NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Христо Стоичкову поставят памятник на родине Христо Стоичкову поставят памятник на родине
Руководство болгарского футбольного клуба ЦСКА приняло решение поставить своему воспитаннику и бывшему игроку Христо Стоичкову памятник на стадионе "Болгарской армии" в Софии.
26 сентября 2002 г., 19:39
Подруги Роналдо перебираются в Испанию Подруги Роналдо перебираются в Испанию
Вслед за Роналдо место под футбольным солнцем Испании нашла и его жена, подписавшая контракт с клубом "Райо Вальекано". А вот бывшая невеста "Зубастика" пока только ведет переговоры с "Канильясом".
26 сентября 2002 г., 18:47
Россиянам по силам завоевать в Афинах около 40 золотых медалей Россиянам по силам завоевать в Афинах около 40 золотых медалей
На летних Олимпийских играх в Афинах в 2004 году российские спортсмены могут завоевать 36-39 золотых медалей, которых должно хватить для победы в неофициальном командном зачете, считает Леонид Тягачев.
26 сентября 2002 г., 17:44
Сборная России поднялась на третье место в рейтинге Международной теннисной федерации
Сборная России поднялась на третье место в рейтинге Международной теннисной федерации
Впереди расположились лишь действующие чемпионы командного первенства мира по теннису - сборная Франции и команда Австралии, победитель Кубка Дэвиса 2000 года и финалист 2001 года.
26 сентября 2002 г., 16:48
Суд Нью-Йорка отказался рассматривать "дело о тесной обуви" Суд Нью-Йорка отказался рассматривать "дело о тесной обуви"
Согласно нынешнему постановлению верховного суда штата Нью-Йорк, разбирательство по иску известной теннисистки Мартины Хингис к итальянской фирме Sergio Tacchini должно проходить не на американской земле.
26 сентября 2002 г., 16:14
В Лондоне объявлено о завершении сделки по реконструкции стадиона "Уэмбли" В Лондоне объявлено о завершении сделки по реконструкции стадиона "Уэмбли"
Через несколько недель старый "Уэмбли" будет демонтирован, а на его месте возникнет суперсовременный стадион на 90 тысяч мест, который должен стать национальной футбольной ареной.
26 сентября 2002 г., 15:17
Нашим баскетболисткам в финале не хватило удачи Нашим баскетболисткам в финале не хватило удачи
В китайском городе Нанкин, где состоялся финал чемпионата мира по баскетболу среди женских команд, сборная России оказала героическое сопротивление соперницам из США.
26 сентября 2002 г., 14:01
Андрей Шевченко выйдет на поле не раньше ноября Андрей Шевченко выйдет на поле не раньше ноября
Ранее планировалось, что футболист сборной Украины и "Милана" вернется в строй в середине октября, но он пока даже не начал бегать, поскольку восстановление после операции затянулось.
26 сентября 2002 г., 13:27
Павел Буре ляжет под нож Павел Буре ляжет под нож
Российскому форварду "Нью-Йорк Рэйнджерс", который в выставочном матче против "Нью-Джерси" получил травму правого колена, в ближайшее время сделают антроскопическую операцию.
26 сентября 2002 г., 12:39
Второй тур Лиги чемпионов оказался необычайно результативным Второй тур Лиги чемпионов оказался необычайно результативным
Во втором туре Лиги чемпионов было зафиксировано сразу семь крупных результатов, четыре из которых пришлись на среду.
26 сентября 2002 г., 12:02
Крамник сразится с самой опасной шахматной программой Крамник сразится с самой опасной шахматной программой
Если Крамник победит компьютер, производящий три миллиона операций в секунду и обладающий самой совершенной поисковой алгоритмической системой, то лично получит от эмира Бахрейна миллион долларов США.
26 сентября 2002 г., 11:30
"Валенсия" размялась на безвольном "Спартаке" -  3:0 "Валенсия" размялась на безвольном "Спартаке" - 3:0
Чемпион Испании серьезно подготовился к матчу в Москве и был полон желания увезти домой 3 очка. "Спартак" же лишь подтвердил самые худшие опасения.
25 сентября 2002 г., 21:36
Комитет НБА утверждает повторы Комитет НБА утверждает повторы
На заседании было еще раз отмечено, что судьи - прежде всего самые обычные люди, которым свойственно ошибаться. Поэтому повторы, которые были неделю назад рекомендованы руководителями клубов к утверждению, получили статус официальных.
25 сентября 2002 г., 19:08
Тренер "Валенсии" более лестного мнения о "Спартаке", чем Романцев Тренер "Валенсии" более лестного мнения о "Спартаке", чем Романцев
Вечером московскому "Спартаку" предстоит нелегкое испытание √ противостоять во втором матче первого группового раунда Лиги чемпионов "Валенсии", чемпиону Испании.
25 сентября 2002 г., 18:50
Организаторы Кубка Кремля не спешат приглашать Курникову Организаторы Кубка Кремля не спешат приглашать Курникову
Единственной возможностью для Курниковой сыграть перед московской публикой остается личное приглашение организаторов, однако на wild card также претендуют Елена Бовина, Динара Сафина и другие теннисистки.
25 сентября 2002 г., 16:27