NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов. Итоги 2-го тура группового турнира Лига чемпионов. Итоги 2-го тура группового турнира
Восемью матчами в группах E, F, G и H стартовал во вторник 2-й тур группового турнира футбольной Лиги чемпионов сезона-2006/07. Поединки в группах А, В, С и D состоятся в среду.
26 сентября 2006 г., 22:52
Лига чемпионов: ЦСКА добыл три очка в матче с "Гамбургом" Лига чемпионов: ЦСКА добыл три очка в матче с "Гамбургом"
Во вторник московский ЦСКА провел первый домашний матч группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона-2006/07, в котором на стадионе "Локомотив" команде Валерия Газзаева противостоял немецкий "Гамбург".
26 сентября 2006 г., 20:18
Третья партия матча Крамник - Топалов завершилась вничью Третья партия матча Крамник - Топалов завершилась вничью
Во вторник в Элисте состоялась третья партия матча за мировую шахматную корону между российским гроссмейстером Владимиром Крамником и его болгарским оппонентом Веселином Топаловым.
26 сентября 2006 г., 19:54
Сборная Ирана исключена из состава участников ЧМ по тяжелой атлетике Сборная Ирана исключена из состава участников ЧМ по тяжелой атлетике
Сборная Ирана исключена из состава участников чемпионата мира по тяжелой атлетике, который пройдет в Доминиканской республике. Допинг-тесты сразу девяти иранских штангистов дали положительный результат.
26 сентября 2006 г., 18:38
ФХР не стала наказывать Рида Симпсона ФХР не стала наказывать Рида Симпсона
Экспертная комиссия Федерации хоккея России не смогла рекомендовать ужесточить наказание канадскому легионеру подмосковного "Витязя" Риду Симпсону за инцидент между ним и вратарем ХК МВД Константином Симчуком.
26 сентября 2006 г., 16:14
Скелтон отказался драться с Маскаевым в Москве Скелтон отказался драться с Маскаевым в Москве
Британский супертяжеловес мотивировал свой отказ тем, что он не был удовлетворен ни предложенной суммой, ни необходимостью ехать для этого боя на родину чемпиона. Против боя в Англии Мэтт Скелтон не возражает.
26 сентября 2006 г., 15:25
Елена Шпортун стала чемпионкой мира по бодибилдингу Елена Шпортун стала чемпионкой мира по бодибилдингу
В испанском городе Санта-Сусана состоялся XXIV чемпионат мира по бодибилдингу среди женщин, на котором российская спортсменка Елена Шпортун заняла первое место в весовой категории свыше 57 килограммов.
26 сентября 2006 г., 14:05
Россияне поднялись на второе место в рейтинге Кубка Дэвиса Россияне поднялись на второе место в рейтинге Кубка Дэвиса
Мужская сборная России по теннису, которая в минувшие выходные переиграла американцев в полуфинале Кубка Дэвиса, в ходе жеребьевки очередного розыгрыша этого почетного трофея будет посеяна под первым номером.
26 сентября 2006 г., 13:17
Главный тренер "Гамбурга" не опасается бразильских легионеров ЦСКА Главный тренер "Гамбурга" не опасается бразильских легионеров ЦСКА
"Классные бразильцы ЦСКА будут играть против классных футболистов "Гамбурга", которые тоже собраны из разных сборных", - напомнил наставник немецкого клуба, добавив, что матч против чемпионов России является "вызовом" для его игроков.
26 сентября 2006 г., 11:57
Травма Малкина оказалась не опасной Травма Малкина оказалась не опасной
Российскому хоккеисту клуба "Питтсбург Пингвинз" было сделано повторное медицинское обследование. Врачи сделали вывод, что операция на травмированном плече не потребуется, но посоветовали пока воздержаться от тренировок.
26 сентября 2006 г., 11:13
Болельщики отдают Кубок Дэвиса аргентинцам Болельщики отдают Кубок Дэвиса аргентинцам
Финальный матч Кубка Дэвиса по теннису между сборными России и Аргентины пройдет с 1 по 3 декабря. Однако уже сейчас многие пытаются предсказать, кто же выйдет победителем из этого противостояния.
25 сентября 2006 г., 20:02
В Болливуде будет снят фильм о "Челси" В Болливуде будет снят фильм о "Челси"
Футбольный клуб "Челси" станет одним из главных персонажей самого кассового фильма Болливуда в следующем году. В нем будут заняты две звезды Болливуда: Абхишек Баччан и Прити Зинта. Съемки частично будут проходить в Лондоне.
25 сентября 2006 г., 19:29
Кузнецова догоняет Шарапову в рейтинге WTA Кузнецова догоняет Шарапову в рейтинге WTA
Благодаря победе на теннисном турнире в Пекине, призовой фонд которого составлял 600 тысяч долларов, россиянке Светлане Кузнецовой удалось переместиться с пятого на четвертое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации.
25 сентября 2006 г., 17:21
Кабаева считает неудачу в Москве стимулом для продолжения карьеры Кабаева считает неудачу в Москве стимулом для продолжения карьеры
Олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира Алина Кабаева на завершившемся в Москве чемпионате Европы не смогла отстоять титул лучшей гимнастки континента, уступив его подруге по команде Вере Сесиной.
25 сентября 2006 г., 14:48
"Динамо" завоевало Кубок европейских чемпионов по хоккею с мячом "Динамо" завоевало Кубок европейских чемпионов по хоккею с мячом
В шведском Эдсбюне московские динамовцы в финале со счетом 2:1 победили другую российскую команду - "Зоркий" из Красногорска. Во встрече за третье место местный "Эдсбюн" взял верх над российской командой "СКА-Нефтяник".
25 сентября 2006 г., 14:19