NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Тренера Слуцкого журналисты проводили выкриками "Позор! Позор!" Тренера Слуцкого журналисты проводили выкриками "Позор! Позор!"
Неприятный инцидент произошел на послематчевой пресс-конференции главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого в Перми после встречи 11-го тура чемпионата России по футболу с "Уфой", который завершился со счетом 3:3.
26 октября 2014 г., 19:30
Артем Дзюба хочет зарабатывать в "Спартаке", как Халк в "Зените" Артем Дзюба хочет зарабатывать в "Спартаке", как Халк в "Зените"
Столичный "Спартак" готов дать нападающему Артему Дзюбе самую большую зарплату в команде, однако запросы форварда слишком высоки, заявил владелец московского футбольного клуба Леонид Федунпосле матча своей команды с "Локомотивом".
26 октября 2014 г., 17:42
Серена Уильямс в пятый раз выиграла итоговый турнир года Серена Уильямс в пятый раз выиграла итоговый турнир года
В Сингапуре американская теннисистка Серена Уильямс уверенно победила румынку Симону Халеп в финале итогового турнира WTA, призовой фонд которого составлял 6,5 миллиона долларов. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:0 в пользу первой ракетки мира.
26 октября 2014 г., 16:04
Роман Широков спас "Спартак" от поражения в матче с "Локомотивом"  Роман Широков спас "Спартак" от поражения в матче с "Локомотивом"
В 11-м туре футбольного чемпионата России по футболу "Спартак" на своем поле сыграл вничью с "Локомотивом" - 1:1. Роман Широков, вышедший на замену во втором тайме, на 87-й минуте забил ответный мяч и спас спартаковцев от домашнего поражения.
26 октября 2014 г., 15:22
Тренер "Манчестер Юнайтед" перед игрой с "Челси" признал, что Моуринью успешнее его Тренер "Манчестер Юнайтед" перед игрой с "Челси" признал, что Моуринью успешнее его
Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь считает, что его сегодняшний соперник в лице Жозе Моуринью из лондонского "Челси" является более успешным тренером, нежели он сам. Забавно, но ранее португалец был помощником голландца в "Барселоне".
26 октября 2014 г., 14:48
Тренер ЦСКА потерял сознание из-за попадания снежка Тренер ЦСКА потерял сознание из-за попадания снежка
Главный тренер футболистов софийского ЦСКА Стойчо Младенов на время потерял сознание после того, как ему в голову попал брошенный с трибуны снежок. После матча пострадавший наставник потребовал дисквалификации фанатов "Левски".
26 октября 2014 г., 13:27
У паралимпийца Писториуса никогда не было секса с убитой им девушкой У паралимпийца Писториуса никогда не было секса с убитой им девушкой
У самого известного паралимпийца Оскара Писториуса и убитой им подруги Ривы Стинкамп никогда не было секса, написала в своей книге мать погибшей девушки Джун Стинкамп, которая тщательно проанализировала переписку пары за три месяца отношений.
26 октября 2014 г., 12:03
Жена хоккеиста Войнова не будет выдвигать обвинения против Вячеслава Жена хоккеиста Войнова не будет выдвигать обвинения против Вячеслава
Адвокат жены хоккеиста Вячеслава Войнова Марты Варламовой Майкл Уолш заявил, что произошедший инцидент был случайностью, она не собирается выдвигать обвинения против мужа. "Он не бил ее. Случайность - точное слово при определении произошедшего", - заявил юрист.
26 октября 2014 г., 11:39
МОК намерен детально изучить шутку Шамиля Тарпищева МОК намерен детально изучить шутку Шамиля Тарпищева
Комиссия Международного олимпийского комитета по этике начала рассмотрение инцидента, фигурантом которого является глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев. Функционер уже отстранен от деятельности в WTA на один год и оштрафован на 25 тысяч долларов.
26 октября 2014 г., 10:37
Фигуристки Туктамышева и Радионова захватили лидерство на "Скейт Америка" Фигуристки Туктамышева и Радионова захватили лидерство на "Скейт Америка"
Российские фигуристки Елизавета Туктамышева и Елена Радионова занимают соответственно первое и второе места после исполнения короткой программы на стартовом этапе Гран-при - турнире "Скейт Америка", который проходит в Чикаго.
26 октября 2014 г., 09:25
"Реал" победил "Барселону", прервав рекордную "сухую" серию каталонского вратаря "Реал" победил "Барселону", прервав рекордную "сухую" серию каталонского вратаря
Мадридский "Реал" на родном стадионе "Сантьяго Бернабеу" нанес первое поражение "Барселоне" в нынешнем чемпионате Испании, победив каталонцев со счетом 3:1. Роналду прервал рекордную "сухую" серию чилийского голкипера Клаудио Браво.
26 октября 2014 г., 08:55
Толстосум из Сингапура стал владельцем испанской "Валенсии" Толстосум из Сингапура стал владельцем испанской "Валенсии"
Бизнесмен из Сингапура Питер Лим, завершив сделку по приобретению испанского футбольного клуба "Валенсия", стал первым иностранным владельцем команды за 95-летнюю историю "Летучих мышей".
25 октября 2014 г., 18:05
Футболисты "Амкара" при восьмиградусном морозе обыграли "Ростов" Футболисты "Амкара" при восьмиградусном морозе обыграли "Ростов"
В 11-м туре футбольного чемпионата России по футболу на стадионе "Звезда" в Перми "Амкар" со счетом 2:0 в морозных условиях победил "Ростов". В первом тайме у хозяев отличился Фегор Огуде, а после перерыва точный удар нанес Александр Коломейцев.
25 октября 2014 г., 16:34
Гран-при США и Бразилии пропустят две команды "Формулы-1" Гран-при США и Бразилии пропустят две команды "Формулы-1"
Финансовый кризис, в котором оказались некоторые команды "Формулы-1", проявляется все острее. Ранее команда "Катерхэм" получила специальное разрешение от Берни Экклстоуна пропустить Гран-При США и Бразилии в связи с форс-мажорными обстоятельствами.
25 октября 2014 г., 15:44
В воротах "Авангарда" в матче КХЛ может оказаться администратор команды В воротах "Авангарда" в матче КХЛ может оказаться администратор команды
Администратор омского хоккейного клуба "Авангард" Борис Бабаев, который может попасть в заявку команды в качестве вратаря на матч КХЛ с московским "Динамо", заявил, что готов к новой для себя роли.
25 октября 2014 г., 14:49