NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Милан" снова договорился с "Гэлэкси" об аренде Дэвида Бекхэма "Милан" снова договорился с "Гэлэкси" об аренде Дэвида Бекхэма
Экс-капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм с января будущего года вновь будет защищать красно-черные цвета "Милана". Об этом сообщил британский телеканал Sky News со ссылкой на руководство итальянского клуба.
26 октября 2009 г., 19:18
Наставник японского клуба забил гол-красавец с тренерской скамейки (ВИДЕО) Наставник японского клуба забил гол-красавец с тренерской скамейки (ВИДЕО)
Бывший капитан национальной сборной Югославии по футболу Драган Стойкович, ныне являющийся главным тренером японского клуба "Нагоя Грампус Эйт", стал автором одного из самых курьезных голов в чемпионате Страны восходящего солнца.
26 октября 2009 г., 17:53
Хуанде Рамос раскрыл причины своего увольнения из ЦСКА Хуанде Рамос раскрыл причины своего увольнения из ЦСКА
Отставка Хуанде Рамоса с поста главного тренера московского клуба ЦСКА вызвана плохими результатами команды и сокращением ее финансирования. Об этом в понедельник заявил сам испанец, комментируя разрыв контракта.
26 октября 2009 г., 16:01
Российские таможенники сорвали план подготовки "МЮ" к матчу премьер-лиги Российские таможенники сорвали план подготовки "МЮ" к матчу премьер-лиги
Российская таможня уничтожила паек футболистов английской команды "Манчестер Юнайтед" во время их визита в Москву на матч Лиги чемпионов. Это нарушило планы подготовки манкунианцев к очередному матчу премьер-лиги.
26 октября 2009 г., 15:41
Бразильский вратарь "Сан-Паулу" записал на свой счет 84-й забитый мяч Бразильский вратарь "Сан-Паулу" записал на свой счет 84-й забитый мяч
Голкипер Рожерио Сени, защищающий ворота бразильского футбольного клуба "Сан-Паулу", стал автором победного гола в гостевом матче чемпионата Бразилии против "Сантоса", завершившемся победой гостей со счетом 4:3.
26 октября 2009 г., 14:10
ЦСКА уволил Хуанде Рамоса, его место занял Леонид Слуцкий ЦСКА уволил Хуанде Рамоса, его место занял Леонид Слуцкий
Новым главным тренером московского футбольного клуба ЦСКА стал Леонид Слуцкий, контракт с испанским специалистом Хуанде Рамосом с понедельника был расторгнут по обоюдному соглашению сторон.
26 октября 2009 г., 12:53
Себастьян Леб установил феноменальный рекорд в чемпионате мира по ралли Себастьян Леб установил феноменальный рекорд в чемпионате мира по ралли
Французский автогонщик Себастьян Леб в шестой раз подряд выиграл чемпионат мира по ралли WRC, установив рекорд, который вряд ли будет побит в ближайшие годы. Тем не менее, Леб не собирается останавливаться на достигнутом.
26 октября 2009 г., 12:35
Динара Сафина вернула себе звание первой ракетки мира Динара Сафина вернула себе звание первой ракетки мира
Россиянка Динара Сафина сместила с вершины мирового рейтинга американку Серену Уильямс, продержавшуюся на первой строчке две недели. С теннисисток были списаны очки, заработанные на прошлогоднем итоговом турнире года.
26 октября 2009 г., 12:00
Олег Маскаев проторил дорожку к чемпионскому титулу WBC Олег Маскаев проторил дорожку к чемпионскому титулу WBC
Определился соперник экс-чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Олега Маскаева в поединке, намеченном на 11 декабря. Им станет выходец из Доминиканской Республики Надь Агилера по прозвищу "Доминиканский динамит".
26 октября 2009 г., 11:31
Физкультура в России может стать предметом ЕГЭ Физкультура в России может стать предметом ЕГЭ
Министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко считает, что форма уроков физкультуры в школах должна быть обновлена. А их число должно возрасти с нынешних двух до трех, а еще лучше, до четырех в неделю.
26 октября 2009 г., 10:57
Шамиль Тарпищев переизбран на пост президента Федерации тенниса страны Шамиль Тарпищев переизбран на пост президента Федерации тенниса страны
Член Международного олимпийского комитета Шамиль Тарпищев переизбран на должность президента Федерации тенниса России на новый 4-летний срок. Из 143 делегатов за Тарпищева отдали свой голос 140, трое воздержались.
26 октября 2009 г., 10:30
"Рубин" вернулся на первое место в чемпионате России по футболу "Рубин" вернулся на первое место в чемпионате России по футболу
В заключительном матче 26-го тура футбольного первенства страны казанский "Рубин" выиграл в гостях у "Ростова" со счетом 2:1 и снова возглавил российский чемпионат. Коллектив из столицы Татарстана отныне опережает на очко московский "Спартак" и шесть баллов "Зенит".
25 октября 2009 г., 20:48
Михаил Южный стал победителем "Кубка Кремля" Михаил Южный стал победителем "Кубка Кремля"
Россиянин Михаил Южный выиграл главный трофей на московском теннисном турнире "Кубок Кремля", общий призовой фонд которого составляет два миллиона долларов. В главном матче соревнования Михаил победил серба Янко Типсаревича в трех сетах.
25 октября 2009 г., 19:10
Боевики расстреляли целую футбольную команду Боевики расстреляли целую футбольную команду
Полиция Венесуэлы обнаружила мертвые тела десяти человек с многочисленными огнестрельными ранениями на территории западного департамента Тачира, недалеко от границы с Колумбией. Все убитые были членам колумбийской команды "Лос Манисерос".
25 октября 2009 г., 18:18
ЦСКА и "Зенит" потеряли очки в чемпионской гонке ЦСКА и "Зенит" потеряли очки в чемпионской гонке
В 26-м туре первенства страны по футболу команды, претендующие на чемпионство, потеряли важные очки. ЦСКА в "Лужниках" проиграл ФК "Москва" со счетом 1:3, а питерский "Зенит" не смог победить дома "Спартак" из Нальчика - 2:2.
25 октября 2009 г., 17:30