гран-при
Японская одиночница Мао Асада стала лучшей на московском этапе серии Гран-при по фигурному катанию, опередив трех россиянок - Алену Леонову, Аделину Сотникову и Софью Бирюкову. Второе место позволило квалифицироваться в финал Гран-при, который состоится в Квебеке.
26 ноября 2011 г., 16:54
Матч за шахматную корону между Анандом и Гельфандом состоится в Москве Матч за шахматную корону между Анандом и Гельфандом состоится в Москве
Официальный контракт на проведение в Москве в 2012 году матча за шахматную корону между чемпионом мира индийцем Вишванатаном Анандом и претендентом из Израиля Борисом Гельфандом подписан в столице России.
26 ноября 2011 г., 15:07
Локаут в НБА завершен, в новом регулярном сезоне клубы сыграют по 66 матчей Локаут в НБА завершен, в новом регулярном сезоне клубы сыграют по 66 матчей
Игроки Национальной баскетбольной ассоциации и владельцы клубов достигли соглашения и в ближайшее время подпишут новый коллективный договор, заявил комиссионер НБА Дэвид Стерн. В рамках регулярного сезона НБА будет сыграно 66 матчей, а тренировочные лагеря команд откроются 9 декабря.
26 ноября 2011 г., 13:55
Приставы арестовали имущество нападающего донецкого "Шахтера" Приставы арестовали имущество нападающего донецкого "Шахтера"
Загребский дом нападающего сборной Хорватии и донецкого "Шахтера" Эдуардо да Силвы арестован судебными приставами, а счета футболиста заморожены. Чтобы "исправить" ситуацию, форварду необходимо выплатить один миллион евро.
26 ноября 2011 г., 12:41
Тевес начал переговоры с "Миланом", про "Анжи" ни единого слова Тевес начал переговоры с "Миланом", про "Анжи" ни единого слова
Агент нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса Киа Джурабчан подтвердил информацию о ведении переговоров с вице-президентом "Милана" Адриано Галлиани по поводу возможного перехода аргентинца в итальянский клуб.
26 ноября 2011 г., 11:57
На матче "Кубань" - "Спартак" болельщиков ждет бесплатный "подогрев" На матче "Кубань" - "Спартак" болельщиков ждет бесплатный "подогрев"
Перед матчем "Кубань" - "Спартак" (Москва) в Краснодаре, который состоится сегодня, синоптики единодушны в своем прогнозе: футболистов и болельщиков ждет минусовая температура воздуха. Однако руководство "Кубани" знает, как нивелировать дискомфорт на трибунах.
26 ноября 2011 г., 10:42
Мутко призвал не мечтать о победе России на Олимпиаде в Лондоне Мутко призвал не мечтать о победе России на Олимпиаде в Лондоне
Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко заявил, что сборной России на Олимпийских играх в Лондоне будет практически нереально занять второе общекомандное место. Сейчас нашим спортсменам по силам бороться лишь за третью строчку в общем зачете.
26 ноября 2011 г., 10:16
Кураньи уже забыл о сборной Германии: он закаляет характер и растет как личность в России Кураньи уже забыл о сборной Германии: он закаляет характер и растет как личность в России
Нападающий московского "Динамо" Кевин Кураньи не задумывается о возвращении в футбольную сборную Германии. Он не вызывался в ряды национальной команды с октября 2008 года, после того как самовольно покинул расположение Бундестим, узнав, что не попал в заявку на игру.
26 ноября 2011 г., 09:43
Экс-чемпион мира подарил промоутеру-должнику полмиллиона долларов на день рождения  Экс-чемпион мира подарил промоутеру-должнику полмиллиона долларов на день рождения
Экс-чемпион мира в трех весовых категориях 38-летний пуэрториканец Феликс "Тито" Тринидад подарил своему бывшему промоутеру Дону Кингу на день рождения 500 тысяч долларов, простив этим деликатным жестом долг лучшему организатору боев в профессиональном боксе.
26 ноября 2011 г., 08:57
В клинике Мюнхена скончался великий советский штангист Василий Алексеев В клинике Мюнхена скончался великий советский штангист Василий Алексеев
Двукратный олимпийский чемпион Василий Алексеев был отправлен на лечение в кардиологическую клинику в немецкий Мюнхен примерно две недели назад. Его состояние врачи оценивали как тяжелое. В пятницу он скончался.
25 ноября 2011 г., 17:13
Предприниматель Рыболовлев опроверг информацию о покупке клуба "Монако" Предприниматель Рыболовлев опроверг информацию о покупке клуба "Монако"
"В настоящее время никаких переговоров о моем участии в финансировании или о приобретении футбольного клуба "Монако" не ведется. Недавние сообщения СМИ на эту тему не соответствуют действительности", - заявил бизнесмен.
25 ноября 2011 г., 16:31
Утвержден календарь игр сборной России в отборочном турнире ЧМ-2014 Утвержден календарь игр сборной России в отборочном турнире ЧМ-2014
Представители России, Азербайджана, Израиля, Люксембурга, Португалии и Северной Ирландии пришли к согласию относительно календаря отборочных матчей чемпионата мира по футболу в группе F. Россияне первую игру проведут дома.
25 ноября 2011 г., 14:58
Рассмотрев полуголую Курникову, папарацци решили, что она беременна Рассмотрев полуголую Курникову, папарацци решили, что она беременна
Британские СМИ предполагают, что известная в прошлом российская теннисистка Анна Курникова ждет ребенка. Папарацци подкараулили Анну в Майами во время отдыха на яхте вместе с ее спутником, поп-исполнителем Энрике Иглесиасом.
25 ноября 2011 г., 14:36