NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Баскетболистки ЦСКА вышли в финал Мировой лиги Баскетболистки ЦСКА вышли в финал Мировой лиги
Российский ЦСКА стал первым финалистом баскетбольной Мировой лиги среди женских команд, проходящем в столице Урала. Подопечные латыша Гундарса Ветры нанесли в пятницу разгромное поражение сборной Китая - 103:56.
26 октября 2007 г., 18:24
ЦСКА оставил сборную Франции без Патрика Виейра ЦСКА оставил сборную Франции без Патрика Виейра
Миланский "Интер" подтвердил, что полузащитник Патрик Виейра, скорее всего, не выйдет на поле в этом году. Это значит, что он не поможет "нерадзурри" в Лиге чемпионов, а также не сыграет за сборную Франции в отборочной кампании ЕВРО.
26 октября 2007 г., 17:51
Начало строительства стадиона для "Спартака" отложено до февраля 2008 года Начало строительства стадиона для "Спартака" отложено до февраля 2008 года
В конце весны обнаружилось: актуальное расположение метрополитена не соответствует тому, что нанесено на карте рельефа, выданной Мосгоргеотрестом. Кроме того, решено было увеличить вместимость стадиона до 42 тысяч мест.
26 октября 2007 г., 15:57
Плющенко посвятил свою программу Лучано Паваротти
Плющенко посвятил свою программу Лучано Паваротти
На днях знаменитый российский фигурист Евгений Плющенко побывал в столице Игр-2006 Турине. Там он получил премию Golden Skate Award за огромный вклад в развитие фигурного катания и впервые после операции вышел на лед перед зрителями.
26 октября 2007 г., 14:50
"Интер" могут наказать за оскорбительное празднование гола в ворота ЦСКА "Интер" могут наказать за оскорбительное празднование гола в ворота ЦСКА
В миланском "Интере" опасаются, что автор победного гола в выездном матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА Вальтер Самуэль будет наказан Дисциплинарным комитетом УЕФА за неспортивное поведение.
26 октября 2007 г., 13:54
Сенаторы поддержали закон о создании олимпийской госкорпорации Сенаторы поддержали закон о создании олимпийской госкорпорации
Члены Совета Федерации одобрили закон "О государственной корпорации по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта", предусматривающий создание в России олимпийской госкорпорации.
26 октября 2007 г., 13:26
"Спартак" возмущен решением КДК РФС по "делу Баррьентоса" "Спартак" возмущен решением КДК РФС по "делу Баррьентоса"
"Ни один гражданский суд не поставил бы знака равенства между едва ли не покушением на убийство и толчком в троллейбусе", - говорится в заявлении пресс-службы клуба по поводу вердикта Контрольно-дисциплинарного комитета.
26 октября 2007 г., 11:40
Николай Давыденко со скандалом покидает St. Petersburg Open-2007
Николай Давыденко со скандалом покидает St. Petersburg Open-2007
В решающем сете матча второго круга Давыденко практически не сопротивлялся и даже получил от судьи замечание за безвольную игру. Упреки арбитра оказались явно не по душе Николаю, и он вступил в долгую дискуссию с обидчиком.
26 октября 2007 г., 10:57
Кубок УЕФА: "Зенит" и "Локомотив" поделили очки с соперниками Кубок УЕФА: "Зенит" и "Локомотив" поделили очки с соперниками
В четверг московский "Локомотив" и питерский "Зенит" стартовали в групповом этапе Кубка УЕФА. Еще один отечественный представитель в этом турнире - столичный "Спартак" - вступает в борьбу 8 ноября домашним матчем с "Байером".
25 октября 2007 г., 21:40
Herald Sun: Дик Адвокат возглавит сборную Австралии 17 ноября Herald Sun: Дик Адвокат возглавит сборную Австралии 17 ноября
Голландский тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат возглавит сборную Австралии. Официально об этом будет объявлено 17 ноября, именно в этот день состоится товарищеский матч между национальными сборными Нигерии и Австралии.
25 октября 2007 г., 18:43
Москва направила в МОК Заявочную книгу на юношеские Олимпийские игры-2010 Москва направила в МОК Заявочную книгу на юношеские Олимпийские игры-2010
В штаб-квартиру Международного олимпийского комитета в Лозанне 25 октября была передана Заявочная книга Москвы, которая выступает в качестве кандидата на проведение первых в истории юношеских Олимпийских игр 2010 года.
25 октября 2007 г., 17:47
Глава Коллегии футбольных арбитров в знак протеста покинул КДК РФС Глава Коллегии футбольных арбитров в знак протеста покинул КДК РФС
Президент Коллегии футбольных арбитров России Сергей Зуев принял решение о выходе из состава Контрольно-дисциплинарной комиссии Российского футбольного союза в знак протеста против вердикта этого органа по "делу Баррьентоса".
25 октября 2007 г., 16:16
Бывший игрок "Бобруйска" пожизненно дисквалифицирован за нападение на судью Бывший игрок "Бобруйска" пожизненно дисквалифицирован за нападение на судью
Во время матча команд второго дивизиона Белоруссии "Береза" и "Полесье-2", за который до последнего времени играл Сергей Трунин, этот футболист оскорбил рефери, ударил его кулаком в живот и показал неприличный жест болельщикам.
25 октября 2007 г., 15:09
Греческий футболист скончался во время тренировки Греческий футболист скончался во время тренировки
28-летний Теодорос Андонопулос играл за одну из любительских команд области Ахайя на Пелопоннесе. На тренировке в среду он неожиданно потерял сознание и перестал дышать. Коллеги пытались, но не смогли спасти футболиста.
25 октября 2007 г., 13:50
Чепалова подтвердила, что переходит из лыжных гонок в биатлон Чепалова подтвердила, что переходит из лыжных гонок в биатлон
Трехкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам подтвердила, что собирается попробовать свои силы в биатлоне и уже вовсю занимается стрелковой подготовкой. Дебют в новом для Юлии виде спорта состоится еще до Нового года.
25 октября 2007 г., 13:38