NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка может остаться без российских медалей Обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка может остаться без российских медалей
В 26-м туре футбольного первенства страны петербургский "Зенит" сыграл вничью со счетом 1:1 в Томске с местным клубом "Томь". Команда Адвоката осталась на шестой строчке в турнирной таблице чемпионате России - риск остаться без медалей велик.
26 октября 2008 г., 19:23
В сборной Германии рабочая обстановка восстановлена В сборной Германии рабочая обстановка восстановлена
Конфликт между опытными игроками сборной Германии и главным тренером Йоахимом Левом закончился в пользу последнего - капитан команды Михаэль Баллак заявил, что готов принести извинения, а полузащитник Торстен Фрингс сказал, что возвращается в Бундестим.
26 октября 2008 г., 18:43
Роналду опять клянется в верности "Манчестер Юнайтед" Роналду опять клянется в верности "Манчестер Юнайтед"
Главный претендент на звание лучшего футболиста года Криштиану Роналду не планирует уходить из "Манчестр Юнайтед" ни в текущем, ни в следующем сезоне. Забавно, что "откровения" португальца появились после того, как "Реал" объявил об отказе от идеи приобретения Роналду.
26 октября 2008 г., 17:27
Ананд: Крамник устает к концу партии Ананд: Крамник устает к концу партии
Индиец Вишванатан Ананд рассказал, что в матче за звание чемпиона мира по шахматам против российского гроссмейстера Владимира Крамника он старается не позволять своему конкуренту расслабляться.
26 октября 2008 г., 16:28
Поветкина готов заменить Уильямсон Поветкина готов заменить Уильямсон
Американский боксер-супертяжеловес Дэварилл Уильямсон готов заменить получившего травму россиянина Александра Поветкина в бою против украинца Владимира Кличко, который должен был состояться 13 декабря в немецком Мангейме.
26 октября 2008 г., 14:52
Мухортова и Траньков в Америке стали третьими Мухортова и Траньков в Америке стали третьими
Россияне Мария Мухортова и Максим Траньков заняли лишь третье место на первом этапе Гран-при Международной федерации фигурного катания - турнире Skate America, который проходит в Эверетте.
26 октября 2008 г., 13:34
Реднапп может возглавить клуб Павлюченко уже в понедельник  Реднапп может возглавить клуб Павлюченко уже в понедельник
Новым главным тренером "Тоттенхэма" может стать Харри Реднапп. Руководство "шпор" в субботу уволило наставника Хуанде Рамоса, а через несколько часов подтвердило факт переговоров с Реднаппом, у которого сейчас действует контракт с "Портсмутом".
26 октября 2008 г., 12:21
Марадона едва не сорвал товарищеский матч в Тбилиси Марадона едва не сорвал товарищеский матч в Тбилиси
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона задержал на 40 минут начало футбольного матча сборных ветеранов Аргентины и Грузии в Тбилиси в знак протеста против высокой стоимости билетов.
26 октября 2008 г., 11:00
Сергей Федоров превзошел Александра Могильного Сергей Федоров превзошел Александра Могильного
Нападающий "Вашингтона" Сергей Федоров, забросив дважды в победной встрече с "Далласом" (6:5), в которой его признали первой звездой матча, стал самым результативным россиянином в истории НХЛ. Федоров перекрыл снайперский рекорд Александра Могильного (473 шайбы).
26 октября 2008 г., 10:10
Роналдо может попробовать себя во французском чемпионате  Роналдо может попробовать себя во французском чемпионате
Фабиано Фарах, агент бразильского нападающего Роналдо, имеющего на данный моимент статус "свободного агента", сообщил, что его клиент может вскоре подписать контракт с французским клубом "ПСЖ".
26 октября 2008 г., 09:39
"Тоттенхэм" расстался со своим тренером "Тоттенхэм" расстался со своим тренером
Руководство "Тоттенхэма" отправило в отставку главного тренера команды Хуанде Рамоса, его помощников Густаво Пойета и Маркоса Альвареса, а также спортивного директора Дэмьена Коммоли, сообщает официальный сайт лондонцев.
26 октября 2008 г., 08:31
Поединок Поветкина и Владимира Кличко не состоится в запланированные сроки Поединок Поветкина и Владимира Кличко не состоится в запланированные сроки
Обязательный претендент на титул IBF в супертяжелом весе Александр Поветкин получил травму, из-за которой его поединок против чемпиона IBF и WBO Владимира Кличко придется перенести на начало следующего года.
26 октября 2008 г., 07:42
Деннис Бергкамп хочет вернуться в Англию в качестве тренера Деннис Бергкамп хочет вернуться в Англию в качестве тренера
Экс-форвард лондонского "Арсенала" и один из лучших игроков сборной Голландии за всю историю 39-летний Деннис Бергкамп хотел бы вернуться в Англию в качестве футбольного тренера одного из клубов.
25 октября 2008 г., 18:45
Юрана тошнит при разговорах о договорных матчах Юрана тошнит при разговорах о договорных матчах
Главный тренер подмосковных "Химок" Сергей Юран прокомментировал победу своей команды над клубом "Луч-Энергиея" (прямым конкурентом за выживание в элитном российском дивизионе) со счетом 3:1 в рамках 26-го тура чемпионата России.
25 октября 2008 г., 17:44
Чемпионская походка "Рубина" не меняется Чемпионская походка "Рубина" не меняется
Лидер чемпионата России по футболу казанский "Рубин" на своем поле со счетом 3:0 разгромил самарские "Крылья Советов" в матче 26-го тура первенства страны и довел отрыв от ближайшего преследователя, ЦСКА, до 10 очков.
25 октября 2008 г., 16:31